Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

За оставшегося без звания тяжелобольного Николая Носкова вступились другие артис  (Прочитано 4264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180105
28
ЗА ОСТАВШЕГОСЯ БЕЗ ЗВАНИЯ ТЯЖЕЛОБОЛЬНОГО НИКОЛАЯ НОСКОВА ВСТУПИЛИСЬ ДРУГИЕ АРТИСТЫ

Ранее Минкультуры отказал певцу в присвоении звания заслуженного артиста.
Недавнее решение российского Минкульта, отказавшего известному российскому певцу Николаю Носкову в присвоении ему звания заслуженного артиста России, возмутило его коллег. Поддержку тяжелобольному музыканту, в частности, выразил бард Александр Новиков.


Певца не удивила сложившаяся ситуация.
"Все эти звания - это отвратительнейший архаизм, наследие социалистической системы. Они унижают талантливых, не получивших этих званий, перед бездарями, их получившими за деньги или по блату. Порождают протекционизм, кумовство и вкусовщину", - цитирует исполнителя Daily Storm.
По его словам, Николай Носков в любом случае всегда был и останется талантливейшим артистом.
"А эти звания - как бусы на шее туземца. Чем ярче, больше и крикливей, тем папуас в стане важнее. Но только в его пределах", - уверен бард.
По мнению поэта Александра Вулых, присвоение почетного звания могло бы подбодрить Николая Носкова, который сейчас переживает серьезные проблемы со здоровьем.
"К сожалению, в нашей стране получение наград зависит от связей и от ходатайств влиятельных людей, а Коля никогда ни у кого ничего не просил и не попросит. Но мы его не оставим: документы в Минкульт будут поданы снова, и на этот раз под ними подпишутся все", - отметил он.
В свою очередь, певец Сергей Трофимов считает, что Николаю Носкову было откакзано в звании из-за того, что он "не скрепоносец и не профессиональный патриот".
Представители департамента культуры Москвы заявили, что ходатайство о присвоении звания Николаю Носкову рассмотрели в экспертном совете еще в минувшем октябре, а затем его вернули обратно в столичное ведомство. Причину отказа при этом в Минкульте назвать не смогли.
К слову, ранее информация о том, что Николай Носков остался без звания заслуженного артиста вызвала бурю возмущения в Сети.
"Почему Жасмин, Зара, Анита Цой - заслуженные, Буйнов - народный, а Носков - никакой?" - написал один из комментаторов


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 03:00 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
О боже не знала, очень нравится.
Попровляйся


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Кого Пугачева крышует, те все при званиях. Интересно, а  Галкин заслуженный или уже народный, я не в курсе?

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Анита Цой - заслуженные, Буйнов - народный
За что одарили званиями Аниту и бамбука Буйнова? Их даже рядом нельзя поставить с талантливейшим Николаем Носковым.


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Я не знала, что он болен. Как жаль!
У него очень мощная энергетика, поёт на нерве буквально! И один из немногих не гламурных на нашей сцене. Конечно, заслуживает!

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
За что одарили званиями Аниту и бамбука Буйнова? Их даже рядом нельзя поставить с талантливейшим Николаем Носковым.
Жасмин битую забыли.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Талантливый певец,самородок просто,очень люблю его творчество и не дать звания,ну,как же,так можно O:-) Буйнову за что дали,за шептание,до сих пор не понимаю,что он делает на сцене  O:-)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 23:23 от Пидя »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Согласна со всеми вами! :flower3: :flower3: :flower3:
А народного дали Вернику? Не певец и актёр ниачём,
вот я матюгалась та! За что этому скалозубу?!! Тьфу!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И я не знала, что Коля болен! А чем - боюсь спросить... O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И я не знала, что Коля болен! А чем - боюсь спросить... O:-)
Инсульт был в том году,я читала,очень тяжелый :(

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Мда, а этим Зарам, жасминам за что звания то? За то что мужья у них не просто мужья?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123759
  • Имя: Галина
  • Карма: 831126
Я тоже не знала что болен.... Талантище, обожаю его!!! Несправедливо как.... :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Блат и кумовство  :facepalm: засилье бездарных , поющих под " плюс" ,  деляг от искусства со связями.
Туса,  в основном, молчит в тряпочку, чтобы от харчей не отлучили.
Николаю Носкову выздоровления  :flower3: он и без официальных регалий и заслуженный и народный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.