Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Деревня проклятых  (Прочитано 2025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
18
Конечно, сейчас это покажется выдумкой, но 30 лет назад на Нижегородщине, существовали уголки не тронутые цивилизацией. Я имею в виду, глухие деревни, до которых очень трудно добраться.
Моя мать, была родом из одной такой деревни, и летом часто "подкидывала" меня туда, к бабушке с дедушкой.
Электричества в деревне не было, воду брали из колодцев, а о магазинах и речи не было.
Кормились тем, что подарят земля и лес. По грибы и ягоды, ходили все деревней. Но было в лесу одно место, куда не ходил никто из местных.
Сразу за деревней, с северной ее стороны, на самых высоких деревьях, висели белые куски тканей. И насколько я помню, ни разу никто не ступил за этот периметр. Мне было строго-настрого запрещено, даже подходить к этой кромке леса.
Я спросил однажды бабушку что там, но она отмахнулась, сказав, что там находится заброшенная деревня, с множеством старых ям и колодцев. Если упаду в один такой, разобьюсь насмерть.
Лучше бы, она этого не говорила. После ее слов, я понял, что не успокоюсь, пока не побываю в заброшенной деревне. Дождавшись, как только дед с бабкой уйдут к соседям, я собрался и пошел в запретный лес.
Сначала мне не попадалось ничего, кроме деревьев, но потом вдали, завиднелись стены старых деревянных построек. Через минуту, я уже стоял рядом с ближайшим обвалившемся домиком.
Я хотел, было двинуться дальше, но что-то скрипнуло – то ли старое дерево, то ли дверца одного из домов. Мне было всего восемь, поэтому я сильно испугался, и побежал домой. Неожиданно, земля подо мной провалилась, и я упал вниз. Помню, я что-то кричал, но знал что это бесполезно, т.к. вокруг никого не было.
Вдруг, чьи-то руки вцепились мне в куртку, и потащили наверх. Через секунду, я уже стоял рядом с ямой, в которую упал, и увидел своих спасателей. Крик застыл у меня в горле.
Их было трое – мужчина, женщина, и ребенок. Они выглядели, как чудовища из сказок. Страшные, перекошенные лица, чудовищно деформированные тела, прикрытые лохмотьями… У женщины, совсем не было рук, зато прямо из плеч, у ней росли невероятной длины подобия пальцев. У мужчины, спереди и сзади было по горбу, отчего он не мог стоять прямо, а его череп, был сильно скособочен. Ребенок выглядел настолько кошмарно, что я даже не знаю, как его описать.
Вся эта троица просто стояла, и смотрела на меня. Кажется, они пытались что-то сказать, но вместо речи из их горла, доносились хриплые звуки. У меня, в конце концов, сдали нервы и я, сломя голову помчался из леса.
Не буду упоминать, какую порку я получил от деда, в тот день. На следующее утро, меня отвезли в город к маме, и сказали больше никогда, меня в деревню не привозить.
Я засыпал маму вопросами, кого я видел, ведь она выросла в тех местах, и должна знать!
Мама сдалась, и рассказала мне, что слышала.
Когда-то существовала лишь одна деревня, та самая заброшенная. Все в ней было весьма обычным, пока в один год, женщины не начали рожать уродливых детей. Они были настолько жуткие, что многие и на людей-то не походили. Они даже разговаривать не могли. Сначала, деревенские хотели их убить, но, ни у кого рука не поднялась на детей, пусть даже таких жутких. Причем, уродливыми дети были лишь с виду, в душе они были, вполне обычными. Любили своих родителей, и сильно плакали, если те смотрели на них с отвращением. К тому же, все эти дети, умудрялись общаться между собой без слов.
Чем старше становились дети, тем больше их начинали бояться деревенские. В итоге, жители решили, что эти дети должны жить отдельно от них. Их решили оставить в этой деревне, а для себя невдалеке построить новую, – ту самую, в которой родилась моя мама.
Вскоре старую деревню поглотил лес, а дети тем временем росли, рожали своих детей, старели, умирали, но никогда больше, не попадались на глаза деревенским. Те в свою очередь, старались забыть о своих ужасных соседях.
Деревня моего детства, уже давно развалилась. Молодежь уехала, а старики умерли. Возможно до сих пор, потомки тех несчастных детей, живут в чаще леса – но я уже не знаю, где их искать.




Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Деревня проклятых
« Ответ #1 : 12 Августа 2015, 05:11 »
Давным-давно в глуши стояла большая деревня. Ее жители прекрасно существовали среди природы. Взрослые и дети ловили рыбу, охотились в лесу на диких зверей и выращивали домашнюю живность. Но однажды в эту мирную деревню пришла беда. Несколько раз в год умирали дети. Причем дни их смерти были необычными. Разыгрывалась дикая буря, все чернело, а над тихими домами в темной высоте неба алым огнем светила луна...

Когда умер новорожденный сын у главы деревни, убитый горем отец пошел к самому старейшему жителю деревни за советом. И дед, с неохотой рассказал ему одну всеми забытую историю...

Много лет назад в их селе стали происходить странные вещи. В дом одной уважаемой семьи постучалось несчастье. Все младенцы, рождавшиеся в этой семье, были страшно изуродованы. Их лица были покрыты красными пятнами, руки и ноги были жутко кривыми. Малыши все время плакали, а их родители не находили себе покоя. Глава семьи деда решил разобраться - в чем дело. Он пришел к выводу, что сам дьявол наложил печать проклятия на несчастную семью. Мужчина собрал самых крепких парней из своей родни и направился к дому соседей. Враждебно настроенные жители поставили ультиматум семье - либо они убивают своих, отмеченных дьяволом детей, либо уходят с ними прочь от села.

Не пожелав расстаться с детьми, родители собрали вещи и поспешили уйти. А одна старая женщина, слывшая ведьмой, сказала выгнавшим семью: "Плохо вы поступили, глупые. Выгнали из родных домов людей, которым и так сейчас худою. Я ухожу с ними, а вам с этой поры житья не будет! Каждый раз, когда на небеса взойдет красная луна, ваши дети и внуки будут умирать. А потом смерть дойдет и до вас".

В слова мудрой женщины никто не поверил. Изгои отправились в горы, скрываясь от напуганных соседей.

С той поры о них не было слышно. Прошло уже много лет как проклятие проснулось и стало мстить за несправедливость.

-Как же это остановить? - в ужасе спросил мужчина.

-Не знаю... Оно не остановится, пока не уничтожит всех. Но, возможно, эту кару можно отвести, если найти тех людей, ушедших в горы. Ходят слухи, что они так и живут там. Правда многие умерли, не выдержав резкой смены климата, ведь в горах гораздо холоднее. Но если вам удастся найти кого-нибудь из выживших, возможно, вы сможете уничтожить проклятие.

Мужчина бросился на поиски тех людей. Удача ему улыбнулась. Он нашел в чаще леса несколько бревенчатых изб. Зайдя в них, он ужаснулся. По всюду были те люди... Которые родились изуродованными. На них было больно смотреть. Багровая сморщенная кожа, коротенькие, узловатые руки. Ступни ног были удивительно длинные и завершались кривыми когтями.


Навстречу незваному гостю вышла старая женщина.

-А я все ждала, когда же вы к нам пожалуете... - сквозь зубы пробурчала она.

-Вы та самая ведьма? Которая прокляла наших детей? - мужчина в гневе сжал кулаки.

-Да, это я! - с гордостью молвила она. - И теперь вам придется искупить все зло, которое вы причинили этим людям...

-Я сделаю все, чтобы мои дети были живы! Что я должен сделать?

Старуха рассмеялась.
-Для начала ты увидишь, как умрут твои дочери-близняшки... А это будет совсем скоро! Уже недолго осталось ждать восхода красной луны...


Охваченный бешенной злобой мужчина ударил старую ведьму, и та упала замертво. Отец со всех ног помчался домой. Едва он вошел в деревню, как почувствовал оглушительный раскат грома. Свинцовые тучи укутали небо. В доме мужчину ждала жуткая сцена. Две его дочери лежали на полу. Их лица, наполненные страданием и болью, рвали на куски душу отца. Рыдая, он упал на колени возле своих детей. Издав последний стон, девочки испустили дух.

А по небу над деревней медленно плыл алый диск луны...

Вдруг раздался бешенный рев ветра, и в один из домов ударила молния. Деревянные стены мгновенно запылали. Никто не сумел избежать мучительной смерти в огне...

