Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Протоиерей Елисей Елисеев про Олимпийские игры  (Прочитано 2103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
18

Протоиерей Елисей Елисеев в одной из групп написал такой отзыв об олимпийских страстях:
Давайте и я пару слов про олимпиаду то! Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.
А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.
И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я — нет.
Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы
обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?
Вообще вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не
крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, более лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то?
Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.
Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.
Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку!
Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно!
Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.
Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.
И такие все сердешные. Вот — старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац — пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.
Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.
Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах.



Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
вот согласная я с ним O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ой. Едритмадрид.  Ненавижу попрв.
Но в этого протоирея я влюбилась  сразу. Молодчина. Вот таких надо в президенты. А не самодовольных соратников ельцина фсбшников


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ирин, прошу прощения :flower3:
Елисе́й (до 1995 года — Эдуард) Елисе́евич Елисе́ев (26 июля 1965, Большой Камень, Приморский край) — российский религиозный и общественный деятель. Настоятель старообрядческой церкви в селе Суходол Приморского края. Член Общественной палаты Приморья[1].
Перейдя в 1995 году в Русскую православную старообрядческую церковь, занялся его возрождением старообрядчества в Приморье, в 2001 году принял сан священника, после чего до 2004 года служил в Бурятии организуя церковную жизнь там. С 2004 года служил настоятелем старообрядческой общины в селе Суходол. Запомнился своим конфликтным характером, из за которого у него неоднократно были конфликты с руководством РПСЦ. Осенью 2007 года со скандалом ушёл из РПСЦ, став одним из основателей малочисленной «Древлеправославной церкви Христовой Белокриницкой иерархии». После развала последней фактически не состоит ни в какой юрисдикции, хотя называет себя священником РПСЦ. Женат, отец семерых детей

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ирин, прошу прощения :flower3:
Елисе́й (до 1995 года — Эдуард) Елисе́евич Елисе́ев (26 июля 1965, Большой Камень, Приморский край) — российский религиозный и общественный деятель. Настоятель старообрядческой церкви в селе Суходол Приморского края. Член Общественной палаты Приморья[1].
Перейдя в 1995 году в Русскую православную старообрядческую церковь, занялся его возрождением старообрядчества в Приморье, в 2001 году принял сан священника, после чего до 2004 года служил в Бурятии организуя церковную жизнь там. С 2004 года служил настоятелем старообрядческой общины в селе Суходол. Запомнился своим конфликтным характером, из за которого у него неоднократно были конфликты с руководством РПСЦ. Осенью 2007 года со скандалом ушёл из РПСЦ, став одним из основателей малочисленной «Древлеправославной церкви Христовой Белокриницкой иерархии». После развала последней фактически не состоит ни в какой юрисдикции, хотя называет себя священником РПСЦ. Женат, отец семерых детей
Да пусть называет себя как хочет, на его мнение это ведь не влияет)
Наташа  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ОТВЕТ
НЕ УВЕДОМЛЯТЬ
ОТМЕТИТЬ НЕПРОЧИТАННОЙ
ЗАКЛАДКА+
  Вверх
« Просто прочтите!!! | Уважение к старости »

 Дом 2 новости и слухи, серии онлайн Наш личный мир Разговоры обо всем. Отношения, жизнь. Протоиерей Елисей Елисеев про Олимпийские игры
Перейти в:  
  Быстрый ответ
             
                     
                                                                       
[дополнительные смайлы]
[загрузка файла с диска] [загрузка файла по ссылке]   [галерея] [кабинет]

   
 Последние 5 черновиков
Раздел   Тема   Последнее сохранение   
Карантин      05 Октябрь 2016, 20:30   
Перейти к просмотру всех черновиков.
 Похожие темы (5)
   Трогательное видео игры Виторгана с сыном
Автор Крохаминипут
 06 Декабрь 2017, 15:12
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 1123
   А Вы играли в эти игры 
Автор elena5
 13 Сентябрь 2016, 02:07
от Grunger
Ответов: 6
Просмотров: 676
   Мужские Игры 
Автор Просто Мария
 12 Январь 2016, 08:37
от MELIKOSHKA
Ответов: 1
Просмотров: 570
   Подросток зарезал свою семью из-за запрета играть в компьютерные игры 
Автор Иголочка
 06 Октябрь 2015, 05:51
от НЕЯ
Ответов: 6
Просмотров: 1687
   Парень решил уединиться для игры 
Автор Крохаминипут
 14 Декабрь 2014, 03:17
от евдокия
Ответов: 2
Просмотров: 904
Дом 2 | Дом 2 новости | Дом 2 слухи | Дом 2 онлайн | Дом 2 Блоги героев | Важные новости
Выборы на носу и сейчас вот таких высказываний будет полна тележка.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Выборы на носу и сейчас вот таких высказываний будет полна тележка.
Так ведь в его высказывании есть рациональное зерно

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Так ведь в его высказывании есть рациональное зерно
Так об этих зёрнах (проблемах)в курсе все,но вот из этих уст зёрна подплесневелые выходят.


Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Да кто бы он не был,но ведь прав же!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Так об этих зёрнах (проблемах)в курсе все,но вот из этих уст зёрна подплесневелые выходят.
Не соглашусь, разве он не прав в том, что спортсмен в курсе что за ,,витаминки,, ему дают?

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Венера888, как Вы его красиво описали,я бы назвала его (сам себе режессер,сам себе Господин). :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 53.