Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

ТРУСЕЛЯ кружевные запретили или деза за хлопковые ...  (Прочитано 2434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
7
В России предложили давать 12 лет за контрабанду ширпотреба
Минпромторг вынес на обсуждение законопроект, предусматривающий новую статью УК за контрабанду товаров легкой промышленности. Соответствующий документ опубликован на портале проектов нормативных актов...

За самостоятельный провоз контрабанды грозит штраф до миллиона рублей или тюремный срок до пяти лет. Для должностных лиц наказание, по замыслу Минпромторга, должно составить до семи лет лишения свободы с аналогичным штрафом. Членов организованных групп контрабандистов предложено наказывать тюремным сроком от 7 до 12 лет со штрафом до 2 млн рублей.

Дополнительные поправки в УПК предполагают, что изъятая продукция будет уничтожаться...

Запрет поставок отдельных категорий товаров легкой промышленности обсуждался с начала декабря 2015 года в связи с вводом санкций против Турции.
ссылка


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
 :D :D :D Приезжайте к нам в Ташкент за ними)))) Любого фасона и размера))) Узбекские власти против кружевных труселей ничего не имеют))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
:D :D :D Приезжайте к нам в Ташкент за ними)))) Любого фасона и размера))) Узбекские власти против кружевных труселей ничего не имеют))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мне думатся что я пока еще у себя живу р РФ  или что-то упустила и мы ужО  у узбекских властей под законами


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57049
Не переживайте, труселя были, есть и будут...  :xixixi: найдется, кто будет возить, если даже за конкретную контрабанду запасный частей к торпеде дали всего 4 года... условно...... :(

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ну так  контрабанда - когда на 250 тысяч рублей , а  привез вещи для личного пользования , это не считается . Или считается ?... :blink:    Купил пару кружевных трусишек и  контрабандист ?... :laughy:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
мне думатся что я пока еще у себя живу р РФ  или что-то упустила и мы ужО  у узбекских властей под законами
если бы были у узбекских властей под законом-то у вас бы не было таких запретов!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Не переживайте, труселя были, есть и будут...  :xixixi: найдется, кто будет возить, если даже за конкретную контрабанду запасный частей к торпеде дали всего 4 года... условно...... :(

 Ну это как сказать ... вот мадам Васильевой ничего , а тот же судья (еЙный   ))  дал полтора года   не условно мужичку , что украл  то ли рубанок , то ли  пилу ... О как !  По радио в новостях слышала .

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Бедное государство уже всю Думу продумало в разумении того, какой еще повод выдумать нам в карман поглубже залезть, интересно, а ношение кружевных трусиков на улице патрули проверять будут? Так у них мордылица только на пару-тройку барышень и хватит, а потом их по расцарапанным физиям узнавать будут.. :D


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
запретом на кружевные труселя уже который год население пугают :xixixi: сначала Китайцев запретами стращали, сейчас до Турок добрались :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
запретом на кружевные труселя уже который год население пугают :xixixi: сначала Китайцев запретами стращали, сейчас до Турок добрались :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
запретом на кружевные труселя уже который год население пугают :xixixi: сначала Китайцев запретами стращали, сейчас до Турок добрались :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

самое главное с Марокко не поскандалить.. я, просто, их мандаринки обожаю))))

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
если бы были у узбекских властей под законом-то у вас бы не было таких запретов!!
Татьяна я крайне невежливо вам отвела -каюсь ...видимо скоро путь хлопковый  возобновится на прежние рельсы  :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
самое главное с Марокко не поскандалить.. я, просто, их мандаринки обожаю))))
Не, с Марокко у нас дружба-фройншафт и вообще!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
не практична оказалась
это да, но это нужная весчь в хозяйстве :xixixi:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Не, с Марокко у нас дружба-фройншафт и вообще!
(Изображение удалено из цитаты.)
ой.. наркотик))))))) И это все мне?))) Книксен ))))  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.