Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Для Шенлун  (Прочитано 3841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Для Шенлун
« Ответ #15 : 17 Июня 2018, 01:39 »
Даешь петуха!!!!


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226531
Для Шенлун
« Ответ #16 : 17 Июня 2018, 02:36 »
МарфаВасильнаЯ:kiss5: :kiss04: :kiss04: спасибо!

(Но похоже я своим скоро тоже обьявлю знаковое решение. О досрочном выходе на пенсию...  :laughy: несутся плохо..тока жрут и спят. Им у меня чо??? Профилакторий для старперов??? Солнечные ванны принимают целыми днями! )
    :laughy:
:): :lol: блин..блинский.
.на даче в буковки телефона тыркаюсь... Но, Машунь,  когда я прочитала про солнечные ванны твоих наседок,  от моих эмоций пол садоводства проснулось!  (Честно)))
« Последнее редактирование: 17 Июня 2018, 02:43 от Юлич »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Для Шенлун
« Ответ #17 : 17 Июня 2018, 05:45 »
Петуха ещё заслужить надо. Пусть куры сначала яйцами Машу завалят, а уж после и посекситься можно с петушком  :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Для Шенлун
« Ответ #18 : 17 Июня 2018, 05:58 »
Дбр утро страна колючка!  :laughy:

А чейто тут? Че за борьба за сексуальную революцию? В пределах одного курятника?  :laughy:  кто это мне добра не хочет??? А хотят, шоб мои пэнсионэрки секспионэрками стали?
     Они будут значит наслаждаться свежим воздухом на природе, загорать, сладко жратеньки, да еще и секситься??? А нестись кто будет? Пушкин?  :laughy:
   И вообще, как темка о травке для кур, перешла в плоскость хххххх????    :D :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Для Шенлун
« Ответ #19 : 17 Июня 2018, 10:07 »
Дбр утро страна колючка!  :laughy:

А чейто тут? Че за борьба за сексуальную революцию? В пределах одного курятника?  :laughy:  кто это мне добра не хочет??? А хотят, шоб мои пэнсионэрки секспионэрками стали?
     Они будут значит наслаждаться свежим воздухом на природе, загорать, сладко жратеньки, да еще и секситься??? А нестись кто будет? Пушкин?  :laughy:
   И вообще, как темка о травке для кур, перешла в плоскость хххххх????    :D :laughy:

Где травка там и плоскость :happens: иногда даже наклонная)))

Фильм вспомнился ,,Личная жизнь королевы,,  :xixixi: там специальный час был ,,койка на койка,, , так и ты курам хоть час в их плотном графике на петуха выдели


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Для Шенлун
« Ответ #20 : 17 Июня 2018, 10:11 »
 :xixixi: Я была уверена, что куры без петуха не несутся. В моем понимании петух+курица= яйцо. Один контакт, одно яйцо. Я неправа?!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Для Шенлун
« Ответ #21 : 17 Июня 2018, 10:12 »
:xixixi: Я была уверена, что куры без петуха не несутся. В моем понимании петух+курица= яйцо. Один контакт, одно яйцо. Я неправа?!
Нет.  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Для Шенлун
« Ответ #22 : 17 Июня 2018, 10:15 »
:xixixi: Я была уверена, что куры без петуха не несутся. В моем понимании петух+курица= яйцо. Один контакт, одно яйцо. Я неправа?!
С петухом яйцо оплодотворенное, без петуха , собственно, нет. Так вроде)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Для Шенлун
« Ответ #23 : 17 Июня 2018, 10:17 »
С петухом яйцо оплодотворенное, без петуха , собственно, нет. Так вроде)
Так.  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Для Шенлун
« Ответ #24 : 17 Июня 2018, 10:22 »
Так.  O:-)
Ты сегодня немногословна))

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Для Шенлун
« Ответ #25 : 17 Июня 2018, 10:24 »
Ты сегодня немногословна))
Так тут особых пояснений и не требуется... :xixixi: Есть петух - куры несутся, а могут еще и цыплят высидеть из своих же яиц, нет петуха - все равно несутся, но яйца только на еду и годятся... :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Для Шенлун
« Ответ #26 : 17 Июня 2018, 10:26 »
Так тут особых пояснений и не требуется... :xixixi: Есть петух - куры несутся, а могут еще и цыплят высидеть из своих же яиц, нет петуха - все равно несутся, но яйца только на еду и годятся... :xixixi:
Тем более нужОн петух, поголовье увеличивать станем O:-)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Для Шенлун
« Ответ #27 : 17 Июня 2018, 10:28 »
С петухом яйцо оплодотворенное, без петуха , собственно, нет. Так вроде)
Но на качестве яичницы это не отражается?! Тогда я спокойна.  :xixixi:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Для Шенлун
« Ответ #28 : 17 Июня 2018, 10:53 »
Какие вы все однако... Маня понимаш ли за нравственность борется в отдельно взятом курятнике, силов не жалеючи. А вы ейных кур спортить желаете. Нехорошо однако :bita:  :laughy::laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Для Шенлун
« Ответ #29 : 17 Июня 2018, 10:56 »
Какие вы все однако... Маня понимаш ли за нравственность борется в отдельно взятом курятнике, силов не жалеючи. А вы ейных кур спортить желаете. Нехорошо однако :bita:  :laughy::laughy:
Чёт я некстати вспомнила, что мой абсолютно аморальный муж куриные грудки называет курьими сисьГамЕ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.