Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Разговоры  (Прочитано 756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
11
Пришла с суток, поглядела по диагонали и ужаснулась. Готовьтесь к войне. К какой войне? Мы с мамой были на даче, приехал папа, сказал в Чехословакии сложно, 3 месяца могу не приехать. Может быть война, но они её помнили. Войны не случилось. Моя подруга собиралась уйти в армию, чтоб сына в Афган не послали, правда уехала в Америку, и сына спасла. Я не согласна, чтоб мой внук воевал за Украину, и даже за Крым, мы там ни разу не были. Мы живём в Питерских болотах, а люди с хорошим климатом пусть воюют за себя сами. Я тоже согласна пойти в армию, кашеварить, за зайчика.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Разговоры
« Ответ #1 : 06 Июня 2015, 20:33 »
Сегодня день загадок какой то на Колючке  :facepalm:  Ниче не поняла.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227876
Разговоры
« Ответ #2 : 06 Июня 2015, 20:36 »
Я тоже не поняла. Какая война? :( :( :(


Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 8584
Разговоры
« Ответ #3 : 06 Июня 2015, 20:37 »
Ага. Все чего-то не договаривают.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Разговоры
« Ответ #4 : 06 Июня 2015, 20:41 »
на Украине очень много народа гибнет, жаль не то слово, но вы ведь в питере живете и за что переживаете?


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
Разговоры
« Ответ #5 : 06 Июня 2015, 20:42 »
Сегодня день загадок какой то на Колючке  :facepalm:  Ниче не поняла.
Суббота)))))))))))) :D :D :D

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Разговоры
« Ответ #6 : 06 Июня 2015, 20:51 »
Ой, Господа, по диагонали глянула, Нигматулина, то сё. Одна я что ли из оборонки? Я то испугалась , сильно.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Разговоры
« Ответ #7 : 06 Июня 2015, 21:11 »
Ой, Господа, по диагонали глянула, Нигматулина, то сё. Одна я что ли из оборонки? Я то испугалась , сильно.
не бойтесь, все хорошо будет, Россию хоть как не торнут


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Разговоры
« Ответ #8 : 06 Июня 2015, 21:21 »
Зайки, одна я хоть поняла, что топик про деньги и Нигматулину это  готовьтесь к войне. Ну я с суток и завтра на сутки, поглядите по ветке. Я не хочу войны за хохлов. За Афган, была в теме, за Хохлов, внука не дам, выкуплю. Не хочу, в Питере достали, вчера в Купчино побирались. И Дама в маршрутке призналась, родственник из Украины по 3 месяца в переходах метро на аккордеоне играет, деньги отвозит, и через 2 недели играет вновь. Перестала подавать. Только слепым. Хохлы брысь!!!

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Разговоры
« Ответ #9 : 06 Июня 2015, 21:28 »
Lifуся, я так поняла, что от наркоза отошла. Поздравляю, Вы с нами.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Разговоры
« Ответ #10 : 06 Июня 2015, 22:01 »
Life is good,   :flower3: поздравляю,все обошлось!скорейшего выздоровления!

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Разговоры
« Ответ #11 : 06 Июня 2015, 22:07 »
Пришла с суток, поглядела по диагонали и ужаснулась. Готовьтесь к войне. К какой войне? Мы с мамой были на даче, приехал папа, сказал в Чехословакии сложно, 3 месяца могу не приехать. Может быть война, но они её помнили. Войны не случилось. Моя подруга собиралась уйти в армию, чтоб сына в Афган не послали, правда уехала в Америку, и сына спасла. Я не согласна, чтоб мой внук воевал за Украину, и даже за Крым, мы там ни разу не были. Мы живём в Питерских болотах, а люди с хорошим климатом пусть воюют за себя сами. Я тоже согласна пойти в армию, кашеварить, за зайчика.
хмм...что значит "даже за Крым, мы там ни разу не были"? а то,что Крым теперь РФ?все равно?не дай Бог что,будем ждать пока до моего Мухосранска не докатится?прааально,мы же там не были...да и теплее им,чем нам...пусть теперь и им будет не сладко!тьфу,короче!  :bita:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Разговоры
« Ответ #12 : 06 Июня 2015, 22:09 »
если все так думать будут или спасая "зайчиков" в Америку побегут..тогда на кой  :russia7: ?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Разговоры
« Ответ #13 : 07 Июня 2015, 01:36 »
Моя подруга,  спасая сына от Афгана, уехала  в Америку, я её не осуждаю. Это наши дети. Хохлы хохлами, а зайчик мой. Я его за Украину не отдам, пока денег хватит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.