Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Женатые мужчины рассказали, что значит иметь роман на стороне  (Прочитано 6283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не, нормально выглядит, впрочем, как и всегда.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
я вежливо с Вами разговариваю...  А вам больше по душе, когда вас шпыняют... Видимо легче дается общение гоп-стайл... привычнее
Многие были поражены Вашим вчерашним разговором по душам . Ёлки-палки ,21 век на дворе,а тут отсутствием мужа не стыдятся попрекать..

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
А в тюрьме между прочим тоже люди сидят... Думаете у них нета нет? Прослойку игнорите... , пласт культуры, можно сказать, ни во что не ставите...
Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет...
   
Вы хотите об этом поговорить, дорогая... ? Извольте... С чего начнем? С долгих в 15 лет сроков за особо тяжкие? С вполне оправданного в этом случае воздержания? или с моральных травм и последующих фантазий? (все  вопросы абсолютно абстрактны  и ни в коем случае не о собеседниках)


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Лиль, ну вот честно, не псевдоинтеллектуалка я и не экзальтированная барышня... совсем. Ничего у нас общего. Может будем игнорить друг друга, да и всё?
"Мне не добиться от Вас того, чего добился мой друг Коля Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц. Он добился от неё любви..."  :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
До завтра, предводитель правильной стаи!  :xixixi:
Отары, Дань. Там пастух предводитель.  :happens:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А кстати, что вы думаете о рассказах мужчин имевших романы на стороне, или тьфу на них с их рассказами? :hihihihi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52676
  • Карма: 389427
Мне-нет. А вот некоторым Вашим подругам,по-моему, хватило совести во всём этом не участвовать. (или за мои слова их накажут?)
Вы опять сейчас про стаи начнете и про мнения по команде? Накажут? Вы о чем сейчас? Кто их накажет?
Никак нельзя осознать, что есть люди, у которых мнения могут совпадать, а могут и нет,  но они могут при этом просто дружить? И дружба эта отнюдь не основана на предпочтениях к домовским персонажам и персонажам Колючки? Что ж Вы зациклились-то на этом и ни шага вправо-влево?  :blink:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Чего? По-моему Вы ум с подлостью путаете?. Или не путаете,но хотите других запутать?
:facepalm: :facepalm: :facepalm: вам нехорошо?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
подруга,  Татьяна, Вы сейчас неприглядно выглядите. Надо выдохнуть.  :flower3:
Не выдохну я. Это невозможно выдохнуть.!!!Неужели Вы не понимаете?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Комментарий глобального модератора Всем спасибо. По теме больше нечего сказать-тема закрыта. А в обсуждении ДРУГ ДРУГА меру нужно знать.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 48.