Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Асратян. Конечно хочу))) доченьку)))  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Из группы Алианы:

Алиса Топская

Алиана, хочешь ли ты 2 ребенка? Если да то кого?
Алиана Устиненко [/i]
Конечно хочу))) доченьку)))

Ирина Майкос

Алиана,в перископе Т.В. сказала, что О.В. все таки продает свою квартиру в Лермонтово, это правла или нет?
Алиана Устиненко
Я в эти дела не влезаю,у них вроде был договор,что Чуев достроит дом,Ов посмотрит проверит все документы и если все ок то поменяет на свою квартиру
сегодня в 13:09
Ирина Майкос
О.В.совершит большую глупость и дурость, что отдаст свою квартиру.Ведь Чуев говорил,что квартиры строит бесплатно или его слова уже не действуют.
Алёна Тузова
Али, как дела у Роберта?
Алиана Устиненко
Ой очень хорошо! Он такой умничка,поёт,танцует,болтает во всю))) умненький мой 😀😀


Ольга Васильевна оставила комментарий к этому диалогу в группе Алианы:
Ольга Михайлова
Чуев обещал финалистам всего лишь 1 комнатные квартиры без внутренних отделках, мне выгоднее 3х комнатная кв. со всеми отделками, +вся бытовая мебель на кухне и в спальнях. Моя квартира получается, учитывая цены в Москве и в Подмосковье всего лишь доплата за лишние квадратные метры, всю отделку и мебель. Я ничего не теряю, только приобретаю плюсы, а это значит жить рядом с семьей сына и помогать им с внуком, а потом .......года через 2 и с внучкой.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 11:32 от mellorn »


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
60 км от Москвы далековато...  :(

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ох и дура бабка. Пожнет еще плоды этой помощи


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ох и дура бапка, пожнёт ещё плоды своей жадности. :laughy:
Кстати, как там Роберт-старший, жив ли?
А то квартиру его уже продают...
А его в курятник фанерный...
Или сынок старший родной приютит старичка?  :D :D :D

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ох и дура бапка, пожнёт ещё плоды своей жадности. :laughy:
Кстати, как там Роберт-старший, жив ли?
А то квартиру его уже продают...
А его в курятник фанерный...
Или сынок старший родной приютит старичка?  :D :D :D
если это вопрос ко мне,то мне безразличен Роберт старший. Они в своей семье сами решат. И ,если бабка в той квартире просто приживалка,как многие писАли,то без согласия Роберта точно не продаст))) Это их дело,они люди взрослые


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
60 км от Москвы далековато... 
пешочком до любимой нивестки с внуком пройдёца.. :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Я ничего не теряю, только приобретаю плюсы, а это значит жить рядом с семьей сына и помогать им с внуком,
а эти "плюсы" сынуля милионщик с любимой нивесткой в знак благодарности за помошь-не могут оплатить? :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
если это вопрос ко мне,то мне безразличен Роберт старший. Они в своей семье сами решат. И ,если бабка в той квартире просто приживалка,как многие писАли,то без согласия Роберта точно не продаст))) Это их дело,они люди взрослые
Вопрос не к вам.  O:-)
А без меня в своей семье они не разберутся.  O:-)
Как впрочем и в любой другой семье приносимой для обсуждения(?) на форум не разберутся без участия предобрейших. O:-)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вопрос не к вам.  O:-)
А без меня в своей семье они не разберутся.  O:-)
Как впрочем и в любой другой семье приносимой для обсуждения(?) на форум не разберутся без участия предобрейших. O:-)
Вы ответили под моим постом и задали вопросы.
Я такими вопросами не задаюсь :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Всё верно Алианка   что не лезешь.. пусть сами разбираются..там ещё и Алан наследник той квартиры.. так что бабайка чересчур резво за всех решила.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вы ответили под моим постом и задали вопросы.
Я такими вопросами не задаюсь :flower3:
Да моя ж вы хорошая. :flower3: Случайно я под вашим постом-то....  O:-)

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
там ещё и Алан наследник той квартиры.. так что бабайка чересчур резво за всех решила..   
:D :D :D  Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Северная Осетия – Алания-руллитт....

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Да моя ж вы хорошая. :flower3: Случайно я под вашим постом-то....  O:-)
я человек, воспитанный с детства :laughy: всегда отвечаю на поставленные вопросы :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:D :D :D  Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Северная Осетия – Алания-руллитт....
Нефига не поняла.. да и не зачем мне это.. :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Нефига не поняла.. да и не зачем мне это..
тыж всё знаешь все свидетельства о собственнсти и наследников.... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 57.