А женщина, которую, казалось, убил наш герой, так и обитает со своими соседями. Они смогли приспособится к отшельнической участи и счастливо живут и по сей день...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Деревня проклятых
« Ответ #2 : 12 Августа 2015, 05:15 »
В детстве я, как и многие дети в то время, проводил лето в деревне у бабушки. Обычная деревенька в средней полосе России, в Саратовской области. И вот однажды, произошла история, которая стала одним из самых ярких и страшных воспоминаний моего детства. Даже спустя 30 лет, я вспоминаю эту историю содроганием и опаской, а теперь вот решил поделиться ей с вами.


Было мне тогда по моему лет 6. Мы, как обычно провели весь день на речке, и как раз собирались сесть за стол что бы как следует подкрепится после жаркого дня. Никакого водопровода у нас естественно не было, и руки мы бегали мыть на улицу, где прямо на стене дома висел рукомойник. Взрослые уже расселись за столом, а мы с младшим братом побежали во двор к умывальнику, и тут, выйдя на крыльцо увидели ее.

По дороге шла незнакомая женщина. Отчетливо я ее не вспомню, но  бросилось в глаза то что она была вся в черном. Длинное черное платье, какая то накидка, и даже шляпка на голове. Внимание она может и не привлекла бы, если бы не местные жители. В соседних домах, жители в паники начали выбегать из домов и запирать калитки, а некоторые даже ставни в окнах.

Мы вернулись домой что бы рассказать об увиденном, но реакция нашей бабушки до сих пор стоит перед глазами. Она побледнела, вскочила из за стола и торопливым шагом пошла на улицу закрывать ворота. При этом она без умолку бубнила под нас какую то молитву.

Честно говоря, не смотря на то что я совершенно не понимал что происходит, испугался я достаточно сильно.  На столько сильно, что даже не мог спросить что случилось. Бабуля же к тому времени вернулась домой и без умолку повторяла - "Господи, помилуй  Господи, помилуй  Господи, помилуй"

После этого случая прошло несколько лет. И вот, как то однажды в очередной раз отдыхая в родной деревне, я вспомнил про тот случай и решил разузнать что же тогда произошло.

Бабуля на этот вопрос категорически отвечать отказалась. Только перекрестилась и отправила меня с богом. Тогда я начал доставать дядьку, и он то поведал мне все как на духу.

Оказывается, давным давно, году в 1910-1915 жила в деревне богатая и зажиточная семья. Семья по тем меркам не большая. Муж, жена и дочь. Дочь, как говорят, красавица была что глаз не отвести. Влюблено в нее было, практически все мужское население деревни. В общем жили они не тужили, но счастье их изменилось в один миг.

Однажды летом, когда девушке было 17 лет, пошли они с подругами на речку. Купались как обычно, веселились, и ничего не предвещало беды. Но беда все таки произошла. Девушка утонула.

Новость о погибшей дочери разбила сердца родителей. Отец не выдержал и покончил с собой в тот же день. Мать, была на грани безумия, но нашла в себе силы остаться на этом свете. Хоть и не на долго.

Добило обезумевшую от горя женщину, решение местного священника. Он на отрез отказался отпевать и девушку, и мужа. Я не очень хорошо разбираюсь в церковных таинствах и  обрядах, но как есть так есть. Вроде как нельзя отпевать утопленников, а уж тем более самоубийц.  В обшем мать, совсем сошла сума и как говорят старожилы, с ней случилась настоящая истерика. При этом она металась по деревне и посылала на всех проклятья. В через несколько дней, ее нашли повешенной на местном кладбище.

С тех пор, периодически в деревне появляется женщина в черном. Идет по деревне и заходит в чей то двор. Так вот в том дворе, в который она заходит случается горе. В короткий срок в доме умирает три человека.

Конечно вопросов очень много. Почему никто не пытается подойти к женщине, прогнать ее, ну или хоть что то сделать. Но как есть так есть

История конечно жуткая. Возможно я бы и сам в нее не поверил, но однажды, когда мне было уже лет 20, я вновь видел женщину в черном.  И все повторилось как и много лет назад. Паника среди местных, молящиеся старушки и липкий страх по всей деревне.

