18 Мая 2024, 19:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 3. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 4. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 6. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда
7. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга

Тема: 5-летний мальчик вспомнил свою прошлую жизнь  (Прочитано 3390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Мая 2017, 17:31
Прочитано 3390 раз
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

26
Люку Руельману пять лет. Он живёт в городе Цинциннати штата Огайо (США) и уверяет, что помнит свою прежнюю жизнь, где он был 30-летней чернокожей Пэм из Чикаго.

 Мальчик так настойчиво говорил о своей предыдущей жизни, что его мама, соединив все детали из "биографии загадочной Пэм”, решила провести расследование, просмотрела старые газеты и обнаружила, что такая женщина действительно существовала.

 В какой-то момент Люк начал выдавать такие вещи: "Когда я был девочкой, у меня были чёрные волосы”. "Я носил такие серёжки, когда был девочкой”. "Раньше меня звали Пэм, но Пэм я умер. Я поднялся на небо, и увидел там Бога. Он толкнул меня обратно, вниз. Потом я проснулся и оказался младенцем, а ты звала меня Люком”.

 
 Люк Руельман

 
 Памела Робинсон

 Памела Робинсон погибла во время пожара в отеле Paxton в 1993 году. Ей действительно было 30 лет. Мальчик говорит, что после смерти душа Памелы встретилась с Богом и отправлена назад, на Землю.

 После чего он родился мальчиком. Мать Люка говорит, что практически все факты из истории Люка находят свои подтверждения.




16 Мая 2017, 17:33
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

Что-то кажется,у мамы мальчика слишком богатое воображение.

16 Мая 2017, 17:37
Ответ #2
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Что-то кажется,у мамы мальчика слишком богатое воображение.
Скорее всего так и есть, но носы на фотках похожие. :flower3: :xixixi:


16 Мая 2017, 17:39
Ответ #3
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Ясень:flower3: читала много подобных историй с детьми.

16 Мая 2017, 17:42
Ответ #4
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

мишаня,попадалось давно тоже много похожих статей.Теперь уже и не найду где и находил


16 Мая 2017, 17:44
Ответ #5
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Я бы очень хотела,что бы именно так всё и было и нет ни какого ада,пришёл к богу и обратно на землю

16 Мая 2017, 18:29
Ответ #6
Оффлайн

krona

Колючая команда

Я бы очень хотела,что бы именно так всё и было и нет ни какого ада,пришёл к богу и обратно на землю



Пока так и есть, до Страшного Суда... Это только потом всем откроется и рай и ад, когда все будут поделены на грешников и праведников, а так же раскаившихся. Сейчас человек после смерти проходит мытарства, расплачиваясь за содеянное в жизни, потом ему определяют временное место пребывания, в соответствии с тем, что заслужил. А вечное нахождение будет уже потом... :flower3: :kiss04:

16 Мая 2017, 18:32
Ответ #7
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я бы очень хотела,что бы именно так всё и было и нет ни какого ада,пришёл к богу и обратно на землю
А мне грустно,прикинь, я рождаюсь мальчиком в какой нить грёбаной азии,а ты опять Олей в России и кому мне люлей давать, узкоглазым братьям.


16 Мая 2017, 18:37
Ответ #8
Оффлайн

Eva15

Колючая команда


16 Мая 2017, 18:38
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор


17 Мая 2017, 14:48
Ответ #10
Оффлайн

ди7

Колючая команда

тоже убеждена...
Была у тети. несколько лет назад они потеряли дочку. красавица редкостная была. за три мес сгорела как свечка... накануне ухода приснилась тете и сказала, что она придет, вот только доки подготовит... в день ее ухода родилась внучка.... оч похожа на ушедшую тётю.... вот это - реальность, и я не верю в совпадения

17 Мая 2017, 14:52
Ответ #11
Оффлайн

ЛучСвета


А мне грустно,прикинь, я рождаюсь мальчиком в какой нить грёбаной азии,а ты опять Олей в России и кому мне люлей давать, узкоглазым братьям.
:lol:

17 Мая 2017, 14:55
Ответ #12
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А мне грустно,прикинь, я рождаюсь мальчиком в какой нить грёбаной азии,а ты опять Олей в России и кому мне люлей давать, узкоглазым братьям.
а тут каждому по заслугам. любила азиатских братьев? если и родишься в их теле, то никак не ниже ген секретаря компартии

17 Мая 2017, 15:04
Ответ #13
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

а тут каждому по заслугам. любила азиатских братьев? если и родишься в их теле, то никак не ниже ген секретаря компартии
а я больше склонна считать,что принцип работает наоборот. Не любила китайцев,рабочих низменных профессий и считала,что в жизни главное бабло. И вот ты в следующей жизни нищий китайский сантехник :laughy:

17 Мая 2017, 15:09
Ответ #14
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

я слышала что младенцы до 8-ми месяцев только помнят всю свою предыдущую жизнь,а потом память стирается  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: