Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от germania 2. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Cтранные традиции разных стран: интересные факты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Муж ворует деньги у семьи. Это нормально?  (Прочитано 5442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
20
Муж ворует деньги у семьи. Это нормально?

И вообще, если у мужа есть любовница, значит, он вор.
На любовницу он ворует деньги у семьи. Он ворует у семьи...

"Слышали анекдот, как Алиса заглянула в зазеркалье и обнаружила там заначку мужа?
Такое произошло со мной на прошлой неделе и, чувствую, дело идет к разводу, так как эта самая заначка оказалась ужасным нарывом, который постепенно вскрывается и вытекают новые подробности из другой жизни моего мужа, с которым прожито 26 лет счастливой (хочется верить) жизни.

В октябре меня отправили в отпуск. На море поехать не позволяли средства, свадьба у дочки была, ремонт им сделать помогли... Во время отпуска решила сделать генеральную уборку квартиры, что-то подремонтировать, в спальне обои переклеить и шторы поменять. Короче, дома работы полно, только работай.
Дочь вызвалась мне помочь.

Убираемся, музыка песни поет, настроение создает, кресла с диванами чистим... И тут заметили в одном кресле дно как-то странно заделано и пыли маловато. Такое впечатление, что его кто-то недавно чистил. Если бы мы его первым чистили, то внимания, скорее всего, не придали бы, а то оно было вторым. Дочь постучала, посмотрела и показала, что как-то легко в одном месте фанерка отходит. Короче, сняли мы фанерку, заглянули внутрь кресла, а там пакетики, аккуратно замотанные в пищевую фольгу, в пленочку, пакетиков было 5, а в каждом из них по 5 000 вражеских денег, шестой пакетик бережно был закрыт, но не заклеен, пополнялся, наверное...
Понятно, что в наш дом никто чужой деньги носить не станет и если не я и не дочь складывали их туда, то кто-то третий. А кто-то третий оказался муж.

Мужа вечером спросила, почему? что? да как?
А он скрывать не стал. Он сказал, что у него есть другая женщина, у него с ней есть даже сын, но живет женщина с сыном у своих родителей, вот он и решил собрать денег купить двухкомнатную квартиру и жить с ними.

Деньги я забрала. Не отдам. Скандал. Драка. Развод.
Он подал на развод.
Пусть валит к своей новой семье, Казанова несчастный.

Деньги ему не отдам однозначно. Даже половину. Даже 1/4 часть.
Все просто. Ребенку его 7 лет. Значит, примерно 8-10 лет он уже и так уносил деньги из семьи, чтобы развлекать ту шлюху или шалаву. Она именно такая, потому что нормальная женщина с женатым мужиком тягаться не будет.
Значит, свою долю из нашего семейного бюджета он уже вынес.
В последнее время он все жаловался, что зарплата маленькая (а я верила в кризис), машину надо ремонтировать (я верила), на дачу надо много чего сделать, сварить теплицу, купить грунт (я верила). Вот только теперь понимаю, что что машина все равно развалюха, теплицы нет и такого много.

Ну, и надо понимать, что народ заговорил...
"А ты знаешь, что твой Мишка этой Любке квартиру снимал?"
"А ты знаешь, что твой Мишка этой Любке шубку купил?"
"А ты знаешь, что твой Мишка этой Любке машинку купил?"
"А ты знаешь...?"
"А ты знаешь...?"
"А ты знаешь...?"

А я живу, как дура, и ничего не знаю.
Я даже не знала, что у моего Мишки эта Любка есть...
Не знала вот. Он же дома жил, на дачу ездили вместе, к родителям ездили, в отпуск ездили.
Когда он ту Любку ублажал?

Теперь Мишка получит дырку от бублика, соберет свои портки и свалит к своей Любке, в квартиру к ее родителям. У меня он ничего не получит. НИ-ЧЕ-ГО!!! Герой-любовник несчастный. Да и самой не очень приятно ближе к пенсии стать разведенкой. Но это жизнь.
Я одного не пойму, как можно жить и воровать деньги в семье? Ведь это же самое настоящее воровство!!!
Вся его недвижимость и все его имущество - это его колымага и одежда с дрелью.
Пусть будет счастлив!


А вы бы отдали половину денег мужу (еще не бывшему) при условии, что он эти деньги воровал у своей семьи и три года не давал вообще денег на ведение хозяйства?"


Я вот одного не понимаю... Как жена честно сэкономила у мужа деньги, то она сволочь крайняя, невзирая на то, что муж загулял и она не упала ему в ноги и не стала клянчить денег.
НАДО ЛИ ВОРОВАТЬ ДЕНЬГИ У МУЖА?

