28 Апреля 2024, 16:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 2. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 5. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 10. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 12. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4

Тема: Сергей Пенкин: Наша эстрада – это ужасно!  (Прочитано 1547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 12:49
Прочитано 1547 раз
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

9


Певец Сергей Пенкин рассказал в интервью о том, из-за чего деградировала российская эстрада.

«Принц Серебряный» Сергей Пенкин в ужасе. Недавно он побывал на репетиции сборного концерта с участием звезд и едва не лишился дара речи.

– Сергей, два года назад вы открыли вокальную школу. Как успехи в новом для вас деле?

– Мне хорошо. У меня занимаются люди абсолютно разных возрастов. За два года существования школы наши воспитанники заняли больше пятнадцати первых мест на разных конкурсах в Италии, во Франции. В России сложно пробиться – на манеже все одно и то же. За границей ценят таланты, а у нас посмотрите, что на эстраде происходит! Это же ужасно. Даже если бы эстраду заполонили артисты 90-х, она бы и то была лучше! Я сегодня выступал в Кремле и потом спустился вниз на репетицию одного сборного концерта. Я был в шоке от того, кто поет песни Рождественского!

Вам не нравится наша эстрада? И даже Ольга Бузова, которая сейчас в топе хит-парадов?

– Я не слушаю нашу музыку – только западную. Ту, у которой можно научиться. У нас дали одну молодежь, у которой нет практики. А людей в возрасте уничтожили. Прошлого нет. А в стране, где нет прошлого, не будет и будущего. У меня студенты знают, кто такие Майя Кристалинская, Муслим Магомаев, Фаина Раневская. А нынешнее поколение их не слышало никогда. Все хотят быть Бейонсе или Хьюстон, но азов нет. Это закон природы: если ты не знаешь азбуку, ты не сможет читать книги.

– Недавно вы участвовали в шоу «Один в один». Вспоминаете проект?

– Как страшный сон. Конечно, там что-то было хорошее, но мало. Меня осуждали люди, которые неудачники. А некоторые из них сидели в жюри. Удачники – это те люди, которые собирают полные залы, а неудачники сидят в жюри. Когда человек собирает залы, ему наплевать на все. Потому что у него есть главное – зрители. Показывают тебя по телевизору или нет, неважно! Я не хочу говорить имена, а то опять скажут…

– …что вы скандальный?

– Я не очень хотел относиться к скандальным, но меня так называют. А я просто говорю правду. Это не нравится людям, поэтому меня не любят! А я шоубизнес ненавижу. Я не выступаю в «Песне года», меня нет на новогодних вечерах, но у меня есть своя публика. То, чем не могут похвастать большинство людей из телевизора. Вы видели мой гастрольный график? В одном только марте я дал 28 концертов!

– А почему в телевизор не зовут? Денег хотят?

– Замучаются, чтобы я платил. Это мне уже надо платить. Я не в том статусе нахожусь. Не нравится – до свидания.

«Помог, а он меня бросил»
– Ваши звездные коллеги жалуются на то, что их часто предают люди. У вас такие моменты бывают?

– Конечно. Совсем недавно человеку помог, а он меня бросил просто. Есть вещи, которые не для печати. Начинающим артистам помощь оказываешь, они становятся звездами – и всё. Не ценят, что ты им помогал. Люди потеряли честь и совесть – они стали другими, не такими, как были раньше. Бывает, общаешься с человеком, а у тебя в ответ спрашивают: «И что я с этого буду иметь?» Это сразу говорит о том, что он – низкого полета.


16 Ноября 2017, 19:04
Ответ #1
Оффлайн

Лорена


Ну нравится мне Сергей Пенкин, и очень нравится. И репертуаром , и костюмами, и ГОЛОСОМ!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я внук того солдата

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 140
Последний ответ Сегодня в 15:11
от glasha
Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 570
Последний ответ Сегодня в 15:29
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 629
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Стихия
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 454
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Роза4
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 457
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5