Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

читаю и ржу  (Прочитано 2582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
10
Влад Зенин📎
20 минут назад
Действия
Познакомлюсь с девушкой, для серьезных отношений. Прежде чем сразу писать, убедись что соответствуешь моим требованиям. Я ищу русскую девушку (не мордовку) из СБ, от 18-23 лет, рост от 175, спортивного телосложения, без явных недостатков (вредные привычки, животные, дети и т. д.) в идеале я должен быть первый мужчина у тебя. Ты должна совмещать учебу и работу ( только не какой нибудь продавщицей или официанткой) Обязательно, со своим жильем в СБ и личным авто (только иномарка). Важно, девочки! Если вы по каким то критериям не соответствуете, не надо писать.

вот так теперь жён ищут продвинутые альфонсы
текст оригинал..................... :165: :165: :165: :165: :165:


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
читаю и ржу
« Ответ #1 : 02 Августа 2020, 20:53 »
 :xixixi:  мордовки не катят...в паспорте графы национальность все равно нет... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
читаю и ржу
« Ответ #2 : 02 Августа 2020, 20:56 »
:xixixi:  мордовки не катят...в паспорте графы национальность все равно нет... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

это у нас в топе сейчас
написал чел в городскую сеткут :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
читаю и ржу
« Ответ #3 : 02 Августа 2020, 20:56 »
текст оригинал....
Давай фотку  этого красавчега   :molotok:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
читаю и ржу
« Ответ #4 : 02 Августа 2020, 21:02 »


это гавань, у туалета сфоткать себя ...............не могу .....опять тихонько хихикаю   :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
читаю и ржу
« Ответ #5 : 02 Августа 2020, 21:03 »
(Изображение удалено из цитаты.)

это гавань, у туалета сфоткать себя ...............не могу .....опять тихонько хихикаю   :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
На Димасика Рапунцелевского похож
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Меланхолия

  • Знаток
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2520
читаю и ржу
« Ответ #6 : 02 Августа 2020, 21:05 »
И такие бывают?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
читаю и ржу
« Ответ #7 : 02 Августа 2020, 21:05 »
На Димасика Рапунцелевского похож
 :laughy: :laughy: :laughy:

теперь я начинаю ржать уже
я тож посмотрела, пупок не от сей жизни
думала мне одной показалось  :D :D :D :D :D :D


 :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
читаю и ржу
« Ответ #8 : 02 Августа 2020, 21:29 »
Памогите люди добраи. Нимагу в себе разобрацся. Дела в том что я часто выпиваю са сваим лучшим другом Иваном Белкиным он приходит имено когда я бухаю. Я ему рассказал одну историю и он посаветовал поделица с людями. Ехал я давно недели три таму назад на лисапеде с моторчиком и багажником на котором у меня пушка единарог стоит. Вижу бежит мужик в трусах. Я падумал что мужик спартсмен но трусы были подозрително большие и белые а на трусах были красные цветочки и он был плишивый и остатки его волос завивались на всю улицу от ветра. И вдруг откудова ни возьмись пролитела агромная чайка каторая в сваих когтях несла тушу бальшого дохлаго кролика. За нею бежала большая сабака на трех лапах и хвосте. Я падумал это все очень падозрительно и в руке моей зашевелился наган. Вдруг чайка выпустила на мужика белую струю и попала ему на лысину. Я ни задумываясь выхватил винтовку из правой кабуры вскинул её на ходу при скорости 70 км/ч и выстрелил туда откуда вылитела струя. Чайка упала глуха ударилась об асвальт. Я подиехал к ней. Она лежала на правом ухе моя пуля прашила ей левый глаз. По ее подбародку текла темная кровя она задыхалася и пыталася что та сказать. Но тута подбежал плишивый дядька. Он улыбнулся и побежал дальше. А потом я понял что эта был шпиён а я застрилил харошую птичку каторая работала под прекрытием. Выводы я зробил больше ни сяду на лисапед с моторчиком.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
читаю и ржу
« Ответ #9 : 02 Августа 2020, 21:31 »
Анонимно. Две барышни скучают на даче. В Ручьях. Стучим ЛС, скину адрес.
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
читаю и ржу
« Ответ #10 : 02 Августа 2020, 21:38 »
без явных недостатков (вредные привычки, животные, дети и т. д.) в ид
Нормально так написано-дети и животные это явные недостатки!Причем животные на первом месте.Дети менее явный недостаток. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
читаю и ржу
« Ответ #11 : 02 Августа 2020, 21:55 »
Мне 40 , я лицо кавказской национальности , отягощена пороками и детьми , не имею иномарки , давно не целка , но я бы ему не дала  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
читаю и ржу
« Ответ #12 : 02 Августа 2020, 21:56 »
А забыла , у меня ещё и Собака

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
читаю и ржу
« Ответ #13 : 03 Августа 2020, 00:02 »
со своим жильем в СБ
Хде жилье его интересует???

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
читаю и ржу
« Ответ #14 : 03 Августа 2020, 00:32 »
Мне 40 , я лицо кавказской национальности , отягощена пороками и детьми , не имею иномарки , давно не целка , но я бы ему не дала  :laughy:
:lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.