А в течении месяца, в одной из семей похоронили трех человек. Глава семейства попал под трактор, его престарелая мать упала с крыльца и разбила голову, а младшая дочь подхватила сильнейшую пневмонию и не смотра на все попытки врачей тоже умерла.

Вот такая история. Хотите верьте, хотите нет


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Деревня проклятых
« Ответ #3 : 12 Августа 2015, 05:18 »
какие ужасы !

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Деревня проклятых
« Ответ #4 : 12 Августа 2015, 05:25 »
Скажу сразу это не моя история,но реальная. Ее рассказала жена одного любителя по путешевствовать по различным странным местам красивого сибирского края. Рассказ будет от моего лица. Однажды Ольге и Михаилу стало скучно,люди молодые, лето,каникулы в институте….Собрались они сьездить в одну заброшенную деревню по совету друзей,название деревни непомню извините. Добирались долго,с собой прихватили провизию на пару дней,и все такое для экспедиции.Вот и деревня показалась,правда от домов мало что осталось,один домик стоял небольшой. Его смастерили любители заночевать в жутких местах и пытаться заснять на пленку хоть что то. Место это слыло нехорошей славой,говорят там обитает нечисть и гостей пугает. Вот Оля и Миша так,как приехали поздно поели и стали готовиться ко сну. Уснули. В районе 3 ч ночи Оля проснулась от какого то шепота и звука наподобие царапанья,включила фонарь-никого вроде,толкнула Мишку сказала что хочет в туалет по маленькому,и попросила проводить.
Вышли они,тьма кромешная ничего не видать,лишь фонарик освещал немного. Оля зашла за угол избы присела,и тут началось….. ,,ИДИИИ К НААААМ,ДА ТЫ НЕ БОООЙСЯ ИДИИИИ,МЫ ЖДЁЁЁМ! Шептали голоса так настойчиво. Она с диким визгом рванула к Мише,они вбежали в дом закрылись,там сказала ему что услышала. Стало не по себе им,спать расхотелось. Заварили чаю,сидят пьют,как Ольга глянув на окно увидела как на них смотрят чьи то лица,бледные такие и мрачные. Стали креститься,читать молитвы,и так до утра. Когда рассветало сгреблись и вон оттуда без оглядки.Рассказали знакомым,родне,но мало кто им поверил. Я лично верю,а вы ?!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Деревня проклятых
« Ответ #5 : 12 Августа 2015, 05:26 »
Произошла она пару лет назад. Тем летом мы с другом ходили в его частный дом, который остался ему от дедушки по наследству, приводили участок в порядок: выдирали заросли травы, выбрасывали накопившийся за года мусор и так далее. Собственно про этот дом в семье моего друга уже давно ходили истории о странных звуках и вращениях люстры без посторонней помощи.
Итак, сначала все проходило спокойно, ничего паранормального замечено не было. Но вот однажды случилось. Это было уже ближе к осени, в августе, погода начинала по-немногу портиться. Я на участке был занят тем, что ножом тесал черенок лопаты, который до этого сломался. Я не заметил, как мой друг пропал из поля зрения. Решив, что он пошел в дом хлебнуть воды, я подумал, что мне бы этого тоже не помешало.
Так вот, я пошел в дом (мы всегда располагались в дальней комнате), прошел вдоль всех комнат, но своего друга там не обнаружил. Я обернулся и решил выйти на улицу, выяснить куда же он все-таки делся. Кода я подошел к дверному проему, ведущему на кухню, мне в голову прилетел небольшой ком грязи. Я обернулся и громко выругался. Но в доме по-прежнему никого не было. Я вернулся в комнату, чтобы тщательнее ее осмотреть. Но так никого и не найдя я снова направился к выходу. На улице я заметил, что мой друг выходит из уличного туалета, следовательно, он не мог бросить ком, вопрос: кто это сделал?
