Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от ис 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март

Рапунцели и их сговор ради квартиры.  (Прочитано 1203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
5


Осветим семейку Рапунцелей, тем более, что сегодня знаменательный день!

Неудавшийся отец семейства - Яббаров, испортив все полянские эфиры, отправился на своё бывшее рабочее место - на Сейшельские острова. О, как бы было хорошо, если бы и Чуева туда доставили, чтобы он вновь заставил Яббарова мыть толчки) А то Илья себя звездой почуял, даже на беременных руку поднимает.
Вот только очень жалко остров, там и так Безус и пожилая чета Капаклы портят малину, и голоса близняшек - они мне снятся в кошмарах! Кто-нибудь, выгоните Тараса, это мой самый нелюбимый перс теперь!
Теперь, похоже, придётся вообще не смотреть проект, так как на поляну возвращают Майко-Купиных, которых я не выношу, а на острове - ну, выше всё сказано.
Самое обидное, что с проекта ушли Габозов с Жариковой, не скажу, что они мои любимчики, но Оля - единственная, кто радовал глаз, всегда практически удачный мейк, стильный наряд и вообще она симпатичная девчонка.
Предлагаю Купину сосватать Алиану, на это я посмотрю, у них же намечалась интрижка, о, это будет шикарно - лицо Майи, когда она понимает, что Лёша её бросил, ждём!

Итак, Рапопунцели.

Как матери не стыдно во всём этом участвовать?
Ладно эти мелкие, 20-летние или даже 30-летние, у них ещё ничего в голове нет, но она!
Согласитесь, что нормальный взрослый человек даже за материальные блага не будет разыгрывать такой спектакль?

Как бы нам не старались преподнести всё так, что ТВ хочет выбить квартиру для Алёны, всё не так.
Но, чтобы это понять, надо было смотреть эфиры полгода назад и не верить игре проектовцев.
Помните, какими словами покрывала ТВ Алёну, когда Оля была беременная? Я помню. Там маты и такие оскорбления, что чужому-то человеку сказать постесняешься.

И тут ТВ резко становится на сторону Алёны и отказывается от Оли.

Либо она фанатка беременных, либо это их план со старшей дочерью, чтобы выставить 30-летнюю Рапунцелю жертвой и бедняжкой, зрители тогда пожалеют, даже те, кто всегда её терпеть не мог, и яжематери достанется звание человека года.
А Оля-то, голосочек тоненький, ручку прижимает, не буди только Васютку, Илюшенька, ой, не могу с них)))
Ох, неплохая многоходовочка, но работает только для таких же умников, как они сами.

Мы-то всё видим и понимаем.

Единственный в этой семье, кому хоть немного хочется отдать квартиру - это Дмитренко.
Что-то мне совсем его жалко, мужик себя не щадит: и Васю укачивает, и Алёну пытается обезопасить, и жену свою родившую беременную успокаивает. Если бы не его мутки в прошлом, можно было бы наградить Димана, но не знаю.
Маманя Ильи, кстати, наезжает на семью Цапкино-Рапунцелевских, мол, обидели сыначку Илюшеньку, маленького, 35-летнего наивного мальчика, не подпустит она свою керовиночку больше к этим злым людям, не для того растила своим подобием, чтобы 20-летние прошаренные женщины обижали и яжематери, вот так и знайте)

А вот бонус для разрядки.

Новая секс-символуха проекта - Настя Толстихина, от которой даже алкаш бегал.

И Бородина.
Вначале показалось, что она без верха пришла.
Но оказалось, это nude-топ, не зря в "Перезагрузке" работает, скоро и Саня в таком ходить начнёт)



Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
и голоса близняшек - они мне снятся в кошмарах
да уж, у близняшек голоса, как у прокуренных алкоголичек  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 44.