Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Мнение про производителей колхозного биошлака!..  (Прочитано 965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3
Чё то я давненько не делала за мнение про производителей колхозного биошлака!..Это надо исправить...
Алллёёёё! Мама поддона..которая с веслом!..Не желаете ипануть своему гребуну-козловЭду этим спортивным прЭдмЭтом по его бОшке с прищуром..который он считает секси-шмекси?..Ну что бы его летучих мышей в чердаке отколупнуть? Я таки понимаю...что вы хочите своей парой загрести в гражданство...но не таким же макаром что ваш пригревшийся поц..уже всех запарил своими напрягами каким ишо местом туда загреБсти! То изъё""ывается медведЁм ....до запотения "бубенцов" и красной цвета пролетарского стяга морды ..то пристраивая в труселя початок для пущей важности своего "перца"..то натанцовывая стрип..то орущий до взрывания гланд и нервяка зрителям песняками!....Кто сказал что весло не ударный инструмент?? Ударьте хоть разок..за понять..что это не так! Он же скоро вместо "награды" получит пупыри и чесотку с язвой!..Хотя язва у него уже есть! Да и гангрена в придачу в виде тёщеньки..которая хуже кАрАсину! Ну всё одно.....ипаните! А то из пришедшего "мачо"..стал крысой..и становится мудозвоном!
Алллёёёё! Мамашка Пинчера!..Ойц вашей дочушке..уже молнию в "пилотку" вшивать надо! ..Может её заклинит в нужный момЭнт ....когда она в очередной раз дать кому то захочет! ..Ну понятное дело ..что так тачку хочется..уж так хочется...что готова ваша "девочка" причепиться к любому как лишай до пионЭрки!.Тачка то хоть очень дорогая?..Наверное очень! Раз насосать за загоном не получается!.Ну да..ну да.. Пущай лохматит на ТВ ...шоб все были в курсе —— начпокала!
Алллёёёё! Мамашка Лерки ..а-ля "кутузов"!..Стесняюся за свой интерЭс..но спросЮ —-— скоко приняла ваша деточка на рёберное пространство..шо пыталась выковырять из глаза то чего нет ? Не! Я как мамзель которая носит линзы..просто хочу за понимать! Если у меня её нет ............то чё мучить таки жопу если не может пёрнуть от души?? Представляю если ваша барышня не сможет выбить соплю...то она разворотит шнопак ..чтобы её достать!? Главное налить синьки побольше!..За остальное..что бы что то достать даже боюсь представить как она это будет делать!
Аллёёё! Мамашка с папашкой ишака-нюхача!..Ну собственно к вам вопросов не имею! За мнение говорить тоже не буду!.Поздравляю...чё уж! Просто делаю себя за позавидовать когда у людей......столько "счастья в законе "привалило!.Хотя конечно грех смеяться...ну и завидовать конечно!Здоровьица вам..и запасов немеряных на прокорм и расчёсывание нервов!
Маматётя яжотца!..К вам за претензии предъявлять не стану!.Как говорится..."было у отца три сына...два нормальных а третий мужлошок жабенионанюги"!..В семье........ну вы поняли!
Мамашкавсехрапизденей! ..Вы вне конкуренции в списке на сёдня производителей и моего интерЭса за выяснение...КАК и НАКУЯ!.."Как" давно понятно...второе тоже! Из положительного у вас лично токо резус фактор и аппетит на бонусы колхозные ! Остальное .... на уровне генетики! Просьбочка имеется....после вашего в нахаляву тюннинга ..пжста..не торкнитесь на радостях состругать очередную "из дивного сада"!..Третий ваш воспроизведённый "шедевр из высшего общества" генофонд страны не перенесёт! А страну я за поменять не имею желания! Хватит того что ваши дочушки —— лучшая реклама презервативов! Ну и будя с вас...
За остальных пока помолчу! ..Но не расслабляйтесь.. На всех хватит!
Всем удачного дня друзья!
Арина Риджик



из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 43.