Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 3. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Kopcap 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Бабка и труселя. Для тех кто не смотрел или хочет повторить удовольствие  (Прочитано 6473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
38
Как и обещала  вчера делаю тему с  раскадровкой  бабки в труселях. Сначала хотела сделать  с юмором, но после просмотра этого действа чего-то ни разу не смешно. Поэтому просто репортаж с места событий.
Начну с того как Габоз рассказывал Кирилюк ситуацию: «Я захожу в ванную, одна на полу лежит, дергается, вторая в душе моется»  Брешет  как сивый мерин.
Ну и, конечно, с чего все началось  нам не показали.
1.Сцена первая. Ванная, на полу раскинулась бабка в труселях.  Заходит Габоз: Что случилось?
Алина (ее не видно из-за занавески): Я пошла купаться, она на меня стала кидаться, выталкивать, потом легла и прикидывается.
[attach=1]

2. Подходит к бабке. Из-за занавески появляется Алиана, в нижнем белье, кожа тела и волосы совершенно сухие, в руке телефон. Спрашивается: как она в таком виде душ принимала и даже не намокла? Брехло Габозов.
[attach=2]
 
3. Сцена вторая. Холл второго этажа. Бабка и Габоз у двери в ванную, бабка по прежнему в труселях, но  и в кофте. Слава богу. Алианка, завернутая в полотенце выходит из своей комнаты.Габоз: Ты ее пальцем трогала?
Алианка подходит со словами: Она мне вот так сделала, я ей вот так сделала, она откинулась, будто упала.
[attach=3]
 
4. Бабка: Отсюда и туда пошла и упала?
[attach=4]

5. Замахивается на Алиану. Та стоит спокойно.
[attach=5]

6.Бьет Алиану, у той голова откидывается
[attach=6]

7. Еще одна попытка ударить. Алиана отклоняется, Габоз удерживает бабку.
[attach=7]

8. Удержать трудно, бабка вошла в раж.
[attach=8]

9.Бабка Алиане орет: Сволочь ты последняя,  божье создание :swearing:  неблагодарная! Да Сашка тебя кинет, ты ему близко не нужна, тварюга ты, больше никто!
[attach=9]

10. Под эти вопли Алина уходит. Ей вслед:  божье создание :swearing:  ты последняя! Психически ненормальная, у тебя все задатки! Спасибо скажи Сашке, что он тебя такую подобрал и терпит ради сына!
[attach=10]

11. Наконец  Габозу удается увести бабку в комнату.
[attach=11]

12. В комнате продолжение. Бабка: Саша, она по телефону разговаривала, а я искупаться решила, она тут же залетела…
 Не любит она тебя, погубит своими психами, не дай бог она про второго ребенка будет говорить, не дай бог (3 раза)…
  Давно ей по губам надо дать, давно. Я терпела! (2 раза) Но я ей дам по губам. Ты ей дал оплеуху, только махнул, но я ей хорошо дам по губам…
 И пусть она только сюда сунется! Пусть она сюда не суется! Габоз: Куда сюда? Бабка: сюда в душ! Габоз: А где ей мыться? Бабка: Где хочет пусть идет и моется!
                  \Уф, задолбалась я ее конспектировать\
Ну а труселя у бабки знатные. Не красные, правда, зато с кружАвами.
[attach=12]

13. Далее в том же ключе. Бабка: Работай и забирай у нее ребенка. Она неадекватная, ей нельзя с ребенком, она не будет с тобой жить, она издевается над тобой, забери ребенка и уходи с проекта.
Оба на кровати, зрелище премерзкое.
[attach=13]

14. Пошли сюси-пуси. Я тебя люблю – Я давно поняла, что ты меня разлюбил.
Как ревнивая жена, честное слово.
[attach=14]
15. На последок вообще треш. Если не знать кто эти двое друг другу, невесть что подумать можно.
[attach=16]
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 21:09 от НИКИС »


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
 O:-) Бабуля сидит на кровати, а на лице вся скорбь осетинского народа..."Ты давно меня, Саша, разлюбиииил".... Продолжаю: потому что Алиану не убииилллл... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...до этого был беспристрастным противником нахождения возрастных участников на проекте  :bita: таки, мнение своё не поменял  :bita: токма усугубил...некуй там гангрене делать,акромя пить кровушку у молодёжи... :bita:


Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
фууу млин у холмов есть глаза отдыхает!!!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Последняя сцена(скрин) это просто извращенство чистой воды....да и в эфире, когда про колготочки сюси-пуси....понятно терь, че Санек так ролевые игры обожает.. :facepalm:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Как- то не сильно у бабушкО в комнате прибрано- пакеты, сумки...

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Последняя сцена(скрин) это просто извращенство чистой воды....да и в эфире, когда про колготочки сюси-пуси....понятно терь, че Санек так ролевые игры обожает.. :facepalm:

Я когда скрин делала, чуть не вывернуло. Бабка сама уже, ну вообще нет никакого понятия, что нельзя уже так себя вести со взрослым сыном.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48774
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169488
Как- то не сильно у бабушкО в комнате прибрано- пакеты, сумки...
В хородские собиралась))))) Да вот упала))))


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Как- то не сильно у бабушкО в комнате прибрано- пакеты, сумки...
Теки, я тоже обратила внимание на бардак. Сумки вывернуты, вещи разбросаны. Будь это комнаты Алианы уже сейчас бы бабколюбы обрушились с гневными обвинениями.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
"Каждый видит, что он слышит", а главное в меру своей испорченности.

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Последняя сцена(скрин) это просто извращенство чистой воды....да и в эфире, когда про колготочки сюси-пуси....понятно терь, че Санек так ролевые игры обожает.. :facepalm:
А то  :smile:

[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
А то  :smile:

[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]
Тьфу! Срамота!!!  :facepalm: И не стесняются же зрителей!!!  :sick: Может им за такое Буэ приплачивают???

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48774
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169488
"Каждый видит, что он слышит", а главное в меру своей испорченности.
Да!! Бабка совсем испорченная))) И мы это видим!! Ну а если кто-то видит только то, что слышит,то ............. :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
неужели муж Роберт это ОК хавает? так это он бабку уже давно разлюбил, а не навоз, иначе забрал бы от этого стыда и срама, даже если и постановки это все, так или иначе старая женщина нервничает и переживает, неужели оно того стоит?

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
флаг ей в руки ,барабан на шею и пусть валит пешком в лермонтов,а то я смотрю у нее энергии на четверых дурных хватит,авось к новому году доберется :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.