Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Курсантов могут отчислить за безобидную пародию  (Прочитано 19005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Отчислят , как пить дать.  :bnu: и правильно сделают. Не поймут , так хотя бы начнут опасаться.


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
Чёта смотреть противно было... Даже не потому что курсанты, просто парни?... много парней?... Вопрос к слову парни относится  :(
Это будущие мужчины? В трусах вихляют задами  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47303
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Согласна на все 100%
Подставили ректора или кто у них там-директор, которому сейчас прут одна проверка за другой и наверное не только он сейчас огребает..
Думаю что если бы те кто сейчас говорит о "шалости" мальчиков, представили на месте ректора своего отца или мужа, может тогда бы поняли что это все может для руководства закончиться плачевно, пусть и не отстранением от работы, но сердце и нервы ни кто не отменял...:(((

Прокуратура уже провела проверку, помимо прокуратуры ещё не одна комиссия нагрянет от пожарных и СЭС до общественников из комитета солдатских матерей , нервов помогают и руководству , и преподавателям  , а те в свою очередь с курсантами гайки закрутят. Так что их выходка не безобидная шалость , а примитивная подстава


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Никакого ханжества не нахожу. То все грудью против гомосексуалистов и "тлетворного" запада, то вдруг - "онижедети", "это была пародия". Вот это и есть ханжество - на мой взгляд. Конечно, то, как эти парни развлеклись, не смертельно. Но достаточно малоприятно это было видеть O:-)  Мне, во всяком случае, не понравилось. Дело вкуса O:-)
Мне не понравилось тоже. Я такую пошлятину с потрясыванием письками  терпет  не могу.
Но устраивать за это гонения,  увольнять, стенать как теперь летать - не менее мерзко

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Отчислят , как пить дать.  :bnu: и правильно сделают. Не поймут , так хотя бы начнут опасаться.
Правильно. Е еще лучше посадить


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47303
Мне не понравилось тоже. Я такую пошлятину с потрясыванием письками  терпет  не могу.
Но устраивать за это гонения,  увольнять, стенать как теперь летать - не менее мерзко
Читали что уже парни из МЧС их поддержали и такой же клип отсняли ? А прокуратура оснований для отчисления не увидела , только воспитателям ай-яй-яй выписала и скорее всего с занесением в личное дело ,  а отсюда и лишение ежемесячной премии , квартальной и годовой. Пошутили парнишки , молодцы , настоящие авиаторы - они за штурвалом , а все в салоне блюют

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47303
Правильно. Е еще лучше посадить
Хотя бы на гаптвахту неплохо б было

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может и не отчислят..Много их ..Но как то надо дать понять...что не то это...чем надо гордиться...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Читали что уже парни из МЧС их поддержали и такой же клип отсняли ? А прокуратура оснований для отчисления не увидела , только воспитателям ай-яй-яй выписала и скорее всего с занесением в личное дело ,  а отсюда и лишение ежемесячной премии , квартальной и годовой. Пошутили парнишки , молодцы , настоящие авиаторы - они за штурвалом , а все в салоне блюют
Все читала. Еще вчера. Я  рада что ребят поддержали. Поддержали то не за трясение писькаме. А против гонений увольнени
А про блевание это вопрос к солнцеликому. Его правлением уничтожено и образование и подготовка летунов

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Хотя бы на гаптвахту неплохо б было
Нене. В тюрягу. Ишь. 37го года на них оет

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47303
Все читала. Еще вчера. Я  рада что ребят поддержали. Поддержали то не за трясение писькаме. А против гонений увольнени
А про блевание это вопрос к солнцеликому. Его правлением уничтожено и образование и подготовка летунов

А я не рада. Теперь отцам -командирам МЧСников прилетит , будут огребать за шалости подопечных.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
В нашей стране давние традиции почитания мундиров и формы. Ооочень. Гоголя можно какба вспомнить. Там так хорошо описано.
Ну любят наши министерства и ведомства в мундирах ходить. Что поделаешь.
     Лесники, пожарные, сэс, росприроднадзор, ифнс, мчс, росавиация, кто там еще? Всех и не упомнить.
Фуражка как показатель патриотизма? Лесник и налоговик.

Неохвачены мундиром и фуражками остались мясники и парикмахеры. Это недочет, считаю, большой..
Хотя зверев серега за всех парикмахеров старается. Фуражки вон носит. Образцовый альфа самец. И в армии служил! Как юдашкин. Кстати, профессионалы высокого уровня. В профессии конечно.
 
Пацаны , которые студенты, гражданского учебного заведения, молодцы. Креативные, веселые ребята. С юмором, с фантазией, с молодостью.
      Я лучше с таким пилотом полечу, он явно лучше справиться с нештатной ситуацией сможет. Однозначно.

     Один момент страшный я конечно заметила. Однозначно! Плохо поставлена в училище физическая подготовка! Дрищей бы подкачать надо бы. Явно.

Мракобесия бы поменьше нашим гражданам, мракобесия, а фуражек побольше.





Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3616
  • Карма: 8001
Врагунесдаетсяваряг, тоже хочу подписать. Как найти петицию?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Шенлун, ай молодца. Подписуюсь

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Врагунесдаетсяваряг, тоже хочу подписать. Как найти петицию?
Не знаю. Я как вчера увидела что рокуратура не нашла нарушений _-   успокоилась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 11:26
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 57
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 12:03
от Рогнеда
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 590
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 53.