Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Мои страхи.  (Прочитано 5569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Мои страхи.
« Ответ #120 : 20 Ноября 2017, 08:39 »
Обувь в цвет со вставкой цветовой на сумке, джинсовые вещи совместимы практически со всеми цветами, кардиган легко снять в помещении. Так что никакой трагедии. Возможно, даме интереснее сам Цой, чем то, как нарядится так, чтобы соответствовать ожиданиям посторонних людей.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Мои страхи.
« Ответ #121 : 20 Ноября 2017, 08:54 »
А лук репчатый или зеленый?
Едучий .аж слёзы из глаз .  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мои страхи.
« Ответ #122 : 20 Ноября 2017, 09:05 »
Едучий .аж слёзы из глаз .  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мне везёт-))) у меня линзы-)) а, если "на голое"..тут пипец...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
Мои страхи.
« Ответ #123 : 20 Ноября 2017, 09:06 »
У меня еще нет таких туфель. Хочу такие туфли.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мои страхи.
« Ответ #124 : 20 Ноября 2017, 09:07 »
Обувь в цвет со вставкой цветовой на сумке, джинсовые вещи совместимы практически со всеми цветами, кардиган легко снять в помещении. Так что никакой трагедии. Возможно, даме интереснее сам Цой, чем то, как нарядится так, чтобы соответствовать ожиданиям посторонних людей.
не понимаю трагедии...джинсовое , хоть к чему.
и, потом, КТО сказал, что 40 с плюсом должны в саване ходить?


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мои страхи.
« Ответ #125 : 20 Ноября 2017, 09:08 »
У меня еще нет таких туфель. Хочу такие туфли.
я тоже.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180219
Мои страхи.
« Ответ #126 : 20 Ноября 2017, 09:22 »
В тему особо не вникла,прочитала не все даже.Просто хотела сказать.Когда я была молодая,следила за модой,на улицу с ненакрашенной мордой лица не выходила ,стрелка на чулках была трагедией и т.д.Моя мудрая бабушка,посмеиваясь, говорила,что чего ты волнуешься,что плохо или не так одета ,если кто тебе что плохое скажет,ты мол спроси,а вы мне может купите то,что вам нравиться,так я это прямо сейчас и сразу на помойку выброшу.И мне легче от ее шуток становилось.А сейчас мне вообще по барабану как я в глазах людей выгляжу.Никто с меня ничего не снимет и другое не оденет.Тогда о чем вообще разговор.А сама орентируюсь только на свое  в данный момент настроение и состояние комфорта.Короче ,лишь бы мне было комфортно и уютно в этой одежде, а как я выгляжу в глазах какой-нибудь тетеньки мне б е з р а з л и ч н о.У меня невестка после родов поправилась и сменила гардероб.Набрала черте что на мой взгляд.Но видя ее довольную моську,когда она вертится у зеркала,любуясь своим отражением,ну  вот прибейте меня ,никогда не скажу ей,что она плохо выглядит. :bnu:
:flower3:
Мне абсолютно пофиг как кто одедет на улице, если только не совсем кричаще вульгарно, примерно так
А на эту женщину ( на фото у автора топика) и внимания не обратила бы.
Да, юбка коротковата, но это только её проблемы.
И кстати, леопердовый принт мне нравится, правда не всегда и не везде, зависит от фасона и ткани, но  чаще да, чем нет. :happens:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Мои страхи.
« Ответ #127 : 20 Ноября 2017, 09:22 »
А я бы посомневалась,что я эталон вкуса,прежде чем свой взгляд навязывать другим. :facepalm:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мои страхи.
« Ответ #128 : 20 Ноября 2017, 09:30 »
:flower3:
Мне абсолютно пофиг как кто одедет на улице, если только не совсем кричаще вульгарно, примерно так (Изображение удалено из цитаты.)
А на эту женщину ( на фото у автора топика) и внимания не обратила бы.
Да, юбка коротковата, но это только её проблемы.
И кстати, леопердовый принт мне нравится, правда не всегда и не везде, зависит от фасона и ткани, но  чаще да, чем нет. :happens:
Ужас,ужас,ужас....сиськи на животе и соски торчат...как это развидеть  :shock:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мои страхи.
