* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так в Лос-Анджелесе Камирен или где ??? (Дом 2 новости) от Эва 2. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от Irini07 3. Ольга Жарикова. Он мой фаворит, мой герой (Дом 2 новости) от телепузик 4. Мифы про Бандеру, в которые вы продолжаете верить. (Интересное и необычное) от Кактус 5. Глобальные цензоры: YouTube и Instagram заблокировали видео, где российские хокк (Новости спорта и спортивные события) от Grunger 6. Кирилл Капризов Наше золото! Кирилл забросил ту самую, победную шайбу (Новости спорта и спортивные события) от Амели
7. Почему Америка такая разная? Посмотрела фото Варвиной, Бушиной и Каряки в США. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ivajena 8. Екатерина Токарева в инстаграм (Дом 2 новости) от шулер 9. Мошенники собирают в Сети деньги на «достойные похороны» жертв крушения Ан‑148 (Важные новости и события) от Grunger 10. Асратян. Мы с Тамарой ходим парой (Дом 2 новости) от Тома 11. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 12. Кома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970

Девочки, подскажите, помогите!  (Прочитано 2399 раз)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Девочки, подскажите, помогите!
« Ответ #90 : 14 Август 2017, 11:59 »
  • 4

Лилу, я, конечно же, вам очень сочувствую, какая-либо фигня на лице - это всегда неприятно. Но вот читаю комментарии и знаете, что при этом думаю? Да чтоб у вас у всех прыщи были единственной и самой страшной проблемой со здоровьем!   :laughy: :laughy:  Будьте здоровы и счастливы! Все-все-все!!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #91 : 14 Август 2017, 13:20 »
  • 3
Зюзюка! Считаете с расторопшей не надо спешить? Я запуталась что надо. Пока уверена в том что делаю правильно: вместо кофе зеленый чай, овсянка и обмазана цинковой мазью. :xixixi:

Вы прошли обследование , чтобы спокойно начать пить ту же расторопшу ? )  Нет , конечно . А  она и вред нанести может , если у вас есть проблемы . Мажьте цинковой мазью , она действительно сушит , и не берите Вы в голову ничего .  Соглашусь с  Оптимисткой . :xixixi:

Онлайн Лилу

• Знаток
« Ответ #92 : 14 Август 2017, 15:01 »
  • 2
Девочки! Читаю вас и смотрю на себя со стороны.Улыбаюсь. Паника прошла. Спасибо всем!  :lasso3: Только без кофе голова заболела. С овсянкой и зеленым чаем никакого удовольствия.  :xixixi: Но я потерплю.А тут еще муж арбузы до сентября не покупает. Говорит, что везут недозрелые и накаченные. Ну бзик такой.  :D А мне со своей спиной не дотащить. А вот в сентябре готов хоть каждый день. Жду сентября. Муж из аптеки принес лактофильтрум. Вот думаю, может овсянкой обойдусь? :xixixi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #93 : 15 Август 2017, 01:09 »
  • 2
с мазью Вишневского на лице - тоже по-аккуратней надо..надолго нельзя оставлять - м.б. от неё хим. ожог....( было у дочери) - на ночь оставили на чирье.. :( - до сих пор шрамчик..

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #94 : 15 Август 2017, 04:54 »
  • 3
с мазью Вишневского на лице - тоже по-аккуратней надо..надолго нельзя оставлять - м.б. от неё хим. ожог....( было у дочери) - на ночь оставили на чирье.. :( - до сих пор шрамчик..
От чирья шрам..не от мази...Там выбаливает....

Колючки, помогите.

Автор saimonson

Последний ответ 22 Февраль 2018, 05:08
от Лео
Ответов: 56
Просмотров: 1392
Помогите найти

Автор Амели

Последний ответ 12 Февраль 2018, 17:48
от Моня
Ответов: 35
Просмотров: 1388
Девочки мастера по ногтями нужна помощь.

Автор Татьяна446

Последний ответ 04 Февраль 2018, 23:08
от Татьяна446
Ответов: 0
Просмотров: 820
Девочки боялись, что вырастет грудь, начнутся месячные»

Автор мишаня

Последний ответ 30 Декабрь 2017, 22:28
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 15
Просмотров: 2022
Подскажите ,как сюда на сайт, можно выложить именно свое отснятое видео ?

Автор Слава6

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 05:59
от mellorn
Ответов: 28
Просмотров: 624

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 53.