Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Богатый сын и бедные родители -пенсионеры  (Прочитано 4994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485626
Драка за столом? Кому от этого стало бы лучше?

 
Сын хам, ТС не хамка  :D


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
не знаю, а я понимаю автора...у меня есть ОДНА подруга, которая имела право также одёрнуть моих близких ..
нет, 62-летний папа не развалился бы наверное, но и у сына язык не отвалился бы ответить отцу по-вежливее - Па, сейчас реально занят - открой сам,а?...Или подожди...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
И отвечает и орет.Он еще и квартиру им отремонтировал и все мебель новую купил и бытовую технику.Видимо считает,что  имеет право орать теперь :bnu:
Орать когда стал? После ремонта, мебели, техники или отпуска?  O:-)


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Именно сын показал свою воспитанность ничего Вам не ответив. В
Ага, очень воспитанный сынуля.В другой раз подумает,орать или не орать при людях на родителей.Он не только грубо ответил ,еще и оскал звериный показал,ненависть,презрение к отцу.Пусть для Вас я буду невоспитанной,но с хамами по хамски.Мои дети тоже не бедные,но не орут ни на меня,ни на отца.Нефиг за столом решать деловые вопросы.Чай не в офисе,выйди и решай свои проблемы.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Орать когда стал? После ремонта, мебели, техники или отпуска? 
Ну видимо как начал помогать им материально :bnu:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
И отвечает и орет.Он еще и квартиру им отремонтировал и все мебель новую купил и бытовую технику.Видимо считает,что  имеет право орать теперь :bnu:
И хорошо, что все сделал, а вы только по одному случаю выводы сделали или постоянно видите, что сын срывается на родителей?
Если отец не немощный старец и промолчал, значит считает, что в тот момент надо было так поступить. Вы же не знаете о чем они говорят, кода гости разойдутся, а уже сделали выводы...
Ошибки чужих детей, так ярко бьют по глазам, а свои детки..., конечно, другие...

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
ет, 62-летний папа не развалился бы наверное, но и у сына язык не отвалился бы ответить отцу по-вежливее - Па, сейчас реально занят - открой сам,а?...Или подожди...
:flower3: :flower3: :flower3: :applo2:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну видимо как начал помогать им материально :bnu:
То есть они могли пресечь это, отказавшись от такой помощи?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
И отвечает и орет.Он еще и квартиру им отремонтировал и все мебель новую купил и бытовую технику.Видимо считает,что  имеет право орать теперь :bnu:
значит, отношение сына  изменялось по мере вложений в семью родителей..а они, видимо, "глотали" уже не в первый раз... O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ну сын тоже не облез бы,  открыв бутылку вина.  O:-)
Внутрисемейных отношений не знаю, но на чужом празднике в руках себя надо держать.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ага, очень воспитанный сынуля.В другой раз подумает,орать или не орать при людях на родителей.Он не только грубо ответил ,еще и оскал звериный показал,ненависть,презрение к отцу.Пусть для Вас я буду невоспитанной,но с хамами по хамски.Мои дети тоже не бедные,но не орут ни на меня,ни на отца.Нефиг за столом решать деловые вопросы.Чай не в офисе,выйди и решай свои проблемы.
Пойду перечитаю, кто у кого в гостях был.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Минусы поправила  :draznilka: чиста из чувства противоречия  :cool:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
То есть они могли пресечь это, отказавшись от такой помощи?
вот-вот, и я о том же... O:-)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вино?
Да я бы для своей матери и отца корки хлеба пожалел бы. Собаке бы лучше отдал.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Неееет, хотел форсануть: гляньте, мой богач у меня на цырлах бегает! Рассчитывал на его воспитанность, но вышло так, что сын отвлекся на что-то важное и был раздражен тем, что папеньке приспичило.
:flower3: :flower3: :flower3: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 53.