Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Вопрос про вкусную утилизацию)))  (Прочитано 2390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
12
Вот такой вопрос у меня, колючечки. Вчера уехали гостившие подруга с сыном. Сегодня навожу порядок в холодильнике и обнаруживаю несметное количество баночек и пакетов со сметаной, наполовину полных, куски разных сыров, от адыгейских до твердых, начатое молоко ( я его не пью), сосиски, куски вареной и полукопченой колбасы, кучу начатых пачек творога.
Я все это в принципе не ем. А выкидывать жалко, ведь свежие продукты.
Вот и думаю, чтобы такого из всего этого сделать так, чтоб сразу из всего?  :laughy: Да еще и не морочась.  O:-)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Самое лёгкое-запеканка...туда всё сунуть можно...

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Самое лёгкое-запеканка...туда всё сунуть можно...
Творожная с колбасой? А сыр со сметаной куда девать?  :hihihihi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Сыры и колбасы наводят на мысль о пицце, а творог и сметана вдохновляют на запеканку, а вот в каком блюде это великолепие объединить...пока сижу думаю)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И сырные лепешки можно и запеканку. Лепешки замесить на сметане.
Примерно так:

    1/2 стакана сметаны (кефира)
    1/2-2/3 стакана натертого твердого сыра
    на кончике ложки соды или разрыхлителя теста
    соль
    специи: черный молотый перец, асафетида или другие по желанию
    1/2 стакана (или немного больше) муки
    Замесить и выпекать на сковороде.С двух сторон.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 15:35 от risvir54 »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А если пирожки? Можно и с творогом, и с сыром и с колбаской обжаренной, как говорится всех по чуть, а сметанку в тесто

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Творожная с колбасой? А сыр со сметаной куда девать?  :hihihihi:



Моя собачка,просто в восторге,от этих продуктов.Так что все сливки,достаются ей. O:-)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А если пирожки? Можно и с творогом, и с сыром и с колбаской обжаренной, как говорится всех по чуть, а сметанку в тесто

С пирожками долго возиться, да и другой еды сейчас полно. Мне б все одним махом использовать.  :xixixi: Особенно много сметаны.


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Я все это в принципе не ем. А выкидывать жалко, ведь свежие продукты.
Вот и думаю, чтобы такого из всего этого сделать так, чтоб сразу из всего?   Да еще и не морочась. 
А зачем МУДРИТЬ-то - если не едите всё это - отдайте собачкам бездомным!!! Я, думаю, найти их будет не трудно...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А если пирожки? Можно и с творогом, и с сыром и с колбаской обжаренной, как говорится всех по чуть, а сметанку в тесто
да  :flower3: :lasso:..тесто на твороге со сметаной а начинка сыр и ветчина с колбасой   мелко порезаные ... :smile: :)8 O:-) :kiss5:...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
С пирожками долго возиться, да и другой еды сейчас полно. Мне б все одним махом использовать.  :xixixi: Особенно много сметаны.
  :flower3: :lasso:всё кроме сметаны можно заморозить и использовать ....на сметане тесто сделать и заморозить тоже .. :)8 :smile: O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
  :flower3: :lasso:всё кроме сметаны можно заморозить и использовать ....на сметане тесто сделать и заморозить тоже .. :)8 :smile: O:-)
:kiss5: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Творожная с колбасой? А сыр со сметаной куда девать?  :hihihihi:
Легко...а сметаной сверху полить и сыром тёртым-вообще бомба...один раз можно...
А вообще то два блюда сделайте...просто полёт фантазии...

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А зачем МУДРИТЬ-то - если не едите всё это - отдайте собачкам бездомным!!! Я, думаю, найти их будет не трудно...
Собачкам я и так всегда ношу еду. Но творог и сметану они наверняка не будут.  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
1.Молоко, творог, сыр - блинчики с ворогом, блинчики с сыром - и ещё их и заморозить можно.. , что не съестся сразу..
2.Колбасы, сыр - картофельная запеканка. Или просто к пюрешке добавить...
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.