02 Мая 2024, 02:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: Актеры отказались выходить на спектакль на одной сцене с Ольгой Бузовой  (Прочитано 7785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2017, 14:23
Ответ #90
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Короче, на всё девка шла в своей жизни, и абсолютно на всё пойдёт и дальше - ради славы и денег
Если верить экстрасенсу, через четыре года  должна заткнуться, насовсем.  Потерпим :xixixi:  Тем более, вся её дешёвая и бесталанная движуха, которую она старается  мутить вокруг себя, публике  уже порядком поднадоела. Так что, пик интереса к Тупузовской ,  как бы она не  старалась  подогревать его  своими постановочными вбрыками в сеть и со сцены , остался уже позади. Развелась. И слава богу.


19 Января 2017, 14:25
Ответ #91
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

:xixixi: писька была не в телефоне Нагиева  :xixixi: это она себя снимала на видео своего телефона и НИКУДА не отправляла  :xixixi: а с Нагиевым переписка была...хакеры опубликовали всё что нашли  :happens: взломали её,а не телефон Нагиева
Она тогда,кстати не в России был,где-то в отъезде...напилась дура пьяная и давай хулиганить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
может народу по большому счету всё равно кто что делает и куда что снимает? Согласитесь, мало находится любителей перетирать всякую пошлятину из темы в тему на любых сайтах не только на нашем  :happens: ...
Ну вы же не любите Женьку Фео.ну или ОльгуВасильну,и что?Мне нельзя обсуждать Бузира?
Ага щас же)))
Представлю на минуточку,если б свои пипи -выслала на телефон Нагиева Фео или ОВ))))
Вы бы ночевали на этом сайте?я угадала? :D

19 Января 2017, 14:26
Ответ #92
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Если верить экстрасенсу, через четыре года  должна заткнуться, насовсем.  Потерпим :xixixi:  Тем более, вся её дешёвая и бесталанная движуха, которую она старается  мутить вокруг себя, публике  уже порядком поднадоела. Так что, пик интереса к Тупузовской ,  как бы она не  старалась  подогревать его  своими постановочными вбрыками в сеть и со сцены , остался уже позади. Развелась. И слава богу.
да раньше чем через 4 года
она держалась то на шоу-бизе только за счет распиаренного брака своего бутафорского
уже щас все отворачиваются
так что закат не за горами
но трепыхается-это да,есть такое
но бесталантно трепыхается,впрочем как и все что она делает- БЕСТАЛАНТЛИВО


19 Января 2017, 14:27
Ответ #93
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ну вы же не любите Женьку Фео.ну или ОльгуВасильну,и что?Мне нельзя обсуждать Бузира?
Ага щас же)))
Представлю на минуточку,если б свои пипи -выслала на телефон Нагиева Фео или ОВ))))
Вы бы ночевали на этом сайте?я угадала? :D

мимо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
давайте не гадать...давайте про буз трепаться,к чему приплетать сюда меня? у нас с вами беседа...от нечего делать свистим надеюсь  :xixixi:

19 Января 2017, 14:27
Ответ #94
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

писька была не в телефоне Нагиева   это она себя снимала на видео своего телефона и
Это ж надо, до такой степени себя любить :shock: 


19 Января 2017, 14:30
Ответ #95
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Это ж надо, до такой степени себя любить :shock: 
ТАК НАГИЕВ ЕЙ И НАПИСАЛ ПОСЛЕ ЭТОГО:
ТИПО "ЗАЙМИСЬ СЕКСОМ С ЛЕВОЮ РУКОЮ"....
(сама от себя тащится,сама от себя кончает))) :D

19 Января 2017, 14:31
Ответ #96
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Это ж надо, до такой степени себя любить :shock: 
а он ей посоветовал  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в своей пошлой манере  :xixixi: она и рада стараться  :xixixi:
да чо там было-то? задрала подол платья и всё...даже впоследствии зрителям нечего показать,как-то всё темно  и мутно...а ведь по центральному каналу показали  :xixixi: можно представить сколько разочарованных зрителей было?  :smile:

19 Января 2017, 14:40
Ответ #97
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Глупая, беспринципная, с нулем в графе талантов, но трудолюбииииаая! Это хороший человек? Наверное, если бы шпалы укладывал, а не лез в творчество


19 Января 2017, 14:41
Ответ #98
Оффлайн

User


« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 14:44 от User »

19 Января 2017, 14:45
Ответ #99
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

а он ей посоветовал  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в своей пошлой манере  :xixixi: она и рада стараться  :xixixi:
да чо там было-то? задрала подол платья и всё...даже впоследствии зрителям нечего показать,как-то всё темно  и мутно...а ведь по центральному каналу показали  :xixixi: можно представить сколько разочарованных зрителей было?  :smile:
нет,там был бритый живот и внизу где пипка- заштриховано кварратиками (уже модераторы заштриховали)-щас найду,притащу пипку Буза

19 Января 2017, 14:47
Ответ #100
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке


19 Января 2017, 14:50
Ответ #101
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

пися как пися,ниче нового
она ее и раньше всем показывала
а тут чо то Нагиева решила заинтриговать
 :D
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 06:21 от Планета Шелезяка »

19 Января 2017, 15:06
Ответ #102
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

опять пиарит свою "звезду"
Ольга Бузова снялась обнажённой для обложки нового сингла "Привыкаю" Дебютный сингл "Под звуки поцелуев"

« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 15:07 от Irino4ka »

19 Января 2017, 15:10
Ответ #103
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Нда, со всего ракурса .
Попень и писень во всей красе...
Скромница...
Мож надоело ей монашеский образ вести при Тарасике, вот и сбежала от него
вместе с любовником!!!
А то прям моя*твоя*Тарабузики... Тьфу!!! :D :D :D

19 Января 2017, 15:15
Ответ #104
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Если верить экстрасенсу, через четыре года  должна заткнуться, насовсем.  Потерпим
Естественно. Кто-то ж во все дырки сует эту простигосподи бесталанную...
Вот Водонаеву зажимают..
Или нигде не пишут о ней или так, что мама не горюй.
Сегодня полистала её страницу- никакого сравнения с дуроБуз.
Ну по крайней мере в письме , фото, оценках жизни.
Какая она сейчас, не знаю...
Но думаю, на порядок выше этого Суслодуры...
Ни сказать, ни молвить. Хотя обе из одного корыта.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: