Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Максакова об убийстве мужа: «Я не собираюсь выстраивать никаких версий»  (Прочитано 1482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
6

Бывший депутат Госдумы РФ и оперная певица Мария Максакова рассказала «Медузе» о своих чувствах в связи с убийством мужа Дениса Вороненкова, с которым они вместе сбежали на Украину, и планах на будущее. По словам Марии, она пока не может произнести слова «был» применительно к Денису, однако она благодарна ему за каждый вместе прожитый день.

«После всей грязи, которая была в моей жизни, в 37 лет мне так широко улыбнулась удача. Я ценила каждый день. Он был король, а я была с ним рядом — королева (...). В принципе, если бы я могла там быть вместо него, я бы не задумывалась. Жизнь дальше без него — это хуже. Я, конечно, бронетанк. Я, конечно, крепкая. Но я не знала, что может быть так больно», - говорит Максакова.

Что касается версий произошедшего, то певица даже не намерена «ничего выстраивать» и думать, кто мог быть исполнителем или организатором убийства мужа. «Ничто мне его не вернет. Понятно, что правоохранительные органы будут этим заниматься, это их работа. А я буду думать о том, что у меня есть мальчик, которому 11 месяцев (совместный сын Максаковой и Вороненкова - прим. «Преступная Россия»)», - сказала Максакова.

О своих дальнейших действиях оперная дива говорить отказалась, признавшись, что пока не знает «как жить дальше». Она отметила, что ее сейчас тщательно охраняют, поэтому за свою жизнь и жизнь своих детей она не опасается. «Возят на бронированной машине. [Охрана у Дениса] была, но не такая, как у меня сейчас. Если бы его так охраняли, все было бы в порядке», - заключила Максакова.

Напомним, ранее сообщалось, что Вороненков был застрелен на выходе из гостиницы «Премьер-Палас». Но затем, правоохранительные органы Украины сообщили, что после просмотра записей с камер видеонаблюдения выяснилось, что киллер следил на Daewoo Lanos за машиной Вороненкова и, когда тот с охранником припарковался и вышел на улицу, начал стрелять.

В пятницу, 24 марта, также стало известно имя киллера, который накануне убил экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. По данным источников, стрелявшим оказался 28-летний Павел Паршов.
ссылка


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
на фиг нам такое старьё читать  :laughy: :laughy:  уж и забЫли и забиИли них обоих  :happens: :happens:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Чё обсуждать то? :neponimay:
Хитрожопая бабища, без особых "страданий",
приняла случившееся так, будто ей, что-то
посулили  :smile:  На 9 дней попоёт, деньгУ
соберет и...в путь! в "рашку"(с её слов!),
третьего бандита найдет и еще нарожает... :happens:
Не нищая, не бездомная... O:-)


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5340
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
 Пристрелили , прикопали и забыли. Аферист, предатель и кидала. Максакова -неблагодарная,корыстная особа.Мать у нее плохая -детей ее воспитывает, которых она бросила ради нового мужика, ладно бы порядочного.

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
САМА И ОРГАНИЗОВАЛА ЭТО ДЕЛО.КРАСНЫЕ КРОССОВКИ НЕ МУЖСКАЯ ЛОГИКА .ЕЙ НУЖНО ОПРАВДАТЕЛЬНО ДЕНЬГИ ПРОВЕЗТИ И ПРИБРАТЬ ИХ ГОРЕСТНО \ЖЕНИХОВ УЖЕ НА ГОРЯЧЕМ МЕСТЕ БЫЛО ПОЛНО\  ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА НИ ПРИ ЧЕМ.ЕЕ БЫСТРО БЫ УВЕЗЛИ В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО.А ТУТ ДОЖДАЛИСЬ ПОКА КИЛЛЕР НЕ УМЕР.И МИЛОГО УВЕЗЛИ .И МАМА У НЕЕ ПЛОХАЯ.ДА КУРВА ОНА ЕЩЕ ТА...ПОЧИЩЕ САВЧЕНКО БУДЕТ.


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
ага! если не беременная то что же ей поплохело в этот день что один охранник остался с ней дома если она такая сильная духом :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 46.