Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Алиана...Гуляем по набережной Волгограда .  (Прочитано 11915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
да она всё больше без ребенка ...ах ,да . онажемолодая ей можно )))) O:-)
нужно! ) У ней и жрачка рекламная краше и дороже , не то что у некоторых  :laughy:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А сколько у них там времени на момент фото?
12 часов дня...солнце светит... :laughy:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ага)) так тебе и сказали)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну я думала может точно знают... откуда-нибудь... они много чего про  Альку знают, по фото определяют, как в БЭ. :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да хоть "загуляйся" ты... рванина! Чё тебе ишшо делать-то? Не всё же время кальяны курить, да в караоках горло драть! Сына приучает по ночам гулять! Днём, видать, не судьба... Чёта про СМуху давно не пишет, странно... :draznilka: :gigigi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
и красивые)) обрубок кривоногий.
Стесичка :lasso: :love005: :love005: :love005: :kiss04:
Не будем завидовать, очень красивые! :hihihihi:
Привет, Крис! :lasso: :kiss04: :love005:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48953
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170078
Ну я думала может точно знают... откуда-нибудь... они много чего про  Альку знают, по фото определяют, как в БЭ. :xixixi:
Они даже без фото всё знают))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И вообще-ты что потеряла в этой теме??)))) Я за тобой!  :kiss7: Пошли отсюда!
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 22:35 от Татьяна »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Да хоть "загуляйся" ты... рванина! Чё тебе ишшо делать-то? Не всё же время кальяны курить, да в караоках горло драть! Сына приучает по ночам гулять! Днём, видать, не судьба... Чёта про СМуху давно не пишет, странно... :draznilka: :gigigi:
а чО про нее писать? Она свою миссию выполнила и была убрана в сундук, до трудных времён.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Они даже без фото всё знают))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Они? Они это кто?


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
12 часов дня...солнце светит... :laughy:
Правда? Ой, у нам точно разные мониторы.  :what: Я вечер вижу... У нас в подмосковье в 21 уже темно, а на юге летом раньше темнеет.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Не будем завидовать, очень красивые! :hihihihi:
Привет, Крис! :lasso: :kiss04: :love005:
О да...всё зависть проклятая...неугомонная. Сралько ведь так хороша..особенно лапти 46 растоптанного :hihihihi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Они даже без фото всё знают))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это да! Алька может даже не выкладывать ни фото, ни посты, про нее и так все расскажут. Можно просто в теме одно ее имя написать - и столько инфы польется! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
И вообще-ты что потеряла в этой теме??)))) Я за тобой!  :kiss7: Пошли отсюда!
Это я для затравки, чтоб людям веселее было фантазировать. :xixixi: Пошли! :kiss04:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
фотографирует рустэм? очередная фота появиться должна - "мои малыши" :hihihihi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
фотографирует рустэм? очередная фота появиться должна - "мои малыши" :hihihihi:
"Утро. Мои малыши"?))) 

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как можно оправдывать всяких дряней? Оно им надо? Защищают каких-то чмошниц, которые чёта из себя возомнили! А на деле - одни косяки... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 56.