Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Парикмахер заставила пенсионерку убираться в салоне и сняла ее на видео  (Прочитано 3116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76537
  • Карма: 285320
Это где ж стригут за 200-300р.?  :shock: Видела у нас в газете объявление. Социальный парикмахер  обслуживает пожилых людей на дому. Еще можно сделать маникюр- педикюр. Есть социальное такси. Собес такие услуги организовывает.


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22359
  • Карма: 80308
Это где ж стригут за 200-300р.?  :shock: Видела у нас в газете объявление. Социальный парикмахер  обслуживает пожилых людей на дому. Еще можно сделать маникюр- педикюр. Есть социальное такси. Собес такие услуги организовывает.
У нас много. Эконом парикмахерская вывеска. А вот про социальные услуги педикюра -маникюра первый раз слышу. На дом парикмахера можно заказать, но , я правильно поняла, что социальный, значит дешевый?

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46840
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209788
Я однозначно не на стороне парикмахера,хабалка .Бабушка явно с ментальными проблемами,да неприятно ,но это не даёт молодой хабалке право орать матом .Запомни бабушку и больше не стриги.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76537
  • Карма: 285320
У нас много. Эконом парикмахерская вывеска. А вот про социальные услуги педикюра -маникюра первый раз слышу. На дом парикмахера можно заказать, но , я правильно поняла, что социальный, значит дешевый?
Думаю, да.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13746
  • Карма: 103086
Орать так матом - это перебор. А парикмахерских, где есть вывески, что стрижки от 300 рублей, полно.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52727
  • Карма: 389585
У нас в маленьком магазинчике у дома часто пенсионерка потихоньку мухлевала. брала покупки по мелочи.а на кассе ей "случайно" денег не хватило.кто-нибудь доплачивал за неё. и я тоже иногда это делала.Вот такая форма деменции.
Это не форма деменции, это хитрожопость и завуалированное попрошайничество.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46840
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209788
Это не форма деменции, это хитрожопость и завуалированное попрошайничество.
Нет,это именно возрастные изменения,деменция это не только уход в детство ,это и агрессия и подобные провокации.Если бы парикмахер не орала матом ,не было бы отторжения .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486188
Матом мастер зря, конечно. Бабка, дементная или просто хитрожопая, непонятно. Будет ходить по району, кровушку пить в разных парикмахерских.  С тем, что мастера обязаны убогим подавать, не согласна. Не так уж они богаты, а работа тяжёлая.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116905
  • Карма: 568986
сэкономила??!! :blink: мошенничество теперь так называется? к своим преклонным годам человеку надо обьяснять " что такое хорошо и что такое плохо"? серьёзно? В магазине значит тоже можно что то взять и под полой вынести - не заплатить  - СЭКОНОМИЛА!!да, пострадала..когда тебя "отымели" , мне бы тоже не понравилось. истерика , конечно, перебор - себя не уважать так матами сыпать, но я  бы не знаю - как отреагировала.

.когда тебя "отымели" - да не смешите, отымели((((  :laughy: Можно подумать, что она перед этой бабулей - пол смены своей отработала, умыла, отмыла дорогущим импортным шампунем, потом надушила самым что ни наесть французским парфюмом... дай бог, пару раз ножницами  подмахнула...
одним словом девка себя наказала сама - теперь ни один уважающий работодатель не захочет такую "звЯзду" брать к себе на работу, уж больно хвост у неё теперь обосранный, смердить еще долго будет...((( Псков - это далеко не Москва, спрятаться от людей некуда...да и поделом этой девки  :opponents: :opponents:
« Последнее редактирование: 10 Марта 2024, 00:15 от irinka5 »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116905
  • Карма: 568986
Орать так матом - это перебор. А парикмахерских, где есть вывески, что стрижки от 300 рублей, полно.

Аль, ну ты тоже даешь((((  :facepalm: Эта бабуля без табуретки пройти 5 шагов не может, а по твоему - она, что должна по городу еще скакать -  искать на какой парикмахерской сегодня вывесили рекламный лист - здесь Вас  постригут за 300 рублей(((  :neponimay: :facepalm: Тут на фотке даже видно, как ей тяжело стоять, что от кресла оторваться не может((((
« Последнее редактирование: 10 Марта 2024, 00:20 от irinka5 »

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13746
  • Карма: 103086
Аль, ну ты тоже даешь((((  :facepalm: Эта бабуля без табуретки пройти 5 шагов не может, а по твоему - она, что должна по городу еще скакать -  искать на какой парикмахерской сегодня вывесили рекламный лист - здесь Вас  постригут за 300 рублей(((  :neponimay: :facepalm: Тут на фотке даже видно, как ей тяжело стоять, что от кресла оторваться не может((((
Ира, я не верю, что у бабушки нет денег на дешевую стрижку раз в 3 месяца. Оправдание бабушке, если только деменция.
Парикмахера не оправдываю. Совсем.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137079
Бабуле тяжело стоять, пусть ее стригут бесплатно в близлежайшей цирюльне, потом она переместится в магазин, там ей тоже пусть бесплатно все выдадут и опять же бесплатно на такси домой отвезут.Она же старенькая,а еще в деменции,понимать надо.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13746
  • Карма: 103086
Аль, ну ты тоже даешь((((  :facepalm: Эта бабуля без табуретки пройти 5 шагов не может, а по твоему - она, что должна по городу еще скакать -  искать на какой парикмахерской сегодня вывесили рекламный лист - здесь Вас  постригут за 300 рублей(((  :neponimay: :facepalm: Тут на фотке даже видно, как ей тяжело стоять, что от кресла оторваться не может((((
Таких парикмахерских в спальных районах у нас полно. Это не Москва. В моем доме с торца на парикмахерской реклама, что стрижка от 300 рублей. Недавно исправили. До этого было, что от 250 рублей.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46840
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209788
Матом мастер зря, конечно. Бабка, дементная или просто хитрожопая, непонятно. Будет ходить по району, кровушку пить в разных парикмахерских.  С тем, что мастера обязаны убогим подавать, не согласна. Не так уж они богаты, а работа тяжёлая.
Наташ,300 рублей не деньги для подобного быдлячества .Разовый негативный опыт.То что продемонстрировала парикмахер,вообще за гранью понимания .На месте хозяина парикмахерской,я бы её уволила .Ничем не лучше бабки . O:-)

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13746
  • Карма: 103086
Мат и понуждение к уборке все испортило.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.