« Ответ #129 : 20 Ноября 2017, 15:48 »
В тему особо не вникла,прочитала не все даже.Просто хотела сказать.Когда я была молодая,следила за модой,на улицу с ненакрашенной мордой лица не выходила ,стрелка на чулках была трагедией и т.д.Моя мудрая бабушка,посмеиваясь, говорила,что чего ты волнуешься,что плохо или не так одета ,если кто тебе что плохое скажет,ты мол спроси,а вы мне может купите то,что вам нравиться,так я это прямо сейчас и сразу на помойку выброшу.И мне легче от ее шуток становилось.А сейчас мне вообще по барабану как я в глазах людей выгляжу.Никто с меня ничего не снимет и другое не оденет.Тогда о чем вообще разговор.А сама орентируюсь только на свое  в данный момент настроение и состояние комфорта.Короче ,лишь бы мне было комфортно и уютно в этой одежде, а как я выгляжу в глазах какой-нибудь тетеньки мне б е з р а з л и ч н о.У меня невестка после родов поправилась и сменила гардероб.Набрала черте что на мой взгляд.Но видя ее довольную моську,когда она вертится у зеркала,любуясь своим отражением,ну  вот прибейте меня ,никогда не скажу ей,что она плохо выглядит. :bnu:
да мнение каких-то тётенек и впрямь не очень-то волнует , согласна. а вот если бы у меня в возрасте под сорок не было бы ни мужа , ни детей , то я бы задумалась начала что-то менять в своей жизни , одежду и причёску сменила бы в первую очередь.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мои страхи.
« Ответ #130 : 20 Ноября 2017, 15:51 »
А лук репчатый или зеленый?
а ещё есть варианты ?  :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мои страхи.
« Ответ #131 : 20 Ноября 2017, 15:51 »
А я бы посомневалась,что я эталон вкуса,прежде чем свой взгляд навязывать другим. :facepalm:
вот и сомневайтесь на здоровье.  :flower3: и не навязывайтесь  :flower3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мои страхи.
« Ответ #132 : 20 Ноября 2017, 16:02 »
Аксинья, дорогая ! Не считайте  пожалуйста , что    Вы  мне  не нравитесь :flower3:  Но гораздо больше, на мой взгляд, Вы прошлись  по  самой женщине,  а  не по тому,  как  и  в чём  она  одета. Начиная  с её дряблых  ног, кажущуюся  вам   неаккуратность и неприбранность, материальному  положению , не умение подбирать подруг,  а так же , представили её как падкого  на лесть  человека.  Не умеющего  реально  себя  оценивать .  Лично мне, думаю  и не только  мне,  это
показалось  неприятным .  Да и кого обсуждать O:-) По сути, самих себя.  Те,  кто  считает себя  лучше,  успешней  и  безупречней  во всех отношениях,  не  принимайте последнее на свой счёт :flower3: ИМХО
я не прошлась. ноги далеки от идеала и это констатация факта. молоденьким девушкам простительно неумение скрывать недостатки фигуры , взрослая женщина уже знает о себе всё и просто обязана уметь одеваться со вкусом.
как можно пройтись по материальному положению женщины и одновременно возвысить себя ?да , она не зарабатывает огромных денег , но маленький заработок не повод выглядеть плохо и не оправдание безвкусицы.
по поводу удобно. кто-то может себе позволить одеваться удобно , а есть люди , которые ОБЯЗАНЫ  одеваться в соответствии с правилами. Например , учителя , сотрудники библиотек . Ну странно же видеть учителя в джинсовой мини-юбке в коридорах школы , согласны ?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Мои страхи.
« Ответ #133 : 20 Ноября 2017, 16:06 »
да мнение каких-то тётенек и впрямь не очень-то волнует , согласна. а вот если бы у меня в возрасте под сорок не было бы ни мужа , ни детей , то я бы задумалась начала что-то менять в своей жизни , одежду и причёску сменила бы в первую очередь.
Вы следите за этой бедной дамой? Ну обо всем осведомлены, какой возраст, куда ехала, что говорят ее подруги, какова ее семейная и личная жизнь?  :blink: Это страшно.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Мои страхи.
« Ответ #134 : 20 Ноября 2017, 16:16 »
бедлная дама! такое внимание к ее персоне. Нормально она одета,на свой вкус и кошелек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 57
Просмотров: 3445
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Благоразумная
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3482
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1589
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2576
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3984
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 53.