05 Мая 2024, 14:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Мария Петрова 2. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 11. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский  (Прочитано 2561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2018, 15:53
Ответ #15
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

ну а к чему еще придраться? Солнцеликий вон,в Хакассии засветился в НГ, наверное в охотничьей сторожке отпраздновал, бюджетненько так
они часто с Шойгу туда в тайгу и поохотиться приезжают
не пишите чего не знаете
живем рядом,только положительные отклики об их отдыхе


18 Января 2018, 15:53
Ответ #16
Оффлайн

Алла2


Грудин уже ответил на это,если бы у него были эти мил. он бы уже построил самый лучший в России медецинский центр,как построил для своих рабочих квартиры,садик,школу,парк...

18 Января 2018, 15:54
Ответ #17
Оффлайн

User


Алла2,
Нет у Грудинина миллиардов,клевета
Да даже если бы и были. Почему именно у Грудина не должно быть миллиардов-то ? Раньше все Брежневой Галине завидовали, что бриллианты носит. Вот совершенно было все равно. Я хочу чтобы левые, наконец-то объединились, не по митингам бегали, а дело делали. Я хочу чтобы Хазин, Делягин, Кричевский, Глазьев представили программу, может быть попробовать систему безусловного дохода, чтобы зиновьевский клуб подтянулся и демократическим путем выборов убрать власть олигархата. Путин хитрый, Путин все делает медленно и т.д. и т.п.... Пока травка подрастет - лошадка с голоду помрет !
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 16:15 от User »


18 Января 2018, 15:58
Ответ #18
Онлайн

ис

Колючая команда

Считаю Грудинина достойным кандидатом! Он себя Лениным не обьявляет, власть народу и землю крестьянам не обещает! Разумный хозяйственник!

18 Января 2018, 15:59
Ответ #19
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Как можно, конечно в бессознательном. Отличные годы были ! На Щербинском кладбище целая аллея из любителей малиновых пиджаков. Сейчас цвет пиджаков другой и галстуки появились.
Наверняка в бессознательном, а иначе бы помнили как зарплаты не платили месяцами, как пенсии не платили....Меня лично как-то мало интересуют аллеи и пиджаки Я, как и многие , живу может и не богато, но не думаю, чем накормить семью, как было в 90-е.


18 Января 2018, 15:59
Ответ #20
Оффлайн

Алла2


Stava, я пошарила в инете: Грудинина за миллиарды уже закопали. Он один имеет миллиарды, а все кто сейчас у власти - нищие .И Кудрин, и Греф, и Силуанов, и Миллер, и Набиуллина - нищеброды. Теперь за Пушкова взялись, что пиндостан обсирает, а на праздники что-ли туда поехал праздновать. Почему Пушкову и думским олигархам можно Рождество проводить загранкой, а Грудинину западло ?  Почему капиталякам можно всё, а коммунякам -ничего.Их под лупой рассматривают.

Дело в том,что Грудинин не хаит запад,(почему ему бы и не поехать) как некоторые на ТВ,а потом едут туда или отдыхать или на место жительства

18 Января 2018, 16:01
Ответ #21
Оффлайн

Stava

Колючая команда

они часто с Шойгу туда в тайгу и поохотиться приезжают
они там невинных русских зверушек убивают?!
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 16:19 от Stava »

18 Января 2018, 16:02
Ответ #22
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Дело в том,что Грудинин не хаит запад,(почему ему бы и не поехать) как некоторые на ТВ,а потом едут туда или отдыхать или на место жительства
или хранят активы, покупают недвижимость и обучают детей)))


18 Января 2018, 16:03
Ответ #23
Оффлайн

Dezdemona

Профиль на проверке

Я патриотка до мозга костей,и я сдохла бы со стыда,если президентом стал этот колхозник.Слава Богу,что этого никогда не произойдет.

18 Января 2018, 16:09
Ответ #24
Оффлайн

Алла2


Я патриотка до мозга костей,и я сдохла бы со стыда,если президентом стал этот колхозник.Слава Богу,что этого никогда не произойдет.
Патриотка чего или кого?
Время покажет,может еще и будет стыдно именно за это.

18 Января 2018, 16:15
Ответ #25
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Я патриотка до мозга костей,и я сдохла бы со стыда,если президентом стал этот колхозник.Слава Богу,что этого никогда не произойдет.
так-то у "колхозника" два престижных высших образованния

18 Января 2018, 16:16
Ответ #26
Оффлайн

Алла2


Информационная война против Грудинина

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 16:27 от Алла2 »

18 Января 2018, 16:24
Ответ #27
Оффлайн

Dezdemona

Профиль на проверке

так-то у "колхозника" два престижных высших образованния
Вы шутите? Как вы представляете себе его во внешней политике?

18 Января 2018, 16:32
Ответ #28
Оффлайн

User


Dezdemona, да у Грудина отличное образование. Инженер-механик, значит голова на месте, юрист.
 "В 1977 году Павел окончил Развилковскую среднюю общеобразовательную школу с углубленным изучением отдельных предметов. После этого поступил в Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства им. В.П.Горячкина, а спустя пять лет получил диплом по специальности инженер-механик. На этом его образование не закончилось: в 2001 году, уже будучи директором ЗАО «Совхоз им. Ленина», окончил заочное отделение юридического факультета РАНХиГС "
А колхозники, что не люди ? Вы хлеб-то дипломатами  выращенный едите или Вам манна небесная, неколхозная  падает ?  А если бы Грудинин был токарем, Вы бы тоже сдохли ?  :facepalm: Такая ненависть к рабочему классу и колхозникам ....

18 Января 2018, 16:43
Ответ #29
Онлайн

ис

Колючая команда

Насколько я поняла он за китайский путь развития экономики, а это не самый плохой путь! Зюганов как то хвастался что в показательных колхозах КПРФ хорошая прибыль- даже документальные фильмы выпущены на эту тему и что продукцию этих колхозов они экспортируют!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: