Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Фанаты Дом 2 считают, что проект превратился в бордель  (Прочитано 1444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
12


Посмотрела я это видео и ничуть не удивилась. Проект действительно катиться по накатанной вниз. Сколько всего было, но то, что творится в последнее время, это уже перебор. Помните, как все глумились и призирали Юлию Ефременкову за ее откровения, как нападали на Маргариту Овсянникову или собирались выгонять Ольгу Рапунцель за ее, так называемую работу. Сейчас эти же организаторы показывают на всю страну небывалый стыд, как участницы демонстрируют свои части тела и соблазняют парней. Я уже не говорю о скандале с ВИЧ инфекцией. Даже не собиралась писать, но, похоже, сами организаторы развивают эту тему. Илья Яббаров открыто говорит, что участницам можно разрушать семейные пары. Ответьте мне, это проект о любви или клуб извращенцев? Я больше склоняюсь ко второму варианту.

Мои мысли подтверждают фанаты проекта Дом 2. Зрители за один час написали больше 2 тысяч комментариев к завтрашнему выпуску. Большинство призирает такое поведение участников и просит организаторов не превращать шоу о любви в бордель. Комментарии с критикой набрали тысячи откликов в виде пальца вверх. Осуждают не только этот случай, а всю тенденцию.

Вы также считаете, что Дом 2 перешел все границы и превратился в рассадник пошлости.


Stories


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

То что Дом-2 превратилось в официальный телебордель, где только для полной картинки не хватает красного фонаря, считают не только фанаты, не говоря уж об антифанатах... так дают оценку адекватные зрители...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 40.