Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Бузова публично поздравила с праздником любимого мужчину  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
 
Ольга Бузова опубликовала поздравление мужчинам. В первую очередь она обратилась к своему отцу. Ольга Бузова поздравила отца, призналась ему в любви и поблагодарила его за жизнь. В своей публикации знаменитость также отметила всех «людей в погонах» и мужчин, которые являются защитниками своих женщин. Публикацию Ольга проиллюстрировала своим портретом. Часть фолловеров поспешила оставить в комментариях комплименты, отметив красоту ведущей.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Одёжу лучше новую папе купи, позорница.  :bad:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Одёжу лучше новую папе купи, позорница.  :bad:
А причём тут одежда. и 23 февраля????это праздник пиджака что ли??? :D :D :D :D :durdom:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Что-то для меня это новость, что люди поздравляют других людей своим портретом. Представляю, у кого-то из друзей праздник - и я такая посылаю свой портрет!    :bnu:  это что сейчас новое веяние или У Бузовой мания величия?  Она своим подданым рассылает свои портреты?!...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А причём тут одежда. и 23 февраля????это праздник пиджака что ли??? :D :D :D :D :durdom:
При том. Что как бомж папенька выглядит рядом с ох....тельно успешной дочерью. Я бы со стыда сгорела от таких фоток.  :durdom:



Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
При том. Что как бомж папенька выглядит рядом с ох....тельно успешной дочерью. Я бы со стыда сгорела от таких фоток.  :durdom:

(Изображение удалено из цитаты.)

А на фига ему подарки? Она ж ему портрет послала!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А на фига ему подарки? Она ж ему портрет послала!
Да? И  даже ни одного носка не подарила на праздник? Странная скупость.
Или это высшая степень жлобства?  :(

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
При том. Что как бомж папенька выглядит рядом с ох....тельно успешной дочерью. Я бы со стыда сгорела от таких фоток.  :durdom:

(Изображение удалено из цитаты.)
нее он дома должен был  во фраке стоять и фоткаться. ну полный атассс.  :blink: Обычное домашнее фото.. у меня вообще в халате есть.. а рядом племянница в красивом платье и с прической. заехали . в гости . и сфоткались на память ойй криминал етить.. минусуйте на здоровье.. :bnu:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да? И  даже ни одного носка не подарила на праздник? Странная скупость.
Или это высшая степень жлобства?  :(
опаньки . не доложилась о подарке. в инете.. а потом . написали бы что каждый пукк свой выкладывает. :D :D :D :D :D

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Да? И  даже ни одного носка не подарила на праздник? Странная скупость.
Или это высшая степень жлобства?  :(
Зачем ему, он же в подтанцовке на сцене не прыгает....деньги на ветер...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
нее он дома должен был  во фраке стоять и фоткаться. ну полный атассс.  :blink: Обычное домашнее фото.. у меня вообще в халате есть.. а рядом племянница в красивом платье и с прической. заехали . в гости . и сфоткались на память ойй криминал етить.. минусуйте на здоровье.. :bnu:
Судя по всему из гримёрки фото.  O:-) И родичи прям с концерта несравненной - вон бабуля при параде и с Олячкиным букетом. А у папы телефон в руке с номерком от телогреечки.
У неё и на свабде широкой папаня без передних зубов рассекал.  O:-)
Ещё раз: жаба и дура пустоголовая Бузло.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Судя по всему из гримёрки фото.  O:-) И родичи прям с концерта несравненной - вон бабуля при параде и с Олячкиным букетом. А у папы телефон в руке с номерком от телогреечки.
У неё и на свабде широкой папаня без передних зубов рассекал.  O:-)
Ещё раз: жаба и дура пустоголовая Бузло.
Сейчас рассмотрела.. да бабуля вроде в платьюшке мне показалось с телефона что она в халате))) А папаня в джинсах . модный мужик)) в молодежном стиле.. дырок не увидела .. . А с чего выводы что она ему ничего подарила???

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
сфоткались на память ойй криминал етить.
это фото в сети? или у вас в дом. альбоме?
Ещё раз: жаба и дура пустоголовая Бузло.
аксиома!!!
И что-то пока была в замужестве не выкладывала поздравлений ПАПЕ! А тут вона - и папа сгодился ... для поздравков! :gigigi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
это фото в сети? или у вас в дом. альбоме?аксиома!!!
И что-то пока была в замужестве не выкладывала поздравлений ПАПЕ! А тут вона - и папа сгодился ... для поздравков! :gigigi:
У меня даа. а вот у племяшки не знаю. больно она там хорошенькая получилась :D :D :D :D :D

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
У меня даа. а вот у племяшки не знаю. больно она там хорошенькая получилась :D :D :D :D :D
ну если племяшка неглупая, то должна была бы по идее спросить у вас разрешения на "выложить" ...я вот много чего хотела сюда, на колючку принести смешного ,но мои оба сказали - НЕТ!!! :happens: их право...(вето :laughy:)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 11:40 от разумова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 57.