Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Татьяна92 2. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус

Все мужики изменяют женам.  (Прочитано 1752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Все мужики изменяют женам.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Заткнись и жди декрету
Несёт какую то чушню
 :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Каждый получает то, что заслуживает Рапа- Лошка, а Лошок-Рапу. Очень хочется, чтобы младшенькая не подвела и закрутила с Парашником. Должна же маменька получить свое по полной!


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Не плакай Цилька!..не плакай...
золотая сляза не выпадет... :happens:
"Органы движения" Тоись лечил, как
сбежал от тебя...  :happens:  Смирись!
уж научился бегать "по бабам"  :facepalm:
теперь!..хрен остановишь!  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А мне что-то жалко ее. Беременная, больная на голову капитально, да еще с мужем- придурком никчемным.  Пропадут они с ребенком.  O:-)


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А мне что-то жалко ее. Беременная, больная на голову капитально, да еще с мужем- придурком никчемным.  Пропадут они с ребенком.  O:-)

Тоже этого боюсь.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19518
  • Имя: ирина
  • Карма: 67008
   Какая же она мерзкая.  Не вызывает она у меня жалости  и сочувствия . Задолбала своим нытьем и воем.Она нормально разговаривать не может, все истерит по поводу и без. Еще и придурошная Бузиха  поддерживает ее истерики.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 49.