Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Свекровь Александры Черно отказалась нянчиться с внуком  (Прочитано 3338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 984
  • Карма: 1398
Я бы тоже отказалась. Блин, вообще думаю, какая же досада для свекрови - ни перед одной подружкой нельзя невесткой похвастаться и чувствовать, как за спиной шепчутся, типа не уберегла сыночка ...


Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
респект однако, если сдержит слово.. :applo2: :applo2: :applo2:
брульянтовое колье в зубы и велкам, в новую счастливую жисть, сына с невестушкой.. O:-)
неужели придётся нанимать няньку за деньги... я б посмотрела на камикадзе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну Вы прям расщедрились!Там такая шея где взять такое колье?Сережек хватит!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177951
Ответ жемчужинке: воспитывались где? В Древней Греции жемчужина - это символ невинности, чистоты, девственности, совершенства, скромности . Может поменять??
Не обращай внимания. И добро пожаловать на форум!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чуня такая же беспомощная, как ребёнок (кроме пожрать, выжрать и потра...ся).. Да исчо дерётся и матюкается..
Лежать она собралась несколько месяцев.. Может и испражняться тоже под себя будет? ЙОсик надорвётся вёдрами выносить..
:xixixi: Ослу мало не покажется.. ттт ребенок бы спокойным был.. а то опять начнет трубить Свинина - Меня бееситт!!

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32412
Я бы тоже отказалась на ее месте,но не так просто,а с надеждой что так быстрее разбежится эта пара.И вообще если откровенно писать-любимые внуки от любимых невесток.Если бы меня хоть одна из моих 4 невесток послала в далекое пешее-фиг бы я водилась и подарки дарила.Репсима и не скрывает,что недовольна выбором сына.Все равно этой паре не быть вместе.


Оффлайн аянесмотрю

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 64
  • Карма: 146
Нагайна, спасибо за поддержку  :165:

Оффлайн синтия

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Имя: нина
  • Карма: 966
бабулька немного помнётся, и с дедом к горЕ.Не придумали ещё силу, способную
удержать стремление стариков к внукам

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Когда Саша начнет ночью кидать тапки в орущего наследника, родичи всяко примчаться


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7103
  • Карма: 13921
Что значит "много месяцев она не сможет самостоятельно брать на руки". Мне КС делали в 36 лет, на ГВ до 1,5 лет и в 4 м-ца вышла на работу. Они, что там с другой галактики?!?
Они же "звезды".

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168861
бабулька немного помнётся, и с дедом к горЕ.Не придумали ещё силу, способную
удержать стремление стариков к внукам
Ерунда! Ещё такие дедушки-бабушки встречаются....  :facepalm:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177951

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7103
  • Карма: 13921
Было бы странно, что вернувшиеся оттуда, куда их послала невестка, они стали бы бисер метать перед свиньей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.