Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Саша Черно: _iosif91 я хочу от тебя детей, ну или пока хотя бы щеночка  (Прочитано 2181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
butikovanv
Саша Черно:

В прошлом году у нас жил маленький пёсик Чарли. Мы безумно любили его, но в связи с тем, что у нас были съемки в городских квартирах 6 дней из 7. А иногда мы могли выехать в 7 утра а приехать в 12 ночи, он был один. Один в то время, когда ему было необходимо внимание и обучение туалета и тд.
Мы этот момент запустили и руководство было вынуждено нам отказать в том, чтобы у нас жила живность. И Чарли переехал жить к домовскому сотруднику, с ним всё сейчас прекрасно, он живет в любви и ласке. Кстати, скоро Чарли приедет к нам в гости, мы запишем с ним видосик 😀 Сейчас времени намного больше чем было тогда, а я безумно люблю мопсов. Может всё-таки завести вновь себе мопсика? 🤔 Что скажешь _iosif91 я хочу от тебя детей💋 ну или пока хотя бы щеночка 😀



Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Не давайте этой куче живых существ.   :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831179
Свиноматка... совсем Ку-ку... за собой образина не следит... срач в комнате...  :durdom: чуни вообще нельзя ни к чему живому подходить!!! :facepalm:


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Как говорится,ты сначала дУшу себе заведи,а потом собаку!И за собой убирать научись...для начала!

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Черно ты дура непроходимая,садистка,тебе нельзя доверить жизнь ни в чем неповинного существа..Ёслика довела  до депрессии...


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ты, свинота жирная, себя то завести у себя не смогла!!! В кучах дерьма, что внешне, что внутри обитаешь!!! Какие тебе мопсы или, не дай, ребенки????? Жирная, вонючая куча дерьма!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Она не научена заботе о ком либо... может только портить и гадить...  :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227796
Надеюсь ей всё таки не разрешат издеваться над животинкой.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
щенка задушит, а ребёнка ей категорически НЕЛЬЗЯ!!!

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Naglaja tvoja morda! Ti ,svinja,za soboi usleditj ne mozesj,zives kak v hlevu.Kakuju tebe,nafig,sobacku?

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81443
у нее же был мопсик, куда дела?
и еще- ребенок и щенок у нее равноценны?

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
у нее же был мопсик, куда дела?
Сожрала. Больше ничего на ум не приходит, только так  :xixixi:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389208
Корова, был же уже опыт с песиком! Куда опять лезет? Таким запрещать надо животных заводить!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
У тебя уже есть один мопсик Ёсик .которого ты регулярно избиваешь и заставляешь грязь за тобой убирать . Может хватит уже слуг для тебя ! Пошла ты вон (в жопу ) БЕГЕМОТИХА !  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 10:50
от мишаня
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1123
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 961
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2641
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1621
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 59.