Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Панимоника 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 9. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

Смотрите в эфире 9 марта 2018  (Прочитано 2451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Еще как дала! Только вы со своей наивностью можете верить в существование бескорыстных грузинов, раздающих машины за красивые глаза! Все что хотел получил. Потом отблагодарил!  :lol: :lol: :lol:
Она была студентка. Грузин -москвич    .образованный .не старый,звал замуж. Папа её сказал:"Только через мой труп". У него были примеры неудачного замужества русских девушек. Ничего не дала. А тот был горд,. Это году в 80 было.

Наверно,топик на эту интересную тему создам. Спасибо. Вам за мысль  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389792
А вот и зря. Подарок-это подарок. Давно ,в советское время дочь папиного друга взяла у поклонника грузина машину в подарок и ничего не дала ему взамен(она и не обещала и не просила .конечно).Я бы так не смогла .но девушку это никак не унизило .Решил выпендриться-будь готов .
Уж в советские времена такое - ни за что не поверю, что не осудили за такое. Взять настолько дорогой подарок просто так  - да это стыдобища и вообще не советское воспитание.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
В чьих глазах бы не унизило?! Если бы такое сделала моя знакомая - в моих глазах бы её это унизило. Всегда считалось - да и сейчас считается, что принимать дорогие подарки от посторонних мужчин - это непорядочно. Другое дело, что отношения с Гобозовым, мне кажется, там договорные. Тогда и подарки, получается, тоже :hihihihi:
А я недавно подумала .что не всегда. Сама -то я не так была воспитана .а  недавно подумала .что можно на всё это под другим углом посмотреть.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
А вот и зря. Подарок-это подарок. Давно ,в советское время дочь папиного друга взяла у поклонника грузина машину в подарок и ничего не дала ему взамен(она и не обещала и не просила .конечно).Я бы так не смогла .но девушку это никак не унизило .Решил выпендриться-будь готов .
O:-) вы меня продолжаете потрясать....

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Уж в советские времена такое - ни за что не поверю, что не осудили за такое. Взять настолько дорогой подарок просто так  - да это стыдобища и вообще не советское воспитание.
Не типичное .да. Но .наверно.того мужчину это не разорило.Девушку эту помню. )(мы маленькими на совместных праздниках встречались. )Смешная,бойкая,оригинальная. У неё и старший брат был. Она такая ,немного пацанка .но выросла в красавицу. Фигурным катанием занималась.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Сложный вопрос.. Принято считать, что дорогие подарки мужчины дарят, подразумевая последующую благодарность. Потому и неприлично брать, ибо нечестно. Компроментирует, опять же.. Но в отдельные случаи таких презентов без отдачи верю.. Только вот как понять, где это искренне и бескорыстно. Можно попасть в оч неприятную историю.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180453
O:-) вы меня продолжаете потрясать....
И не только вас. :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Вот абстрактно. Гипотетические люди. Мужчина влюблен. Девушке он не нравится. Более того-- неприятен. Никаких отношений она с ним строить не собирается. Лезет целоваться и обниматься, она сцепив зубы терпит? Или в любой форме шдет его подальше? Можно сказать вежливо: Ты прекрасный человек, но ничего у нас не будет! Или грубо: Отвали! Сути это не меняет. А если девушка заселятся с ним в одну комнату, терпит слюнявые поцелуи и шаловливые руки на своем теле, да еще и денег просит?
Никак у меня это не увязывается с порядочностью и умом.
Ивана, как Лиля , спать с мужиками забесплатно не привыкла.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
По моему Ваня пожалела , что Соплю упустила  :xixixi:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А Иванна -молодец. Гнёт своё. Не пугается его криков.
Фу, наимерзейшее животное, паганящая русский язык! На кол ее! :bita: :bita:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389792
Не типичное .да. Но .наверно.того мужчину это не разорило.Девушку эту помню. )(мы маленькими на совместных праздниках встречались. )Смешная,бойкая,оригинальная. У неё и старший брат был. Она такая ,немного пацанка .но выросла в красавицу. Фигурным катанием занималась.
Я никак не пойму - занятия фигурным катанием, смешливость, бойкость и оригинальность как-то оправдывают ее непорядочность?  :rolleyes:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
100 % пожалела и не раз  :laughy:
такого-то принца  :wub: канеш.. многие бы и без таких ухаживаний согласныя б на все были б  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79773
  • Карма: 227981
Гобозов не посмел тронуть Иванну. Только стульчик швырнул. Распущенный,но трусливый и подлый. А Иванна -молодец. Гнёт своё. Не пугается его криков.
Само собой струсил :hihihihi: Ведь на волоске от выгона :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
100 % пожалела и не раз  :laughy:
такого-то принца  :wub: канеш.. многие бы и без таких ухаживаний согласныя б на все были б  :laughy:
Принц не прынц, а эфиры ей с ним были обеспечены .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.