А как муж у семьи нагло ворует, то он - молодец, герой, гений!
Неужели у нас принято ненавидеть женщин огульно?


Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Молодец! Не фиг с ними сопли жевать!

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
двоякая ситуация
с одной стороны вроде муж зарабатывает и может тратить куда хочет
а с другой стороны я бы не то что денег не отдала, я бы даже трусов не оставила, потому что мне было бы больно и обидно


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ни куя себе - на квартиру другой бабе решил насобирать.  :shock:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61679
  • Карма: 242167
ой, как много мне есть сказать на эту тему.... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Сначала- ситуация со знакомомй...
Заначки есть у всех мужиков...практически....
Вот и она полезла на антресоли, а там в коробочке из под старой обуви - - они... :laughy:, правда родные, отечественные, не перевязанные - лень, наверное.. Девушка решила не разводиться перед пенсией, а по-немногу ..отливать....Надо ей- залезла, взяла . не борзела - по тысяче, по две - что б не видно... Через энное кол-во времени ейный супруг стал ходить нахмуренный и озабоченный.. Ласковая жена:" Дорогой, что тебя печалит? :gigigi:"

Долго ли коротко ли длилась ситуёвина...но решился муж на разговор....А не брала ли ты, любимая чего-нибудь из волшебной коробочки? Вот тут он и получил  :vigovor: до драки не дошло, но много нового о себе он узнал...
Живут, растят внуков...стакан воды друг другу подают... O:-)
меня все учат тоже заначку завести - а мне лень...Сколько скопила- знает и муж и дочь..( на похороны должно хватить... ну и на форс-мажор  не мирового уровня :smile:) И где лежат - тоже знают...но про свою историю- позже, если вообще расскажу..


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61679
  • Карма: 242167
двоякая ситуация
с одной стороны вроде муж зарабатывает и может тратить куда хочет
а с другой стороны я бы не то что денег не отдала, я бы даже трусов не оставила, потому что мне было бы больно и обидно
O:-) O:-) O:-) а прятать надо было лучше!!!!! не сумел - значит, получи фашист..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я бы не взяла деньги-Вот Бог,а вот порог..счастья тебе.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Можно иначе посмотреть на эту ситуацию. Возраст, я так понимаю, у обоих предпенсионный. Ну, прожили 26 счастливых лет и спасибо. А теперь пусть молодуха разбирается с его пенсией, больной простатой, давлением и прочим. Ну раз уж така любофф. Тоже мне проблема: воровал, не воровал...  Да пошёл бы он вместе с проблемами.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я б молча забрала, а потом просто наблюдала б  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011527
А я бы не взяла деньги-Вот Бог,а вот порог..счастья тебе.
я бы тоже...собрала бы чемоданчик,пусть бы забирал накопленное и адьюс...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
я бы тоже...собрала бы чемоданчик,пусть бы забирал накопленное и адьюс...
еще и чемоданчик?! Сложил вещи в свои два носка и пока!

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
двоякая ситуация
с одной стороны вроде муж зарабатывает и может тратить куда хочет
а с другой стороны я бы не то что денег не отдала, я бы даже трусов не оставила, потому что мне было бы больно и обидно
Если бы он был холостой, то да, куда хочет, туда и тратит, но он женат и у него семья! А это уже не его деньги, а семьи! Правильно сделала, что не отдала! Еще и морду бы набила:)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61679
  • Карма: 242167
А я бы не взяла деньги-Вот Бог,а вот порог..счастья тебе.
Венера, она ему всю жизнь суп из топора варила,  да ещё и лучший кусок, наверняка, "кормильцу"  подкладывала... в обносках ходила...А любовница в шубе, в съёмной квартире.. да уже и обстановочку в новую квартиру приглядывала.....ну вот теперь жена и получила бонусы .. за своё терпение....
три года не давал вообще денег на ведение хозяйства

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
я бы тоже...собрала бы чемоданчик,пусть бы забирал накопленное и адьюс...
Кось ,это уже чужие деньги, это заранее было не моё,сама же пишет, что 26 лет счастливой семейной жизни,ну и зачем оно мне,обидно, ничего не скажешь,по молодости может так бы и сделала, а сейчас ,когда немножко жизнь понята-нет.

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16969
  • Карма: 120488
Венера, Куршская Коса, вот, может, и неправильно, но тоже только так бы поступила!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Панимоника
Деда, а ты победил всехпривсех на войне?

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 15:00
от Панимоника
Бессмертный полк на передовой

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 197
Последний ответ Сегодня в 15:05
от Панимоника
Сильным будет, все признают

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 12:17
от разумова
Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 22:18
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 60.