Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Хрен его знает  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
9
ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ

Oдна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку.

Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу.
А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь
других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать
в эйфорию от незначительных побед.
Мораль короче: Хрен его знает, где найдешь, где потеряешь.

Два мальчика, любили одну девочку.
Один писал ей стихи и носил портфель.
А другой дергал за косички и подкладывал кнопки.
На выпускном она переспала со вторым.
Мораль:
Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и
мужественных особей противоположного пола, способных защитить ее и потомство.
Мораль короче: Хрен этих женщин разберешь.

Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел.
Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу и он утонул.
А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.
Мораль:
В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного,
умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот
подвергает лишнему риску.
Мораль короче: Не выпендривайся, целее будешь.

У одного мальчика, родители сильно пили, курили и нигде не работали.
А у другого, родители были доктора наук, матом не ругались и к обеду
переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в
аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу.
Мораль: Дети, воспитывающиеся в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, живущие в тепличных условиях, зачастую становятся неспособными противостоять реалиям окружающей их вне дома действительности.

Мораль короче: Хрен его знает, как этих детей воспитывать.

АВТОР НЕИЗВЕСТЕН

ссылка


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
Хрен его знает
« Ответ #1 : 18 Декабря 2016, 21:32 »
Была я как-то на семинаре, пытались расстаться с  проблемами и комплексами, полученными в детстве от родителей в основном. Много было всего полезного, интересного. И всегда выделялось время на вопросы. И вот, сидим, спрашиваем, слушаем...  одна женщина сидит, едва не плачет. Её спрашивают:
- В чём дело?
- Я даже не о себе. Я сижу и думаю, сколько же я в своих детях всего наделала! И как мне теперь это исправлять?  O:-)
 И вот что ей ответили: "Родители делали что-то, что вас ранило, не потому, что хотели вам зла. Они просто делали добро так, как они его понимали, воспитывали, как умели. Да, что-то получилось не очень, но теперь вы это исправите сами. И, я вас уверяю, даже если бы вы были просветлёнными родителями,  лет через 10-20 здесь сидели бы ваши дети и рыдали: "Мои родители такие прекрасные, совершенные, а я....".

На мой взгляд это очень правильно, так и есть. Единственное, что должно быть обязательно, детей надо любить. Не душить заботой и "любовью", а именно любить. Остальное всё поправимо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 44.