26 Апреля 2024, 16:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Тема: Девочки, подскажите, помогите!  (Прочитано 4488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2017, 22:52
Ответ #60
Онлайн

Лилу

Колючая команда

Девочки!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: А расторопшу в аптеке покупать? Это травкой или таблетки?


13 Августа 2017, 23:14
Ответ #61
Оффлайн

Куда хочу


Лилу, пока только зелёный чай...лучше молочный.Никакого кофе..расторопшу просто обязательно. Согласна с Роксаной..

13 Августа 2017, 23:16
Ответ #62
Оффлайн

Куда хочу


Лилу, В аптеке. Это молотая травка, не таблетки. Принимать по чайной ложке ВО ВРЕМЯ еды. У нас эта трава просто настольная-)))
В наше время загазованности, особеноо, в больших городах, расторопша просто обязательна-)))


13 Августа 2017, 23:33
Ответ #63
Оффлайн

Куда хочу


Roxana, похоже, что дикая аллергия, раз супрастин...

14 Августа 2017, 00:06
Ответ #64
Онлайн

Лилу

Колючая команда

ДЕВОЧКИ! Спасибо! Куда хочу! А зеленый чай молочный это значит с молоком? :love005:
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 00:08 от Лилу »


14 Августа 2017, 00:18
Ответ #65
Оффлайн

Куда хочу


Лилу, -)))так и знала-)) Нет, Солнышко, это Улун, есть чёрный дракон, есть зелёный..уж, насколько я кофеманка...доложу, что прекрасная замена кофе...и чистит организм, опять же...мужу подскажите...вкуснотиЩЩЩАААА!!!

14 Августа 2017, 00:22
Ответ #66
Оффлайн

Куда хочу


Лилу, Но, сбавите этот кризис, ОБЯЗАТЕЛЬНО ко врачу...надо все анализы сдать...пока не поздно..вон, нас как окружают законодательством...

14 Августа 2017, 00:25
Ответ #67
Оффлайн

Куда хочу


Купите завтра расторопшу, не нагружайте печень никакими таблетками..просто здоровая пища.
Всё будет ХОРОШО!!! Подумаешь? Без косметики пока-))) Ну..по сути-))) Всё играет на нас-))) Кожа отдохнёт, печень поправится-))) Всё отлично! Фигуре только на пользу-))) Улыбнитесь-))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


14 Августа 2017, 06:46
Ответ #68
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Это молотая травка, не таблетки. Принимать по чайной ложке ВО ВРЕМЯ еды. У нас эта трава просто настольная
Про Расторопшу: лучше не просто молотую, а в пыль, называется ШРАГ РАСТОРОПШИ.

14 Августа 2017, 06:49
Ответ #69
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Шрот ..по моему... расторопши... порошочек...

14 Августа 2017, 06:51
Ответ #70
Оффлайн

Куда хочу



14 Августа 2017, 06:53
Ответ #71
Оффлайн

Куда хочу


Eva537, Сбор просто наз. Здоровая печень

14 Августа 2017, 06:58
Ответ #72
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn, Да, шрот, да в аптеке поймут.
У нас и в магазине продают...в отделах здорового питания...
Я одно время пила его...в кефир добавляла... Но изменений резких не заметила..но я так для профилактики....

14 Августа 2017, 07:07
Ответ #73
Оффлайн

Куда хочу


mellorn, у нас тоже в таких отделах продают, просто аптека близко от дома-)))
Ну, значит всё в порядке с Вашей печенью, я тоже для профилактики пью.

14 Августа 2017, 07:10
Ответ #74
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn, у нас тоже в таких отделах продают, просто аптека близко от дома-)))
Ну, значит всё в порядке с Вашей печенью, я тоже для профилактики пью.
Вещь не дорогая, но отзывы очень хорошие о ней...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: