Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 3. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N.

Валерия Лукьянова-для тех, кто не знает кто я  (Прочитано 676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Поскольку подписчики постоянно растут, многие из новеньких не знают кто я, и чем занимаюсь. Чтобы у вас не возникало ложного представления обо мне , я решила описать это в этом посте и время от времени публиковать его .
Я Эзотерик , Духовный Учитель и основатель Школы- Храм Бесконечного Единства, экстрасенс, маг, эксперт в области красоты и ухода за собой. Мой сайт, с моими продуктами по самразвитию и уходу за собой ****
В нашей школе Храм Бесконечного Единства ,проходит обучение разных групп и курсов, направленных на развитие экстрасенсорных способностей и раскрытие своего потенциала, для полной и реализованной жизни во всех сферах существования. Учимся быть Творцами и творить свою реальность, со СВОИМИ правилами.

Я так же являюсь медиумом. Общаюсь легко с тонкими мирами и Высшими Измерениями. С детства вижу Духов и легко общаюсь с ними. Так же общаюсь с элементалями и управляю 4 стихиями (углами). Эксперт в области Внетелесных путешествий. Педагог от школы Внетелесных Путешествий. Провела много семинаров на эту тему, помогла тысячам людей выйти из тела. Есть многочисленные видео с семинаров в интернете. Мое Духовное имя Аматуе 21. Вы можете поискать видео с моих семинаров в ютубе указав мое имя.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
 :durdom: едрёнакочарыжка, да она совсем куку!!

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Ахахах. Охохох. Ааааахахах. Погодите. ААААааахахахахахах. Нет. Ахахахахах. Стойте. Хватит. Сколько можно. Ахахахахахахах.  :gigigi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566748
так много....и это всё о ней.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
У психиатра все эти звания заверены, надеюсь?


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Чего от очередного наркоза ещё не отошла?   :D :D :D чирий на плече зафотошопить забыла, высшее существо :laughy: :laughy: :laughy:
И чего же ты ,мастер внетелесных путешествий, на самолёте в Тайланд летаешь? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 50.