Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от veta76 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Таша82 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от irinka5 8. Назван необычный симптом хронической усталости (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 11. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Совет для Яны  (Прочитано 944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
4
Мария Кохно

Совет Для Яны
Когда Яну должны были выгонять ,она вдруг решила всем рассказать о том ,что она якобы нравится Леше .....для меня лично это полный бред ,и я прекрасно понимаю ,что она это сказала лишь для того ,чтобы ее оставили на проекте ....в целом -я не вижу ,чтобы она хоть как -то раскрылась за время нахождения на проекте...ярко вошла за счёт Захара и сдулась на следующий день ,заявила ,что нравится Леше -и опять же -сама ничего не делает ......я советую
Ей самой становится интересной личностью и не цепляться за пары ,а ждать именно своего мужчину 🌺


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Совет для Яны
« Ответ #1 : 06 Августа 2017, 10:48 »
Маше неплохо бы себя вспомнить, целый месяц сидела свашней с дутыми губами. А сейчас освоилась и понеслось... Вопрос: такая активность самой то на пользу или во вред. Пока ничего путного не выстроила, не сделала.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Совет для Яны
« Ответ #2 : 06 Августа 2017, 11:51 »
Это пишет та которая орала о том что симпатична кадони, кузнецову, стасу, кучеру ,йосе
А те вилами отмахивались от настырной бабы
Лезла в пары, засирала девок


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 45.