Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Отряды Путина. Борщ наш!!!  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5


Борщ наш!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Потому что у вас не умеют готовить долма. А настоящая долма ммммми :laughy:

Оффлайн Злая Зая

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 119
И шевелюры свеклой накрасили  :laughy:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: стыдобень  :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270901
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485201
Идиотки.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Идиоты это выкладывают в интернет! Я вот смотрю, с каким удовольствием выставляют всякую  хрень про стариков и   вот думаю, что так много народностей относятся к старикам с великим уважением, а мы-родства не помнящие!  Эти старики чьи-то родители,, бабушки и дедушки! Может они и несут хрень , может и  за деньги, так не от счастливой жизни.  А то за все пенсы виноваты. Нашли врагов! Оглянитесь, молодежь , на себя! А то только разговоры.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2021, 22:25 от Правда Викторовна »

Оффлайн Елена178

  • Знаток
  • Сообщений: 152
  • Карма: 306

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Что за бред под Борща


Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Идиоты это выкладывают в интернет! Я вот смотрю, с каким удовольствием выставляют всякую  хрень про стариков и   вот думаю, что так много народностей относятся к старикам с великим уважением, а мы-родства не помнящие!  Эти старики чьи-то родители,, бабушки и дедушки! Может они и несут хрень , может и  за деньги, так не от счастливой жизни.  А то за все пенсы виноваты. Нашли врагов! Оглянитесь, молодежь , на себя! А то только разговоры.
Простые люди, которые так и не смогли выбраться из района хрущевок. Это в Москве реновация, а в Краснодаре нет. И мы все понимает кто в хрущевские и брежневские времена получал там квартиры: это приезжие из станиц, рабочий люд. Мне не смешно и не противно,просто их жаль. Да и не злобные они в своих идеях, наивные в силу возраста.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Идиоты это выкладывают в интернет! Я вот смотрю, с каким удовольствием выставляют всякую  хрень про стариков и   вот думаю, что так много народностей относятся к старикам с великим уважением, а мы-родства не помнящие!  Эти старики чьи-то родители,, бабушки и дедушки! Может они и несут хрень , может и  за деньги, так не от счастливой жизни.  А то за все пенсы виноваты. Нашли врагов! Оглянитесь, молодежь , на себя! А то только разговоры.
Так это дети виноваты.Сомневаюсь,что деменция у пубабок.Но в любом случае, от осинки не рождаются апельсинки. И зачем всю молодёжь виноватить из-за  десятка продажных?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Да и не злобные они в своих идеях, наивные в силу возраста.
(кликните для показа/скрытия)
добрячки

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
много народностей относятся к старикам с великим уважением, а мы-родства не помнящие!  Эти старики чьи-то родители,, бабушки и дедушки! Может они и несут хрень , может и  за деньги, так не от счастливой жизни. 
И надо все равно их великоуважать, пусть они и несут хрень? Это же от несчастливой жизни? Понять, и лицемерно делать вид, что все нормально?
А что с теми, которые хрень не несут, хоть и тоже не шикуют? Они тогда чего заслуживают, если вот таких уважать надо, пусть даже и за возраст?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Идиоты это выкладывают в интернет! Я вот смотрю, с каким удовольствием выставляют всякую  хрень про стариков и   вот думаю, что так много народностей относятся к старикам с великим уважением, а мы-родства не помнящие!  Эти старики чьи-то родители,, бабушки и дедушки! Может они и несут хрень , может и  за деньги, так не от счастливой жизни.  А то за все пенсы виноваты. Нашли врагов! Оглянитесь, молодежь , на себя! А то только разговоры.
Но ведь с их согласия снимают.  :happens: Взрослые люди, а позволяют над собой смеяться. Значит, им все нравится.  O:-) Пример то какой они молодежи подают?  :neponimay:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 09:35 от Нагайна »

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358
А то за все пенсы виноваты. Нашли врагов! Оглянитесь, молодежь , на себя! А то только разговоры.
:applo2: :kiss04:
И ведь никто точно не знает ,может и мы станем такими,идиотками станем и будем нести хрень,и дети не уследят за тем ,что мы болтаем..

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2454
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Ущербность/бедность слова синонимы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 59.