Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha

Что делать. Где искать помощь.  (Прочитано 5215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
У мня после мамулиной смерти вообще какой то ад. Куда не стремлюсь куда не сунусь везде какие то препоны и проблемы. Работала, работа замечательная, но закрылись и я не у дел. Живу только лишь бы мои котейки не голодали. Муж не поддержка. Сейчас я уехала за город лишь бы его пьяное рыло не видеть. Издевается как может. Я детей котячих под мышку и за город. Сижу с ними рыдаю а что сделать не знаю....
Как я представляю .лучше за городом.но без издевательств мужа. Может дачникам помогать по хозяйству? я бы пошла,если бы взяли. Хотя бы временно летом.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Катеринa 1970,

Катюшенька спасибо за подсказку. Завтра у меня есть одно собеседование, но я уже не знаю. Готова хоть куда...

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46883
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210089
вот на почту кстати да! очень хорошая идея. там столько мелких разных нюансов и внимательности должно быть много - отвлечетесь! а потом как всегда - в одном месте улучшилось, и в других положительные изменения пойдут!  :flower3:
Когда стало ясно что я буду не вылезать из больничных и больниц,я пошла работать оператором .Цирк с конями,но в плане соцзащиты все в порядке  O:-) Оттуда и ушла на инвалидность  O:-) Так то с долгими больничными никто не держит  O:-).


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Катеринa 1970,

Катюшенька спасибо за подсказку. Завтра у меня есть одно собеседование, но я уже не знаю. Готова хоть куда...
Как я представляю .лучше за городом.но без издевательств мужа. Может дачникам помогать по хозяйству? я бы пошла,если бы взяли. Хотя бы временно летом.

Да он отопьется козёл потом прощенья клянчить будет. Главное что и денег не даёт, а ещё и руки по пьянки распускать. Вот мы и сбежали с котями.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6324
  • Имя: Елена
  • Карма: 6011
У мня после мамулиной смерти вообще какой то ад. Куда не стремлюсь куда не сунусь везде какие то препоны и проблемы. Работала, работа замечательная, но закрылись и я не у дел. Живу только лишь бы мои котейки не голодали. Муж не поддержка. Сейчас я уехала за город лишь бы его пьяное рыло не видеть. Издевается как может. Я детей котячих под мышку и за город. Сижу с ними рыдаю а что сделать не знаю....
Танечка,у всех,наверное,были трудности жизненные.Вы справитесь обязательно  :love005: 


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46883
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210089
У мня после мамулиной смерти вообще какой то ад. Куда не стремлюсь куда не сунусь везде какие то препоны и проблемы. Работала, работа замечательная, но закрылись и я не у дел. Живу только лишь бы мои котейки не голодали. Муж не поддержка. Сейчас я уехала за город лишь бы его пьяное рыло не видеть. Издевается как может. Я детей котячих под мышку и за город. Сижу с ними рыдаю а что сделать не знаю....
Татьяна ,вот это проблема ,особенно если держит совместное жильё  O:-)

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46883
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210089
Катеринa 1970,

Катюшенька спасибо за подсказку. Завтра у меня есть одно собеседование, но я уже не знаю. Готова хоть куда...
Танюша попробуйте,варианты есть там всегда,коллективчики конечно ещё те,но это тоже очень отвлекает .В Москве вроде до 30 оклады подняли .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Катеринa 1970,

Катюшенька спасибо за подсказку. Завтра у меня есть одно собеседование, но я уже не знаю. Готова хоть куда...
Да он отопьется козёл потом прощенья клянчить будет. Главное что и денег не даёт, а ещё и руки по пьянки распускать. Вот мы и сбежали с костями.

У нас на работе у двух женщин подобное было(у одной сам уехал на дачу в деревню). долго не прожили эти мужики. А одна женщина уже лет 30 как кодирует своего. Живут.


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Не знаю как и сказать но на душе так плохо....
У меня Творится что то непонятное. Жизнь как то Катит под откос. Проблема с работой, с деньгами, с мужем. В церковь ходила в троицу на коленях службу отстояла.легче не стало. Как буд то все против меня. Работу найти не могу хотя и живу в Питере. Пишу сейчас и понимаю что вряд ли кому нужны мои проблемы. Но.... Я знаю что
Здесь очень добрые люди может кто хоть доброе слово скажет. А то хоть в петлю лезь....



Омар Хайям - почитайте это.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Растить в душе побег унынья — преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.
Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама!!!



Не унывайте- жизнь прекрасна!!!!!

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Катеринa 1970,

Катюша живёт он у меня, в моей квартире. Мне с ним делить особо нечего. Я сейчас наоборот в его квартиру свалила. Но просто он ничего не хочет понимать и делать. Всё на мне. Когда была работа у меня и проблем не было а сейчас я просто в панике. На него надежды как я поняла нет.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19500
  • Имя: ирина
  • Карма: 66972
Не знаю как и сказать но на душе так плохо....
У меня Творится что то непонятное. Жизнь как то Катит под откос. Проблема с работой, с деньгами, с мужем. В церковь ходила в троицу на коленях службу отстояла.легче не стало. Как буд то все против меня. Работу найти не могу хотя и живу в Питере. Пишу сейчас и понимаю что вряд ли кому нужны мои проблемы. Но.... Я знаю что
Здесь очень добрые люди может кто хоть доброе слово скажет. А то хоть в петлю лезь....
Татьяна.Не отчаивайтесь.В Питере работу найти не проблема. Я так понимаю, что Вы больше всего переживаете из-за того, что муж пьет, и от этого жизни нет.Вы сейчас от него уехали за город и это уже хорошо. Если не далеко до города можно и от туда  ездить на работу. Самое главное для Вас сейчас устроиться на ЛЮБУЮ работу лишь бы быть в коллективе и отвлечься от всяких плохих мыслей.Нельзя унывать.Ведь уныние - это грех.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Милантроп,

Спасибо. Вам большое за добрые слова.


Дорогие мои мне так важна ваша поддержка

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Татьяна446, всё наладится у Вас , поверьте!   У всех бывает темная полоса в жизни . Наберитесь терпения , верьте в себя , ну не может быть всё плохо  , обязательно что-то хорошее произойдет в ближайшее время . 
 Жизнь у Вас одна . Подумайте , а оно вам надо - терпеть пьяного мужа ... 

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Татьяна446, после дождя всегда выходит солнце :flower3: в нашей жизни все временно, кроме смерти... пройдёт и Ваша чёрная полоса... у меня бывали такие ситуации, когда казалось, что всё, точка, а потом само как то разруливалось... найдёте работу и с деньгами будет легче, временно можно и не по специальности, а для прокорма... а с мужем надо решать радикально, дальше будет только хуже...если есть возможность решить вопрос с жильем, лучше развестись, чем мучиться... а чтобы отвлечься, займитесь любимым хобби, пока есть свободное время... и выходите на люди, не будьте одна...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Не знаю как и сказать но на душе так плохо....
У меня Творится что то непонятное. Жизнь как то Катит под откос. Проблема с работой, с деньгами, с мужем. В церковь ходила в троицу на коленях службу отстояла.легче не стало. Как буд то все против меня. Работу найти не могу хотя и живу в Питере. Пишу сейчас и понимаю что вряд ли кому нужны мои проблемы. Но.... Я знаю что
Здесь очень добрые люди может кто хоть доброе слово скажет. А то хоть в петлю лезь....
у меня такое же состояние буквально две недели назад было, но работа у меня есть, а вот просто рухнул стекляный шкаф в 2х см от меня, заболела, тоже ходила в церковь на троицу,  может это просто испытание, надо исповедоваться, но белая полоса обязательно будет.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.