Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Какие же все таки хомяки малограмотные идиоты...  (Прочитано 1952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
Иосиф Оганесян

Друзья, помоги определится  и решится на важный шаг.
Есть две профессии и прихоть, которым я хочу обучится :
 Бизнес-аналитик
-Модель
-Свободно говорить на Иностранном Языке.
Вот только не пойму с чего начать, подскажите
Друзья, что скажите
Какая профессия мне ближе
#москва #юмор #любовь #тнт #дом2 #модель #бизнес #суперстар #я

ссылка




Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
Помню, когда он пришёл, даже какую-то симпатию вызывал. Я ещё тогда говорила: "Бедный еврейский мальчик...". И одет он был так бедненько, и вид такой затрапезный. А теперь, хотя вид тоже не очень, но симпатия как-то пропала. Да ну его, пусть живёт, как хочет, это его жизнь.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И мне был симпатичен...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Неужели на дурку могут прийти симпатичные люди? У симпатичных другие приоритеты в жизни и это точно НЕ дурка!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Бизнес-аналитик, Карл!
На всякий случай, Ёсел: эта профессия с аналом не связана  :laughy:
Иди в модели. Про "Иностранный язык" тоже забудь, по-русски с трудом изъясняешься  :facepalm:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неужели на дурку могут прийти симпатичные люди? У симпатичных другие приоритеты в жизни и это точно НЕ дурка!
Это понятно...но одни все же более приемлемы...а от других вообще воротит...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Вот только не пойму с чего начать, подскажите
Начать надо с развода со свинотой,потом в школу,потом к психологу,а потом может и сам определишься :facepalm:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Чет бедные еврейские мальчики щас оперились,укров там целая диаспора....на хрена тут привет от Порошено,А    5-я колонна........    А ведь крепкие самцы, и Кремль рядом....Надо начинать их менять, ну в их случае, хоть на сало, вообще, и на туалетную бумагу с трудом, жалко ж просто утопить в болоте шоб хоть, чет минимально


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Физдобрей-нюхач твоё призвание...   :axa:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13740
  • Карма: 103057
Бизнес-аналитик, Карл!
На всякий случай, Ёсел: эта профессия с аналом не связана  :laughy:
Иди в модели. Про "Иностранный язык" тоже забудь, по-русски с трудом изъясняешься  :facepalm:
В продолжение: в платный туалет на площади какой-нибудь, унитазы мыть  :lol:. К запахам-то он уже привык!!!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Это понятно...но одни все же более приемлемы...а от других вообще воротит...
Мелл!  :flower3: Разве у какашек сортность бывает? У них только консистенция и цвет

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
иди на парикмахера интимных стрижек,опыт и практика есть

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
#москва #юмор #любовь #тнт #дом2 #модель #бизнес #суперстар #я

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: можт, съюморил? дебила кусок

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Начать надо с развода со свинотой,потом в школу,потом к психологу,а потом может и сам определишься :facepalm:
Регистрацию и последующий развод можно пропустить  :rolleyes: сэкономит  деньги,  время и жизнь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.