Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. На Украине пенсионеры заблокировали трассу из-за низких пенсий (Важные новости и события) от NATALIG 9. Анонс эфира на 23 ноября 2017 (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. скончался российский оперный певец Дмитрий Хворостовский (Интересное и необычное) от B!r!u!n!a! 11. Света Яковлева в своем особняке на Барвихе (Интернет знаменитости) от mellorn 12. Ужасное безразличие врачей в больнице «Красный крест» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

Девочки, подскажите, помогите!  (Прочитано 2207 раз)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Девочки, подскажите, помогите!
« Ответ #90 : 14 Август 2017, 11:59 »
  • 4

Лилу, я, конечно же, вам очень сочувствую, какая-либо фигня на лице - это всегда неприятно. Но вот читаю комментарии и знаете, что при этом думаю? Да чтоб у вас у всех прыщи были единственной и самой страшной проблемой со здоровьем!   :laughy: :laughy:  Будьте здоровы и счастливы! Все-все-все!!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #91 : 14 Август 2017, 13:20 »
  • 3
Зюзюка! Считаете с расторопшей не надо спешить? Я запуталась что надо. Пока уверена в том что делаю правильно: вместо кофе зеленый чай, овсянка и обмазана цинковой мазью. :xixixi:

Вы прошли обследование , чтобы спокойно начать пить ту же расторопшу ? )  Нет , конечно . А  она и вред нанести может , если у вас есть проблемы . Мажьте цинковой мазью , она действительно сушит , и не берите Вы в голову ничего .  Соглашусь с  Оптимисткой . :xixixi:

Оффлайн Лилу

• Знаток
« Ответ #92 : 14 Август 2017, 15:01 »
  • 2
Девочки! Читаю вас и смотрю на себя со стороны.Улыбаюсь. Паника прошла. Спасибо всем!  :lasso3: Только без кофе голова заболела. С овсянкой и зеленым чаем никакого удовольствия.  :xixixi: Но я потерплю.А тут еще муж арбузы до сентября не покупает. Говорит, что везут недозрелые и накаченные. Ну бзик такой.  :D А мне со своей спиной не дотащить. А вот в сентябре готов хоть каждый день. Жду сентября. Муж из аптеки принес лактофильтрум. Вот думаю, может овсянкой обойдусь? :xixixi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #93 : 15 Август 2017, 01:09 »
  • 2
с мазью Вишневского на лице - тоже по-аккуратней надо..надолго нельзя оставлять - м.б. от неё хим. ожог....( было у дочери) - на ночь оставили на чирье.. :( - до сих пор шрамчик..

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #94 : 15 Август 2017, 04:54 »
  • 3
с мазью Вишневского на лице - тоже по-аккуратней надо..надолго нельзя оставлять - м.б. от неё хим. ожог....( было у дочери) - на ночь оставили на чирье.. :( - до сих пор шрамчик..
От чирья шрам..не от мази...Там выбаливает....

Помогите, я живу с троллем...

Автор Крохаминипут

Последний ответ Сегодня в 19:03
от Фаста Яковлевна
Ответов: 3
Просмотров: 330
Почём вы, девочки, красивых любите?

Автор Амиша

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 12:00
от Rubi
Ответов: 5
Просмотров: 534
Слушайте,девочки, а карма есть?

Автор Эллочка- людоедка

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 15:16
от Эллочка- людоедка
Ответов: 10
Просмотров: 570
Стюардесса заметила надпись «Помогите» в уборной самолёта и сразу же вызвала пол

Автор irinka5

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 22:09
от irinka5
Ответов: 5
Просмотров: 2147
Фигово мне, дорогие девочки и мальчики...

Автор Планета

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 09:20
от Rubi
Ответов: 127
Просмотров: 3506

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 47.