Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 6. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами
7. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 10. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Бабушка. Юбка. Трусы )))  (Прочитано 4831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
26
[attach=1]

сегодня эфира не будет... потому как там блевотина без бабки и полный тухляк, даже не смотрите!  Асратян  только и долдонит... деньги-деньги-деньги... бюджет-бюджет-бюджет...   :laughy:

поэтому вернусь к вчерашней ситуации с бабкой... для меня конечно все очевидно, что бабка не разгуливает по дому в трусах, а Алька вломилась к ней в ванную комнату, когда старушка собралась купаться и разделась, после чего её избила и спокойно начала мыть голову... сегодня ее волосы блестят! первый раз за неделю... любительница мыться частями сегодня радовала чистой головой  :xixixi:
ну вот тема с бабкиными слипами никак не дает людям покоя... я хочу ей отреспектировать, так как в отличии от некоторых, не считаю, что она специально наряжалась в кружевные слипы.... ну и представляю свой старый блог не эту тему ... как говорится навеяло  :xixixi:

ДЕВУШКА. ЮБКА. ТРУСЫ.
Четверг, 27 Декабря 2012 г. 19:20 редактировать + в цитатник

То что трусы являются важной составляющей делового дресс кода я поняла случайно... но раз и на всегда )))

Случай этот произошел все в той же крупной компании где мне довелось поработать в мужском коллективе...
Все толпились возле зала заседаний в ожидании переговоров по подписанию контрактов, ждали шефа и переводчицу... приятную даму средних лет...
Наконец-то появилась она, вся такая стремительная, улыбающаяся, энергичная... ну взоры мужиков конечно к ней обратились. Она бегала от одного мужика к другому, приветствуя, получая комплименты и, естественно, игнорируя меня... она так всегда себя вела по отношению ко мне ))) Вдруг я замечаю... что-то не так...

Почему-то мужчины от неё как-то странно и стыдливо отворачиваются... все по очереди... я стала наблюдать за ней, прислушиваться к разговорам, но не могла понять в чем дело...
Вдруг дамочка весело подошла к группе из трех мужчин и повернувшись ко мне задом, стала с ними мило беседовать... мда! моему взору предстала ее задница... в жутких непонятного полинялого цвета бабушкиных трусах, в которые был заправлен подол юбки...
Видимо дамочка так торопилась, что в туалете забыла одернуть юбку... )))
Я растерялась если честно... делать ей замечание при мужчинах было неловко, да и смысл то какой? они уже все и во всех деталях видели...
После совещания...дамочка вышла очень озабоченная, юбка была на месте... вскоре ее уволили, но по другой причине... а может и по этой... никто этот случай в офисе не обсуждал...
Я вздохнула с облегчением, что у меня такой ситуации не могло бы произойти, потому, что я не ношу широкие свободные юбки на работу, а только юбку-карандаш, с ней такой фокус не получится. Во-вторых, на мне всегда колготки, так уж приписано дресс кодом...
Так же я поняла о важности трусов в деловой одежде... я подумала, что еще смешнее было бы увидеть на ней латексные стринги )))

Так что в деловой протокол пожалуй трусы тоже нужно включить... думаю, что трусишки - слипы из тонкого цветного кружева в самый раз для переговоров!

[attach=2]




Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011498
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #1 : 13 Декабря 2014, 19:03 »
ЛяЛьКа:flower3:
Ношение дорогого белья,придаёт уверенности-где-то когда-то я вычитала это,не помню...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #2 : 13 Декабря 2014, 19:04 »
ЛяЛьКа:flower3:
Ношение дорогого белья,придаёт уверенности-где-то когда-то я вычитала это,не помню...

да уж... трусишки это наше все... и как видно в 70 лет им тоже придется уделять внимание  :gigigi: :xixixi:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #3 : 13 Декабря 2014, 19:06 »
да уж... трусишки это наше все... и как видно в 70 лет им тоже придется уделять внимание  :gigigi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:    :flower3:   

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #4 : 13 Декабря 2014, 19:07 »
да уж... трусишки это наше все... и как видно в 70 лет им тоже придется уделять внимание  :gigigi: :xixixi:
кстати трусики у Ов вполне зачетные)... господи прости


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #5 : 13 Декабря 2014, 19:08 »
Ляля, отлично написано.  :flower3:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #6 : 13 Декабря 2014, 19:08 »
Молодец Лялька, поддерживаю!! Подбери белье к одежде и чувствуй себя уверенно в любой ситуации!! Мало ли как день обернется?))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #7 : 13 Декабря 2014, 19:09 »
кстати трусики у Ов вполне зачетные)... господи прости

дак я чо и говорю... вчера как-то неловко было это обсуждать в свете сотрясения мозга и общественных овуляций на ее труселя  :gigigi: :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #8 : 13 Декабря 2014, 19:10 »
ЛяЛьКа:flower3:
Ношение дорогого белья,придаёт уверенности-где-то когда-то я вычитала это,не помню...
Кося, с твоего позволения дополню- и хороших, качественных колготок.   :flower3:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #9 : 13 Декабря 2014, 19:11 »
дак я чо и говорю... вчера как-то неловко было это обсуждать в свете сотрясения мозга и общественных овуляций на ее труселя  :gigigi: :xixixi:
скорее оргазмоФ)))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #10 : 13 Декабря 2014, 19:12 »
Ляля, отлично написано.  :flower3:

спасибо, эти блоги я писала в блогосфере, где 90% моих активных подписчиков были мужики... поэтому и стиль такой  с эротическим уклоном ... но мне лень было копирайдом заниматься сейчас  :gigigi: :hihihihi:

аичка  :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #11 : 13 Декабря 2014, 19:13 »
скорее оргазмоФ)))

в ней многие видят сексуальный объект... и с сыном обнимашки и с Петровичем... бабка жжет  :gigigi: :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #12 : 13 Декабря 2014, 19:13 »
Молодец Лялька, поддерживаю!! Подбери белье к одежде и чувствуй себя уверенно в любой ситуации!! Мало ли как день обернется?))

 :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #13 : 13 Декабря 2014, 19:14 »
в ней многие видят сексуальный объект... и с сыном обнимашки и с Петровичем... бабка жжет  :gigigi: :laughy:
прикинь, какая теперь фетиш есть в инете)))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #14 : 13 Декабря 2014, 19:16 »
кстати трусики у Ов вполне зачетные)... господи прости
Поздняк метаться.... Застиранные трусы неясного цвета вся страна наблюдала..... Ох права Ляля.... Следить за бельишком в любом возрасте нужно.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.