Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия
7. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 8. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Дружить или не дружить?  (Прочитано 3096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Ну да .Настучала на соседей .Можете этим воспользоваться?
Даже не знаю,что на это ответить! Но подумаю!)))


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
у нас детей не очень много и все разных возрастов .....но наш мужик сам себе всех нашёл он у нас без комлексов мал ещё 6.5 лет ...ходит на чужие дворы и гостей водит ...я и не всех знаю бабушек то ..узнаю в процессе поиска как обедать ужинать пора  :happens:...или мы идём искать или к нам приходят ...но у нас деревня и чужих нет  :)8 O:-)....я с соседями то познакомилась благодаря детям  :happens:....главное он с 4х лет унас друзей завёл ...подходил и говорил давай играть..теперь только поддерживает дружбу и новых заводит ....Ксюше 10 лет самая большая и Серёже 4года самый маленький а всего их там человек 8-9 ....

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
у нас детей не очень много и все разных возрастов .....но наш мужик сам себе всех нашёл он у нас без комлексов мал ещё 6.5 лет ...ходит на чужие дворы и гостей водит ...я и не всех знаю бабушек то ..узнаю в процессе поиска как обедать ужинать пора  :happens:...или мы идём искать или к нам приходят ...но у нас деревня и чужих нет  :)8 O:-)....я с соседями то познакомилась благодаря детям  :happens:....главное он с 4х лет унас друзей завёл ...подходил и говорил давай играть..теперь только поддерживает дружбу и новых заводит ....Ксюше 10 лет самая большая и Серёже 4года самый маленький а всего их там человек 8-9 ....
Бабуль, вот это правильный подход! А то селекцией заниматься ещё. Подходит - не подходит, родословную до 10 колена!
Дети сами должны разбираться.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Бабуль, вот это правильный подход! А то селекцией заниматься ещё. Подходит - не подходит, родословную до 10 колена!
Дети сами должны разбираться.
Дети сами не разберутся с кем дружить ,а с кем нет,а бабушка и про алкоголиков расскажет,и про гулящих и про психов

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Бабуль, вот это правильный подход! А то селекцией заниматься ещё. Подходит - не подходит, родословную до 10 колена!
Дети сами должны разбираться.
Наташа а какое мне дело до их семей то...приехали отдохнули и уехали  :happens:  мне с ними дружбу не поддерживать ...это Матвей вон перезваниваеся с ними и сообщает кто скоро приедет  :happens: :xixixi:   а я и не узнаю если что этих соседей  :)8....у родника если только увижу так там со всеми здороваемся ....с соседями через забор иногда потрындишь на тему посадок и погоды а о чём ещё мне с ними говорить  :blink:....


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138788
Пусть дети общаются, а от общения с его бабушкой надо как нибудь увильнуть.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399368
у нас детей не очень много и все разных возрастов .....но наш мужик сам себе всех нашёл он у нас без комлексов мал ещё 6.5 лет ...ходит на чужие дворы и гостей водит ...я и не всех знаю бабушек то ..узнаю в процессе поиска как обедать ужинать пора  :happens:...или мы идём искать или к нам приходят ...но у нас деревня и чужих нет  :)8 O:-)....я с соседями то познакомилась благодаря детям  :happens:....главное он с 4х лет унас друзей завёл ...подходил и говорил давай играть..теперь только поддерживает дружбу и новых заводит ....Ксюше 10 лет самая большая и Серёже 4года самый маленький а всего их там человек 8-9 ....
У меня сын общительный был. Он на даче появился,когда ему 8 было. В 9 лет помню подходил на улице к ребятам. Нашёл себе компанию. С одним парнем долго дружили,пока те снимать дачу не перестали. И нас родителей познакомил.Хорошие были времена.
 Внук в Москве тоже легко начинает общаться .играть .Но на даче сейчас нет никого.Заборы у всех высоченные. Я уж думаю,пойти в правление с предложением общественную зону возродить. Столы какие-нибудь поставить теннисные.Площадку бы волейбольную. Или нереально?Не те времена?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Добробабушка, Бабуля! :flower3:я тя люблю!!! :love005:Ты умничка! :kiss04:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399368
Наташа а какое мне дело до их семей то...приехали отдохнули и уехали  :happens:  мне с ними дружбу не поддерживать ...это Матвей вон перезваниваеся с ними и сообщает кто скоро приедет  :happens: :xixixi:   а я и не узнаю если что этих соседей  :)8....у родника если только увижу так там со всеми здороваемся ....с соседями через забор иногда потрындишь на тему посадок и погоды а о чём ещё мне с ними говорить  :blink:....
У нас надо либо к нам приглашать,либо к ним идти. А там разговоры разговаривать. Расстояния большие,а между нашими участками ещё и дорога ,довольно оживлённая.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
...Дети сами должны разбираться.
может, сейчас кое-что изменилось..Это раньше все выходили во двор - и понеслоось...а тут ведь и двора-то общего нет... Получается - либо вы к нам, либо мы-к вам..фиг знает..  O:-) да и если детей-кот наплакал, то и получается, что свет клином сошёлся ..
Подруга, сходите к той бабушке с внуком, но не надолго.. привели, парой слов перекинулись - и домой, а пацаны пусть играют.. ну а потом только забрать.. :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Malinna, Галинка :flower3: :kiss04: так на детей глядеть они ж то дружат то нет то мирятся  :xixixi:  а при такой постановке отбора ещё и на разборки мож ходить  :blink:....я придёт рыдает  :xixixi:  сиди дома не жалуйся ...умылся конфетку съел сел играть в Соньку а из калитки вопрос а Матвей выйдет ..иди да сам спроси  :xixixi:..и пошли в обнимку ....

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138788
Я лично с с соседями по даче только здороваюсь. Есть соседка-сплетница, но я её ловко избегаю  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У нас надо либо к нам приглашать,либо к ним идти. А там разговоры разговаривать. Расстояния большие,а между нашими участками ещё и дорога ,довольно оживлённая.
Тань а ты как Ириша говорит отведи его да уйди дела мол у меня готовка да то сё ...а потом сходи за ним а там видно будет подружатся или нет ...нечего трепаться и выслушивать всю муть про соседей  и вставать на её уровень ...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я лично с с соседями по даче только здороваюсь. Есть соседка-сплетница, но я её ловко избегаю  :xixixi:
:flower3: :flower3: :268: :268:  так же поступаю  :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
у нас детей не очень много и все разных возрастов .....но наш мужик сам себе всех нашёл он у нас без комлексов мал ещё 6.5 лет ...ходит на чужие дворы и гостей водит ...я и не всех знаю бабушек то ..узнаю в процессе поиска как обедать ужинать пора  :happens:...или мы идём искать или к нам приходят ...но у нас деревня и чужих нет  :)8 O:-)....я с соседями то познакомилась благодаря детям  :happens:....главное он с 4х лет унас друзей завёл ...подходил и говорил давай играть..теперь только поддерживает дружбу и новых заводит ....Ксюше 10 лет самая большая и Серёже 4года самый маленький а всего их там человек 8-9 ....
:applo2:  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 378
Последний ответ Сегодня в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 36
Просмотров: 1403
Последний ответ Сегодня в 11:02
от Эва
"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 420
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:37
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 786
Последний ответ Вчера в 13:08
от кнопка
Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 9
Просмотров: 795
Последний ответ 28 Апреля 2024, 13:56
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 56.