Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

о погоде..  (Прочитано 4461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
о погоде..
« Ответ #15 : 08 Июля 2017, 13:58 »
От такой жары с ума сойти... Никуда не выйти. Только прятаться в доме с кондиционером.
Нет, уж нет...
это очень тяжело,особенно гипертоникам,у кого проблемы с сердцем,в прошлом году у нас в городе за рулем умер водитель маршрутки,слава бору люди остались живы O:-)


Онлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 611
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4592
о погоде..
« Ответ #16 : 08 Июля 2017, 20:34 »
а у нас хоть какая то передышка от жары +24,с 18 июля опять обещают +41 в тени,а на солнце за + 50 :facepalm:
У нас тоже самое. Ждёшь ждёшь лето....  потом  долгожданное тепло,  резко переходит в +40 + 50  думаешь хоть маленький дождик пошел... хоть бы ветерок подул... каторга.... спасает только сплит система. сейчас +25 прям рай!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
о погоде..
« Ответ #17 : 08 Июля 2017, 21:40 »
это очень тяжело,особенно гипертоникам,у кого проблемы с сердцем,в прошлом году у нас в городе за рулем умер водитель маршрутки,слава бору люди остались живы O:-)
Ага,у нас во дворе летом скорая ежедневно приезжает  O:-)


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
о погоде..
« Ответ #18 : 08 Июля 2017, 22:53 »
И я такого мнения.. для меня 30 погибель,но там сухой воздух, наверное не так тяжело(это я успокаиваю, кого только :xixixi:)
Ну как...я вот на той неделе поползла за квартиру платить, благо рядом,туда-ещё кое-как дочапала,в банке пока пробыла под кондиционерами отошла немного.А вот к выходу спустилась,открылись двери передо мной и первая мысль моя была,что прям ворота в преисподнюю открылись, как в духовке  :shock:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
о погоде..
« Ответ #19 : 09 Июля 2017, 18:31 »
У нас тоже самое. Ждёшь ждёшь лето....  потом  долгожданное тепло,  резко переходит в +40 + 50  думаешь хоть маленький дождик пошел... хоть бы ветерок подул... каторга.... спасает только сплит система. сейчас +25 прям рай!
А Вы где живете?


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
о погоде..
« Ответ #20 : 09 Июля 2017, 18:33 »
Ага,у нас во дворе летом скорая ежедневно приезжает  O:-)
да... O:-)у нас тоже самое

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
о погоде..
« Ответ #21 : 09 Июля 2017, 18:43 »
А в моей Западной Сибири сплошной комфорт...ночью +12...днём +20...
Солнце не палит,тучки бегают...дождик обещают каждый день,но где то там застревает...
Три дня ждала-сегодня перестала ждать и пошла полила грядки... :applo2:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
о погоде..
« Ответ #22 : 09 Июля 2017, 18:49 »
Три дня ждала-сегодня перестала ждать и пошла полила грядки...
Значит дождь пойдет :xixixi: Люся :kiss5: :flower3:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
о погоде..
« Ответ #23 : 09 Июля 2017, 18:53 »
У нас всю неделю +12 - +14  каждый день дожди и штормовое предупреждение. А на выходные дали +20 и солнышко. :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169849
о погоде..
« Ответ #24 : 09 Июля 2017, 18:54 »
А я сейчас сдохну-почти 9 вечера и +40! И света часа 4 нет! Что-то там взорвалось и никак не сделают(( Все холодильники, вентиляторы и кондишены не работают(( Сейчас батарея закончится и пойду на улицу-там хоть ветерок есть  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.562 секунд. Запросов: 51.