Через какое-то время мы, заинтересованные всей этой паранормальной штукой, решили остаться в доме на ночь. К слову сказать дом был довольно пустой: на три комнаты было только три шкафа, один стол и большая тумбочка. Когда мы пришли в первый раз, то не смогли остаться из-за погодных условий: на улице начался дождь и сильно похолодало, а к холоду мы были не готовы, поэтому пришлось вернуться домой. Пару дней мы откладывали, но вскоре погода более менее успокоилась, хотя солнце не выглядывало. Наш поход выпал на символичную дату — пятницу 13го (любой из вас может проверить по календарю август 2010го года). Я этому особого значения не придавал, чего не сказать о моем друге, но встревоженным он не был, но был заинтересован.
Итак, мы набрали дома провизии и остались в доме покойного дедушки на ночь. Немного поработали на участке и когда уже достаточно стемнело прибрали инвентарь и пошли в дом. С 12ти до 2х ночи мы уничтожали провизию, играли в карты, разговаривали обо всем и ничего не наблюдали. К 3ем часам мы уже заскучали и немного утратили надежду. Все это время я сидел у окна, которое выходило на дорожку, которая вела от калитки до участка. В четвертом часу я небрежно бросил взгляд за окно и увидел… за окном, в сторону участка медленно шагал силуэт мужчины. Хоть он и был сутулым, но даже так он достигал более, чем двух метров в высоту, к тому же он казался крепкого телосложения — настоящий славянин! Я немедля вскочил на ноги и сказал другу, что за окном кто-то идет. Мы похватали все, что режется и колется и пошли на выход освещая путь фонариками. Выйдя на улицу мы никого не нашли, как ни пытались. Мы вернулись в дом. Минут 10 друг меня расспрашивал о том, что я видел. Когда у него закончились вопросы нас пробил мандраж. Сильный, неудержимый мандраж, но в доме было достаточно тепло. Нас трясло 5-10 минут. Все это время внутри сидело чувство, чьего-то присутствия. Внезапно мой друг сказал, что что-то услышал и потащил меня на улицу. На улице, конечно же никого не оказалось. Я не могу сказать, что это был за звук, так как я его не слышал, а мой друг не смог толком объяснить, впрочем я и не расспрашивал его. Когда мы вернулись в дом мандраж пропал и до рассвета ничего заметно больше не было.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Деревня проклятых
« Ответ #6 : 12 Августа 2015, 05:26 »
У меня в городе есть карьер, на нем делают искусственные камни, добывают уран. В центре этого карьера находиться искусственно сделанное глубокое озеро 50х30м и в глубину 17 м. Вода там стоит, её не сливают. Там очень редко купаются. Во-первых там глубоко и вода очень холодная, во-вторых далеко добираться и в третьих рядом есть речка, пляж. Наверное самые смелые плавают в этом озере.
Хочу поделиться с вами парочкой жизненных историй, связанных с этим местом.
Не так давно я узнала, что именно в этом месте у нас много смертей, как случайных так и специальных. Случайны могли быть вызваны судорогой к примеру, а вот что касается подстроенных, то в эту воду сбрасывали людей, к ногам, шее привязывали что-то тяжелое или же цементировали ноги и кидали на дно.
В 2010 году там утонула девочка, лет 19-ти. Её родители наняли водолаза, чтоб он достал её тело, когда мужчина в возрасте приблизительно 35 лет вынырнул от туда седой, он рассказал что на дне множество трупов, которые стоят как поплавки и их дочь среди них он не найдет.
Охраны на карьере уже давно нет. Но те, кто раньше там работали рассказывали, как по ночам видели мужчину, который появлялся из неоткуда, подходил к озеру, на шее у него был привязан камень и постояв пару минут он прыгал в воду. Некоторые говорят, что слышны всплески воды, как будто кто-то ныряет или плавает, крики.

