Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 8. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Моя новогодняя история!  (Прочитано 2216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84392
42
     Ровно за неделю до того памятного Нового Года  мы получили  новую трехкомнатную  квартиру.
 Радости нашей не было предела , но мы очень устали  со всеми сборами- разборами и переездами, поэтому решили  встретить праздник дома своей семьей.
 Итак  31-го декабря вечером я накрыла стол и мы с мужем решили  проводить старый год.
 Не успели сесть за стол, как  к нам зашли  наши новые соседи из 2-х комнатной.
 Люба была женщиной  уникальной  и очень энергичной, поэтому она  предложила встретить  НГ  вместе, т.к. они тоже одни дома..........
.Мы вместе выпили по рюмочке и стали решать- где и как встречать будем.
 Я честно не хотела  гостей в дом, т.к. младшая дочь уже спала.  Люба тоже не жаждала к себе гостей...........
 Пока мы лениво переговаривались, Гена вытащил узенький стол из кухни в подъезд на площадку......
 Нам с Любой эта мысль понравилась и мы моментально  заполнили  стол закусками, а  мужчины-напитками,
 Все утеплились и стоя устроились у стола.
 Мы, конечно,     шумели и совсем не удивились, когда распахнулась дверь четырехкомнатной квартиры ( на площадке было по три квартиры)  и появились еще одни соседи. Оказывается с этим переездом  ни у кого не хватило сил на гостей..........
.Ребята с энтузиазмом приняли предложение встретить праздник с нами.
  И под  бой курантов мы загадывали желания, поздравляли друг друга, обнимались.......
 А стоит заметить , что в подъезде поселили работников одного цеха и мужчины наши все друг друга знали.
  И никто не удивился, когда начали подтягиваться соседи  с верхних и нижних этажей. У нас ведь громко играла музыка, мы кричали поздравления, пели и плясали.......................
Места было конечно очень мало и часть народа рассредоточилась на нижней и верхней площадках.
 Рюмки передавались по кругу , следом тарелки с закусками.
Женщины  очень быстро заполняли пустые тарелки, мужчины следили за напитками, детей повзрослее отправили в 4-х комнатную, организовав там стол.......
Мы веселились до шести утра и нам    было так весело и здорово , как никогда до  этого.
Мы все перезнакомились, спелись, станцевались.
 А в  одиннадцать утра первого января меня разбудил муж и объявил, что на мои пельмени пришли  Люба с  Геной и праздник продолжается.
С соседями в подъезде после этого Нового года мы очень дружили  до нашего переезда, но до сих пор   поздравляю Любу  с каждым Новым  годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие мои колючки, сегодня я поздравляю вас с Новым годом, мои новоприобретенные друзья!!! И пусть все  наши невзгоды останутся в старом году, а в наступающем пусть все будет ясно и понятно, радостно и удачливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :xmstree:






« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 21:45 от Правда Викторовна »


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Моя новогодняя история!
« Ответ #1 : 29 Декабря 2016, 21:41 »
Я до 11 лет жила в коммунальной квартире, на ул. Восстания, в Питере, 12 квартиросъёмщиков, 2 уборные. Но Новые  Года вспоминаются только те.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80341
Правдочка!С Наступающим,здоровья прежде всего и никаких горестей.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Правда Викторовна.Такой замечательный рассказ,прямо захотелось к вам присоединиться.Поздравляю Вас с наступающим новым годом.Здоровья,счастья,удачи и Успехов в наступающем 2017 году.Ура!!!Нола.Ирина вас  всех тоже с Наступающим Новым годом.Главное ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ,ВСЕМ
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 21:46 от storna »

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84392
Ирина53, Нола, storna,  девочки мои хорошие, тот НГ мне на всю жизнь запомнился,  Девочки, с НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!! Будьте здоровы и счастливы.!
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 21:51 от Правда Викторовна »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Лидочка,вот сколько воспоминаний от прошлых лет! Сейчас уже не так открыты люди к общению по-соседски. Здравствуйте-до свидания...да дежурные:как дела. Светлое время было! И тебя с наступающим! :kiss04: :love005:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Очень вкусный рассказик! Прям заражаешься позитивом от таких историй! ПРАВДОЧКА, и Вас с Наступающим! Пусть всё будет ладиться в Новом году!! Счастья!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Правдочка Викторовна, очень-очень-очень тёплый рассказ - как сама на вашем празднике побывала! ыхххх, ностальжи по прежним временам, когда ещё не было железных дверей.....
С наступающим, дорогая!!!! :kiss04: :love005:



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Правда Викторовна.Спасибо за рассказ.Было интересно чем закончится  :)8
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84392
risvir54, krona, Тома, девочки, мы тогда открыты были и душевно, и замки не закрывались. Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ с НГ  и пусть он будет лучше предыдущего, а главное-будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84392
Моя новогодняя история!
« Ответ #10 : 29 Декабря 2016, 21:58 »
Крохаминипут,  а закончилось большой дружбой и частенько вместе посиделки устраивались. С НГ Крошечка, пусть все станет лучше в Новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Моя новогодняя история!
« Ответ #11 : 29 Декабря 2016, 21:59 »
Правдочка!  :flower3: тож навеяло воспоминания))))

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Моя новогодняя история!
« Ответ #12 : 29 Декабря 2016, 22:01 »
Вот как здорово было :flower3: Замечательный рассказ :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84392
Моя новогодняя история!
« Ответ #13 : 29 Декабря 2016, 22:06 »
ди7, Дишенька, у меня какая-то жизнь была интересная и есть что вспомнить. С праздником, дорогая!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831856
Моя новогодняя история!
« Ответ #14 : 29 Декабря 2016, 22:07 »
Вот такие красивые и хорошие истории... душу греет , и воспоминания прекрасные!!! Спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.