Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Озеро Рица, Абхазия.  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
12
Озеро Рица, Абхазия.



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Аххх, озеро Рицаа :wub: сказочное место :love005: там вода не прогревается выше 10град. ...бррр.. и цвет воды меняется
ФиФа:268: :applo2: :tulpan01:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Аххх, озеро Рицаа :wub: сказочное место :love005: там вода не прогревается выше 10град. ...бррр.. и цвет воды меняется
ФиФа:268: :applo2: :tulpan01:
:flower3: :xixixi: :flower3:
Факт! место сказочное... O:-)
Только вот! не свезло мне, в том сказочном... :smile:
Встали рано!..не позавтракали...ехали долго...прого-
лодались. На берегу кафешка "Апшара", зашли...пере-
кусили, а потом...  :facepalm:  Два дня, как "фантик"!
вместо моря...  :xixixi:  "на базу, как орел"... Такие вот!
воспоминания... :happens: 


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Изумительное место.Но,оказалось,я боюсь высоты и всю дорогу туда и обратно сидела в автобусе, не шолохнувшись.Даже в окно не смотрела. :xixixi:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Раньше конфеты "Озеро Рица" любила))).Красота какая!


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
А я помню его с высоты обзорной площадки - невероятного изумрудного цвета... и мысли: а если прыгнуть? Манило как-то очень...  :bnu:
Так и запомнилось.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Прекрасные воспоминания!!!!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А я помню его с высоты обзорной площадки - невероятного изумрудного цвета... и мысли: а если прыгнуть? Манило как-то очень...  :bnu:
Так и запомнилось.
А мне...на обзорной площадке, стало плохо, очень боюсь высоты, не могла шевельнутся, ноги тряслись...казалось, сейчас площадка рухнет и я полечу в самую глубину этого прекрасного озера!!!))
Но...красота там невероятная, на всю жизнь запомнила!!! :wub:







Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Красота, обожаю это место. Особенно березовую  рощу  около бывшей дачи Сталина


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 52.