Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Лена Миро/Конвульсии старого мужика  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Я обожаю старых дураков: они меня всегда смешат. Возьмём, к примеру, Александра Цекало. Жирный, старый, короткий, ужасно некрасивый человек. Пожалуй, самый некрасивый среди наших деревенских селебов.

Однако же висит на нём очередная относительно молодая девка.

Причины тому две.

Причина первая: у Цекало, в отличие от большинства других старых уродов, есть кошелёк.

Кошелёк обладает магической силой над женскими ногами девок из России и других стран постсоветского пространства: при виде кошелька ноги наших девок образуют угол больше 90 градусов. Проще говоря, распахиваются навстречу кошельку, как автоматические двери на входе в магазин.

Причина вторая: новая пассия Цекало не стесняется делать вид, что ей нравится заниматься с ним сексом. Девка активно продвигает в соцсетях идею о том, какой деда Саша отличный любовник.

«Опасно, но весело», -- утверждает всеядная дылда, запиливая видео, в котором жирная. короткая лапа Цекало лезет в её промежность.

Надо отдать ей должное: притворяется голодная девка хорошо. Наверняка делает упражнения Кегеля, чтобы удержать стручок Цекало в своей вагине. И улыбается! Смотрите, как улыбается при этом, в отличие от бывшей жены продюсера.


Сестра Верки Брежневой улыбаться и симулировать сексуальную удовлетворённость устала. Вот Цекало и заскучал. А новая, пока не наевшаяся красивой жизни дамочка старательно излучает любовь и страсть.

А что ещё глупому мужику надо? Минуты три подрыгался свиньёй на молодом теле, а это тело ему, в отличие от бывшей жены, ещё и комплиментов наговорило о том, какой же он искусный любовник!

Ну, прям расцвёл мужичонка!

Глядит на свою новую куклу, как зачарованный мальчишка на пластмассовые сиськи Барби.

А я гляжу, в свою очередь, на старого дурака и думаю: «Ну, вот как не стыдно-то, а»? Все же ржут за спиной над конвульсиями Цекало перед окончательной и бесповоротной импотенцией.

Вы ржёте? Или наивно верите, что там -- всё-таки любовь?

Я, конечно, не думаю, что чувство любви полностью замешано на внешности, но быть настолько оторванным от внешности, оно, на мой взгляд, не может. Согласны? Почему?


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Эхе-хе, Мурлошка, под сколькими жыж "жЫрными старыми телами" пришлось тебе подергаццо, что до сих пор забыть не можешь   :facepalm:  и плюёшься ядом  :hihihihi: Вот только не совсем понимаю причину яда - зависть к тем, кто всё ещё пользуется спросом, в отличие от ЛенкиМурлошки,  или обида, что единственный, кто официально может трогать Мурлошкину промежность - это Нечто, что считается нынешним супругом  :laughy:

Оффлайн Юлия08

  • Знаток
  • Сообщений: 178
  • Карма: 474
Абсолютно согласна,  :vodka: :tea: :sick:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Шо бы там не говорили, но, однако ж, это деда Саша бросает всех своих женушек, а не они его  :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Шо бы там не говорили, но, однако ж, это деда Саша бросает всех своих женушек, а не они его  :bnu:
типа этот колобок ещё и роется,как свинья в апельсинах?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.