Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от подруга 3. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от irinka5 10. Александра Черно весело провела время с друзьями, много гуляла по детским площад (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная

Кот-вампир  (Прочитано 2825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
10
Кот-вампир
Порода кошек под названием «ликой» (The Lykoi) была специально выведена для людей, которые хотят иметь дома и ласкового котика, и зловещую кровосущую летучую мышь, но жилищные условия к таким играм в кошки-мышки не готовы. Ликой своим фрагментарным оволосением напоминает промежуточное звено — но не эволюции, а киношного спецэффекта из дешевых картин 1980-х годов о ликантропах и прочих перевертнях.
Демоническая шубка у ликоя — это результат редкой генетической аномалии, которую энтузиасты решили закрепить. Мутация оная влияет на работу волосяных луковиц, расположенных в кошачьей коже. Знаменитым сфинксам мяукающие монстры родичами не приходятся.
Кот-вампир появился на рынке диковинных пород совсем недавно. Мутанты оказались вполне здоровыми, однако пока не успели состариться. Если же в 6 или 7 лет жуткий котик чем-то жутким заболеет из-за брака в ДНК, то эксперимент будет выглядеть сомнительно успешным. На сегодня всего 18 семейств котозаводчиков возятся с питомцами-ликоями, а новых котят не стоит ожидать раньше 2016 года. Авторы породы — американцы, занимавшиеся селекцией животных и растений со школьных лет.
Котята породы ликой рождаются нормальными с виду. Но уже на 3 неделе жизни начинают терять шерсть. Характерный «плешивый» фенотип у ликоев формируется в двухмесячном возрасте. По характеру «оборотни» напоминают охотничьих собак, имея при этом завидный нюх. Можно пробовать натаскивать ликоев на разные группы крови, например.



Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Кот-вампир
« Ответ #1 : 14 Июня 2015, 04:55 »
не, не хочу такого, страшноват

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кот-вампир
« Ответ #2 : 14 Июня 2015, 05:02 »
Неее, при всей моей любви к кошкам, такого...не хочу!  :roll2:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Кот-вампир
« Ответ #3 : 14 Июня 2015, 06:35 »
Неее, при всей моей любви к кошкам, такого...не хочу!
Я тоже, ну их этих мутантов

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Кот-вампир
« Ответ #4 : 14 Июня 2015, 07:23 »
Неееее не мое..


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Кот-вампир
« Ответ #5 : 14 Июня 2015, 08:39 »
да их пожалеть больше хочется,чем испужаться,выглядят как слегка болезные

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Кот-вампир
« Ответ #6 : 14 Июня 2015, 08:42 »
отвращение и жалость испытываю!!!

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Кот-вампир
« Ответ #7 : 14 Июня 2015, 08:47 »
А я считаю, что в этой жутковатости есть нечто привлекательное!)))))


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Кот-вампир
« Ответ #8 : 14 Июня 2015, 10:37 »
Страшные... O:-) O:-)Не, не мое...

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31511
  • Имя: Елена
  • Карма: 97250
Кот-вампир
« Ответ #9 : 14 Июня 2015, 18:22 »
больше на оборотней похожи, чем на вампиров..мне нравятся..  :happens:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Кот-вампир
« Ответ #10 : 14 Июня 2015, 18:33 »
Правда ,кошечка похожа на  нереальное существо из фильмов ужаса .., я такую бы не хотела увидеть  , проснувшись среди ночи .. :):

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Кот-вампир
« Ответ #11 : 14 Июня 2015, 19:54 »
больше на оборотней похожи, чем на вампиров..мне нравятся..  :happens:
Я таких называю- милые уродцы!))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.