Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Иван Ургант негативно высказался в адрес Бузовой  (Прочитано 3601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
12
Звезда скандального шоу «Дом 2», начинающая исполнительница Ольга Бузова сделала довольно дерзкое заявление в студии Ивана Урганта, тем самым спровоцировав его на грубость. Девушка, так сказать, показала себя во всей красе. На днях очередной звездой, посетившей развлекательное шоу Ивана Урганта стала известная артистка Ольга Бузова. Она же и является одной из соведущих скандального проекта Первого канала «Бабий бунт». Но девушка не растерялась и выдала «гениальную» фразу, которую никто уж никак не ожидал.

«Иван, мог ли ты подумать, что на закате своей карьеры ты будешь встречаться со мной?» – начала Бузова диалог в студии.
Иван, не ожидая такого поворота событий, едва ли не поперхнулся водой. На такое дерзкое заявление девушки Ургант ответил не менее дерзко, спросил куда лучше ему сплюнуть воду: обратно в кружку или же на нее.
«Скромность» Бузовой в этот вечер просто зашкаливала – она не переставала хвалить себя за свою красоту, достижения и, самое главное, за талант. Девушка призналась, что искренне недоумевает, за что ее можно ненавидеть, ведь она никому дорогу не переходит, а просто занимается любимым делом.
Не мог Иван и не поинтересоваться у девушки, каким же мужчинам она отдает предпочтение и насколько важным является его материальное состояние.
«Достаток мужчины не так важен. Хотя содержать его я не готова. А уважать я его буду лишь в том случае, если он сможет взять ответственность за семью», - призналась Ольга. По словам самой артистки важным атрибутом понимающего и заботливого мужчины является тот момент, что он должен знать все ее песни, любить и уважать ее творчество.




Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
По словам самой артистки важным атрибутом понимающего и заботливого мужчины является тот момент, что он должен знать все ее песни, любить и уважать ее творчество.

Я ей однозначно не подхожу... песен ее не знаю, а в последнее время (слишком много ее стало везде и всюду) ее появление тошноту вызывает...  :laughy:
По любимым (людям, вещам, песням, блюдам и пр. и др.) нужно немного соскучиться... если тебя постоянно будут пичкать ягодкой, пусть и любимой, то скоро это пичканье набьет оскомину, а затем вызовет стойкое отвращение...  :laughy:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Какой же это психулог поработал над её сознанием, что напрочь убрал оттуда все комплексы и засунул туда манию величия невероятную, прямо интересно! Не может же женщина, дойдя до  определённого  возраста, вести себя,  как маленькая девочка, которую родители ставят на стул декларировать стишки и петь песенки.  Невинная простота или величайшая тупость ?


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
совсем олячка зазвездилась... на футболке надпись: ясоздаюисторию... :durdom: :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 16:21 от Лискаглюк »

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
 :D :durdom: а ведь кроме шуток какая бы она не была, ее знают все...страшно представить что будет лет через 10  :hihihihi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485031
А нельзя ли как-нибудь подкрутить ей мозги, чтобы она полюбила уединение в монастыре и всецело отдалась любимому делу?

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5460
  • Карма: 28454
Всегда популярны Трус, Балбес и Бывалый. Оленька эксплуатирует женский образ Балбеса: Фееричную Дуру. И стрижет на этом бабки. Не такая уж и дура, оказывается: на разводе развела нас на концерты, теперь тоже - на Первом-в каждой дырке затычка. И хоть плавает, как говорят, известная субстанция, но деньги, заработанные на поднятой волне, не пахнут...

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11508
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28663
:D :durdom: а ведь кроме шуток какая бы она не была, ее знают все...страшно представить что будет лет через 10  :hihihihi:
будет дана борисова


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Дана не была на столько популярной

будет дана борисова

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30995
  • Карма: 172332
А нельзя ли как-нибудь подкрутить ей мозги, чтобы она полюбила уединение в монастыре и всецело отдалась любимому делу?
К сожалению это уже не излечимо.  O:-)

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Миллионы зарабатывает, а счастья нету, ни детей. ни мужа.  Перед людьми показывает, что счастлива, заполонила собой все экраны. В душе скорей всего одинока, и очереди на эту мадам никто не видит.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Всегда популярны Трус, Балбес и Бывалый. Оленька эксплуатирует женский образ Балбеса: Фееричную Дуру. И стрижет на этом бабки. Не такая уж и дура, оказывается: на разводе развела нас на концерты, теперь тоже - на Первом-в каждой дырке затычка. И хоть плавает, как говорят, известная субстанция, но деньги, заработанные на поднятой волне, не пахнут...
:lasso: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: айда,молодец,прям,лублююю ,без сарказму  :268:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
читала я тут ,на днях ,ради итЭрЭсу книгу Ромки лысого ее ,как бы бывшего ...Я в ауте...Там мног ,я ,так думаю,правды,про ее жЫзнь  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: советую окунуться единжды в энто ..произведение  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3614
  • Карма: 7990
читала я тут ,на днях ,ради итЭрЭсу книгу Ромки лысого ее ,как бы бывшего ...Я в ауте...Там мног ,я ,так думаю,правды,про ее жЫзнь  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: советую окунуться единжды в энто ..произведение  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Кстати, да. Весьма интересно написано...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 56.