Еще одна история связана с тем, что небольшая компания приехала на карьер чтоб отдохнуть, уже стемнело, трое парней решили окунуться и когда они плыли, один из них резко ушел под воду и через пару секунд вынырнул, и снова исчез под водой. Его друзья даже не чем не успели ему помочь. Они потом рассказывали что его будто кто-то затянул на дно, вроде чья-то рука его держала. Все списывают это на то, что они были выпившие и было темно, но парни утверждают что там что-то было…
Очень страшное и мистическое место. Хотя возможно если б не убийства, оно таким бы и не стало. А зная, что это все на самом деле, становиться очень жутко и страшно. Берегите себя, и своих близких. И старайтесь обходить стороной подобного рода места!

 

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Деревня проклятых
« Ответ #7 : 12 Августа 2015, 05:28 »
Однажды ми с другом решили сходить в заброшенную деревню, которая была не далеко от нашей. Деревня эта странная и жуткая, мало кто решается заглянуть туда. Со всех сторон окружена лесом, она за годы опустения стала прибежищем для многих диких зверей и лесных гадов. Последний житель умер очень давно, а все тропинки и дороги заросли. Те, кто был там говорили, что в домах всё на местах, возникает чувство, что все просто ушли, забыв взять свои вещи. Даже мародеры не решались соваться туда, но нас тогда это мало волновало. Очень хотелось там побывать и увидеть всё своими глазами…
На улице стоял ясный осенний день. Вот-вот должен выпасть первый снег, но вместо него лишь свинцовые тучи медленно ползли по небу. Мой друг посчитал, что лучше погоды нам не найти, ведь скоро зима и тогда мы точно никуда не пойдем. Одевшись теплее, мы двинулись в путь. Вскоре впереди показались первые избушки, перекошенные и обветшалые, они выглядели убого. В деревне была лишь одна улица, а вдоль неё стояли старые дома, которые когда-то теплились жизнью. Столбы покосились, оборвав провода, теперь лишь их мрачные силуэты преграждали путь. Ве зде было полно сорняков и деревьев.
Некоторые из них буквально вырвали крыши домов, подняв их над домами. Мне сразу стало не по себе и я попросил друга уйти, но он лишь отмахнулся, мол перлись столько – и всё зря. Но я не унимался, в душе разразилась буря, возникло предчувствие плохого, с каждой секундой давление этого места становилось всё тяжелей. Товарищ, посмеиваясь надо мною, направился к ближайшей избе. Чтобы не торчать на улице, я пошёл следом. Внутри, как и говорили, было всё, что должно быть в деревенской избушке. Мой друг прошел в комна у, на столе, под слоем пыли, лежали карманные советские часы.
Дима (друг) поднял их, но тут снаружи послышался легкий шелест. Мы вместе вышли из дома, оглядываясь по сторонам. Во дворе на полуразрушенном заборе сидела ворона. Вздох облегчения слетел с наших уст, но тут она громко каркнула и, хлопая крыльями, взметнулась над деревней. В этот момент десятки черных птиц закружились над нами, оглушительно галдя. Мы поспешили уйти. Но недалеко от калитки Дима встал, как вкопанный. Поскольку я смотрел в другую сторону, то тут же налетел на него. Проследив за его взором, я пришел в ужас: посреди дороги стояла очень старая бабка, вся в черном, и манила нас пальцем. Я почувствовал, как волосы на голове встают дыбом. На мгновение наши взгляды пересеклись. Полуночные глаза, казалось, заглянули на самое дно души. Но в следующую секунду моё тело вышло из ступора. Подхватив Диму под руку, я что было силы рванул в противоположную сторону. Наконец его ноги заработали, и мы помчались на холм. Так я еще никогда не бегал. На холме у меня стало смелости мельком обернуться.
Воронье уже уселось на с ои места, но она так и стояла посреди дороги и всё манила нас. Больше я не оборачивался, мы еще долго бежали, пока не выбились из сил, потом пошли. Вдруг Дима остановился и разжал ладонь. Нечто стальное блеснуло и скрылось в пожухлой траве. Я хотел поднять, но мой друг остановил меня со словами: « То, что принадлежит этому месту, должно остаться тут». После этого мы пошли дальше. Много лет прошло с тех пор, но не я, не Дима никогда эту историю не вспоминали, воспринимая её как страшный сон.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Деревня проклятых
« Ответ #8 : 12 Августа 2015, 06:26 »
Кошмар!!!!!!!!!!!

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209759
Деревня проклятых
« Ответ #9 : 12 Августа 2015, 10:02 »
Серебрушечка  спасибо

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Деревня проклятых
« Ответ #10 : 12 Августа 2015, 10:44 »
Всё,я окончательно проснулась.Спасибо :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Деревня проклятых
« Ответ #11 : 12 Августа 2015, 10:59 »
Ух, стрррррашновастенько!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180274
Деревня проклятых
« Ответ #12 : 12 Августа 2015, 14:11 »
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Деревня проклятых
« Ответ #13 : 12 Августа 2015, 14:21 »
 :flower3: Спасибо!  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.