29 Марта 2024, 05:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Ностальжи юность..  (Прочитано 5664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2017, 17:07
Ответ #15
Оффлайн

кобзева

Профиль на проверке

Нужно бы акварели в порядок привести, ведь видно же что талантливо нарисовано!


19 Сентября 2017, 17:08
Ответ #16
Оффлайн

germania

Колючая команда

На практике в Самарканде...








19 Сентября 2017, 17:11
Ответ #17
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

germania, Вы  :flower3: женщина - кумир. Ваши рассказы хватают за душу так, что ажно дух захватывает. Читаю всегда с наслаждением и иногда со слезами. И да, Вы необыкновенной красоты женщина, мне кажется, что где Вы ходете, дышете перед Вами всё расцветает, наполняется новой жизнью.
Ps: в темах о хомяках я стебусь, в Ваших темах всегда задумываюсь о жизни.  :flower3:


19 Сентября 2017, 17:12
Ответ #18
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Удивительно   как бумага сохранила краски   даже пастель не осыпалась...и акварель не потускнела...а вот  душа моя  "перестала" рисовать....редко  редко   вдруг былое всколыхнется....(Изображение удалено из цитаты.)
Да ты  что, Ольгуня,мы ещё  "порисуем". Спасибо  за чудесные воспоминания!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

19 Сентября 2017, 17:13
Ответ #19
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

germania, Вы  :flower3: женщина - кумир. Ваши рассказы хватают за душу так, что ажно дух захватывает. Читаю всегда с наслаждением и иногда со слезами. И да, Вы необыкновенной красоты женщина, мне кажется, что где Вы ходете, дышете перед Вами всё расцветает, наполняется новой жизнью.
Ps: в темах о хомяках я стебусь, в Ваших темах всегда задумываюсь о жизни.  :flower3:
Прошу прощения за ошибки, на работе, приходится быстро писать с телефона


19 Сентября 2017, 17:18
Ответ #20
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Гермаша! Так интересно.Спасибо тебе за твои рассказы.
 :lasso: :lasso: :lasso:


19 Сентября 2017, 17:24
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда

Нужно бы акварели в порядок привести, ведь видно же что талантливо нарисовано!
Спасибо...ну самые любимые дома висят   в рамочках...а эти в папке   на   даче....вот под  руку попали  и навеяли  былое....


19 Сентября 2017, 17:24
Ответ #22
Оффлайн

Tatyana25


germania, Олечка! Вы-чудо! Необыкновенная женщина и редкая красавица!  :flower3: :flower3: :flower3:


19 Сентября 2017, 17:25
Ответ #23
Оффлайн

Шенлун


Спасибо Вам. Мне близка эта среда очень, я в ней выросла. Но я увы архитектором не стала. Рассудила трезво в свое время. Могла, но стала бы очень плохим архитектором. И отдельное спасибо за ощущение молодости. Последнее время ностальгия меня стала посещать. Вспоминаю молодость. Очень образно у вас получилось. Впрочем, вспоминая компании, где собирались архитекторы и их капустники, не удивляюсь.

19 Сентября 2017, 17:26
Ответ #24
Оффлайн

picanto

Колючая команда

С удовольствием почитала, посмотрела. Германичка красавица, что в юности, что сейчас. И очень открытый человек. Я так не умею, к сожалению. Спасибо,  Оля, за чудесные темы  :flower3:

19 Сентября 2017, 17:28
Ответ #25
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Оленька :flower3:,ты потрясающая Женщина. Необыкновенная! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо за такую откровенность... :lasso3: :lasso3: :lasso3:

19 Сентября 2017, 17:30
Ответ #26
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Олечка, дорогая, очень люблю тебя!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:

19 Сентября 2017, 17:31
Ответ #27
Оффлайн

Шенлун


Насколько я помню, есть способы закрепить пастель. Вам все таки надо их в рамы и сделать дома галерею. Юношеские работы хороши яркостью , в них молодость светится.

19 Сентября 2017, 17:33
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, Вы  :flower3: женщина - кумир. Ваши рассказы хватают за душу так, что ажно дух захватывает. Читаю всегда с наслаждением и иногда со слезами. И да, Вы необыкновенной красоты женщина, мне кажется, что где Вы ходете, дышете перед Вами всё расцветает, наполняется новой жизнью.
Ps: в темах о хомяках я стебусь, в Ваших темах всегда задумываюсь о жизни.  :flower3:
Спасибо  за такие слова в мой адрес!   я пишу то ЧТО было...видно такое время пришло.... :kiss04:

19 Сентября 2017, 17:34
Ответ #29
Оффлайн

germania

Колючая команда

Прошу прощения за ошибки, на работе, приходится быстро писать с телефона
:love005: :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: