Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 6. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Хроника дня 23.07.10  (Прочитано 1943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Начало. Сидит ИА в окружение своих пажей на качели,выходит Оля, Иа ей грит: "Оля что это такое,ты почему позволяешь себе обсуждать меня со своими подругами", Оля ничего не понимает "Мама ты про что?",ИА:" Вон Нелли мне пытается настроение испортить тем что я якобы тебя не поддерживаю" Нелли начинает грить разве это не так? Вы сами сказалим что победу Рите желаете. Оля стоит,ей обидно. ИА попёрлась к Рите и они давай Оле кости мыть,какая она плохая,ужасная в жизни ничего не добилась. Оля подходит к ИА и просит не обижаться её,она пообещала что поговорит с НЕлли и попросит не трогать эту тему. ИА с наглым выражением лица сказала "Да поговори Оля,но я на тебя не могу не обижаться. В случае чего ты всё равно ко мне прибежишь" и ушла с недовольной тяпкой. Видно как Оле до слёз обидно.
Пришли два новеньких. Итальянец Федерико и темнокожий Крис,живущий уже 5 лет в Рязане. Крис сказал что пришёл к очень красивой девушке и подарил цветы....ГАДЕ!!!НО тут Кристина задаёт вопрос" Кристиан,а почему на кастинге ты говорил что идёшь к Олге Агибаловой" Крис сказку про сон какую то рассказал)) На стройке обсуждают ракеровку на Максима Лебедева т.к он многих раздражает и многим не приятен.
Лижит ИА на кровате вытащенной за их домом! Рядом стоит влад и коляска Мии,Митя начинает плакать и влад его успокаивает,держит на руках. В тоже время говорит,ИА что ей надо поговорить с Олей,что Оле как дочери обидно. ИА говорит что ни о чём с Олей говорить не собирается,у них в семье давно такая проблема ( что оля вечно отдельно от семьи,на краю) и ИА эту проблему решать не собирается,ппц. цитирую слова ИА " Ну родилась она такой,ну родился такой человек! Я что поделаю" !!!!это говорит мама!!! Приходит Рита, и внимание!! ИА говорит  Рите,убери отсюда Влада у меня от него голова болит,придёт и трещит тут! Влад ах8уел ( ОН С МИТЕЙ НЯНЬКАЛСЯ КОГДА ЭТА КОРОВА НА КРоВАТЕ ВАЛЯЕТСЯ"!!).После подходит к Иа Оля "Мам,а ты чего тут лежишь?", ИА " Голова болит", Оля" Мама,давай поговорим.",Иа" Я не хочу разговаривать сейчас,уйди пожалуста голова болит",Оля" Мама,ну ты позвони мне если что я тебе за таблетками съезжу",ИА " Оля,иди."
Лобное. Обсуждают естественно Агибаловых. Иа в очередной раз говорит,что да РИТА достойна звания Человека года,а Оля нет. Высказалась Нелли ( очень интелегентно кстати) ИА вся вскипела бурчит на НЕлли. Собчак явно на стороне Оли. Собчак спрашивает " ИА выбирая между Олей и Венсом, кто достойней" Иа говорит ВЕНЦ! Офигевшая там сидит. Оля как загнанный щеночек слова боится сказать чтоб маму не огорчить. ИА огрызается,всё Ритуличку выделяет! Рита тоже на ОЛЮ накинулась, но все ребята на стороне Ольги. Мне её очень жалко.
на голосовании выбрали Криса.


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Какая же она :-!Как же так можно обижать своего ребенка!Родилась она такая видите ли.А то что младшая в 18 лет уже родить успела  и замуж по залету выйти - это нормально!!!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
А если не хочет чтоб ее обсуждали пусть едет домой к мужу :smok:


Оффлайн oskanio

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
Оля не родная дочь мужу ИА, т.к. они знакомы 20 лет, может плохие воспоминания о бывшем муже дают основание так относится к Ольге, что просто жуть, дети не в ответе за своих родителей. С каждым днем ИА меня все больше разочаровывает, жду с нетерпением когда покинет дом.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Оля не родная дочь мужу ИА, т.к. они знакомы 20 лет, может плохие воспоминания о бывшем муже дают основание так относится к Ольге, что просто жуть, дети не в ответе за своих родителей. С каждым днем ИА меня все больше разочаровывает, жду с нетерпением когда покинет дом.
О,я и не знала :smile:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
папа у них один, это  100%
« Последнее редактирование: 24 Июля 2010, 20:41 от zhirnova »

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
НУ да в одном из последних эфиров она к нему бежала так радостно кричала "папа,папа",по крайней мере была рада его видеть больше.чем остальные члены семьи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2120
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2116
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2217
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2096
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2139
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 53.