Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Зиновьева. Вот сижу и думаю, может мне самой выйти из конкурса  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
katrineeeez
Вот сижу и думаю, может мне самой выйти из конкурса «Свадьба на миллион»? Ну нафиг он мне? Я за муж не хочу пока.. а если мужчина мой уже никуда не захочет отпускать то сделает предложение❤️😘 А какое для вас самое необычное предложение руки и сердца 💕❓#дом2#реалити#зиновьева


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18130
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86854
Зина здесь на мумию похожа.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Нефотогеничная она.
Волосы нарастила, подгоняет себя под стандарт.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
а у бузовой опять сиськи?испарились :hihihihi:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
а у бузовой опять сиськи?испарились :hihihihi:
Весна
Растаяли они  :D

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Сидят две брошенки-неудачницы и думу думают .как бы мужиков на себя (в ЗАГС ) затащить ! Фуу.... :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Даже не знаю которая страшнее.


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Зина - дама в возрасте, сидит на проекте, пиявкой прилепившись к Сапле, упирается рогами-ногами, чтобы остаться на проекте... Вселенская безнадёга... даже "на разок" никто не клюёт...

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Девочки ,мне показалось ,или в сегодняшнем вечернем анонсе у Бузовой титька из белого рубища вывалилась? Вернее ,то место ,где титька должна быть))) :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Девочки ,мне показалось ,или в сегодняшнем вечернем анонсе у Бузовой титька из белого рубища вывалилась? Вернее ,то место ,где титька должна быть))) :D
Мне тоже показалась, что сверкала соском. :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Зина - дама в возрасте, сидит на проекте, пиявкой прилепившись к Сапле, упирается рогами-ногами, чтобы остаться на проекте... Вселенская безнадёга... даже "на разок" никто не клюёт...
Наговоры. :xixixi:
У неё мама очень молодая.
Да и трое к ней симпатию проявляли. А вот зачем Сапля голосовал против её последнего кандидата, вопреки протестам Жариковой, это ещё вопрос.
Да и контракт с ней уже подписали, может расслабиться.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
страшилка с колючим взглядом никому не нужна так что не только из конкурса а просто за ворота без сожаления это моё решение но видимо это протеже бузихи оеп её всё никак не подложит хоть бы под кого а желающих даже за призы нет

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
С медовыми взглядами все больше из Дубая прибывают.
И все то им бывшие жонихи надарили, и машины, и квартиры. А они их бросили и пришли голодранцев обслуживать. :xixixi:
Канешно с таким богатым опытом они всем нужны. Формат дурки.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нет уж, сиди , дальше позорься.  :bnu: помеченную Саплей , тебя любой олигатор захочет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.