Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

«Однажды в России», «Холоп», работа за кадром: как живет Давид Цаллаев  (Прочитано 788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569349
3


22 февраля 2024 в 19:09
Автор: Вячеслав Филиппов


Актер юмористического жанра и режиссер Давид Цаллаев прославился благодаря участию в шоу «Однажды в России». В каких еще проектах задействован юморист, что известно о его личной жизни?

Чем известен Цаллаев


Давид Цаллаев родился 17 октября 1982 года во Владикавказе. Еще в школьные годы он начал играть в КВН.

Окончив школу, в университете, куда он поступил на факультет энергетики, Цаллаев продолжил выступать в КВН. Как капитан команды «Пирамида» (сборная Северной Осетии — Алании) участвовал в Высшей лиге КВН до 2008 года. Затем в 2009 году привез свою команду в Юрмалу и следующем году — на летний Кубок.

«Команда зародилась очень просто: это еще в студенческие времена мы играли в КВН, соревновались, присматривались друг к другу, потом решили объединиться в более сильную команду. Мы не думали, мы очень любили эту игру и мечтали о достижениях. Много работали и максимально старались получать удовольствие от того, что делаем. Изначально мы пошли по такой концепции — показывали только то, что нам самим кажется смешным. Не отталкивались от того, что может развеселить публику в Москве или в других городах, что сейчас кажется очень важным для многих. В итоге мы пришли к этому важному компромиссу — стали смеяться вместе. Мы стали играть вне Северной Осетии и играли успешно. Наш юмор стал международным», — делился артист.

В 2008 году Цаллаев стал продюсером шоу Comedy Woman на ТНТ. В 2010 году принял участие в проекте «Comedy Баттл», а после выступил сценаристом передачи Stand Up.

В 2014 году в эфире ТНТ стартовало шоу «Однажды в России». Цаллаев выступил в роли креативного продюсера, автора и участника проекта.

В 2018 году состоялась премьера фильма «Zомбоящик», где юморист работал креативным продюсером.

С 2012 года Цаллаев женат на Мадине Гиоевой, дочке Олега Гиоева, известного в Северной Осетии предпринимателя, помогавшего при восстановлении разрушенной террористами школы в Беслане. Бизнесмен был убит в 2007 году в Москве. У пары есть дочь Амина.

Чем Цаллаев занимается сейчас

Давид Цаллаев продолжает творческую деятельность. Он работает в шоу «Однажды в России».

Также звезда продюсирует фильмы и сериалы, среди которых «Стас», «Отель Браун», «Холоп-2», «Конец славы» и другие. Юморист признавался, что сейчас ему больше нравится быть за кадром.

«Я сейчас предпочитаю больше работу за кадром, потому что, во-первых, не считаю себя актером. Это отдельная тяжелая, сложная работа. Организовывать людей у меня получается лучше, и мне удобнее и проще наблюдать за процессом со стороны, чем видеть в кадре себя. И гораздо больше проектов можно делать за кадром, чем участвовать где-то как актер, выполнять какое-то задание сценарное. У меня это не очень хорошо получается. Нужно быть более гибким и более профессиональным актером, а я больше автор и сценарист. Мне больше нравится за кадром»,
— рассказывал Цаллаев.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 39.